×
×
Страница 48 из 65 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 1943
  1. #1411
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Обалдеть... минимум 50 тыр. Только с ИГ - повышающий коэффициент.
    + алко...соглашусь особенно если вы там по 8 часов сидите каждый день.
    Почему-то я Вам верю...

  2. #1412
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Ну.. алко в общепите, да еще и в айке - это не критично, чесслово. Если настроено все, конечно... Но ценник работ повышает несомненно.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  3. #1413
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    это не критично, чесслово.
    да все по отдельности не критично...но все вместе и образует много телодвижений и отъем большого количества времени.
    Почему-то я Вам верю...

  4. #1414
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    За полный день - 28 000 - мало.
    Если это все по совместительсвту и с очень свободным графиком, то норм.
    "Рестораторы" сейчас наглые)) Чего хотят. сами не знают)
    Мне буквально позавчера звонили, предложили примерно тоже самое, в Домодедово, 6-ти часовой рабочий день!! за 20-25 тысяч ((
    Я им говорю, у меня ясно во всех моих резюме написано, что работу ищу по совместительству/частичную занятость/ удаленная
    И потом, говорю, вы правда рассчитываете единственного бухгалтера (и главного, и калькулятора, и кадровика) найти на 20-25 тысяч, когда в Москве за тоже самое заплатят в три раза больше?!
    Правда "сиротки" и в Москве встречаются) Помню, ходила как-то в столовую, 20 тысяч, совместительство, но на первое время им нужно "полное погружение". Кто им в Москве за 20 тысяч полное погружение сделает? Или все-таки делают? Откуда они расценки берут? Что за воспаленные фантазии?
    А то от них же услышала - калькулятор - вымирающая профессия. - ??? - никто на вакансию не отзывается! - а что предлагаете? - 25 тысяч за полный день!
    Или кто-то все-таки соглашается работать у чудотворцев на таких условиях?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  5. #1415
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    кто-то все-таки соглашается работать у чудотворцев на таких условиях?
    и я даже знаю таких..у меня соседка хватается за любую работу и за любые деньги...отчет полный может и за 2 тыс сдать...и в отчетность круглые сутки может работать и не потому, что голодает...что именно ею движет-не знаю. не спрашивала.
    Почему-то я Вам верю...

  6. #1416
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    192
    работаю три полных дня в неделю, иногда в субботу выхожу, или вечером задерживаюсь, или дома что- то доделываю, работы хватает, один алкоголь замучил, точнее ЕГАИС, и еще замучалась каждый месяц отчеты стругать
    Последний раз редактировалось клуха; 24.03.2017 в 19:08.
    С уважением, Татьяна

  7. #1417
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    клуха, ну минимум 40...за то что не каждый день.но не 28...
    Почему-то я Вам верю...

  8. #1418
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    219
    да, чет 28000 уж как-то совсем маловато...

  9. #1419
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    192
    спасибо за мнения, пошла поднимать вопрос
    С уважением, Татьяна

  10. #1420
    Клерк.
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    0
    Добрый день!

    Оцените работу пжл:

    Регион Москва. ООО на осн. 5 сотрудников.

    Требуется:

    первичка 20 документов в месяц ( услуги и отгрузка товаров )

    Списание топлива
    Возможен ВЭД
    Сдача всеХ отчетов ( налоговая, фонды и тд)

    Посещение офиса в редких случаях.

  11. #1421
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Med-vec Посмотреть сообщение
    первичка 20 документов в месяц ( услуги и отгрузка товаров )
    20 доков реализации товаров - это может несколько тысяч наименований номенклатуры, а может быть и одно.
    Цитата Сообщение от Med-vec Посмотреть сообщение
    Списание топлива
    А все остальное по а/м кто ведет?
    Цитата Сообщение от Med-vec Посмотреть сообщение
    Возможен ВЭД
    Что именно делать по ВЭД? Кто работает с таможней, есть ли необходимость в СВХ?
    Если все по минимуму - ну 25 -30 (зависит от качества входящей первички и договоров)
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  12. #1422
    Клерк.
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    20 доков реализации товаров - это может несколько тысяч наименований номенклатуры, а может быть и одно.

    А все остальное по а/м кто ведет?

    Что именно делать по ВЭД? Кто работает с таможней, есть ли необходимость в СВХ?
    Если все по минимуму - ну 25 -30 (зависит от качества входящей первички и договоров)
    1) Номенклатура от 1 до 10 позиций максимум.
    2) Что имеете ввиду под всем остальным? (прошу подсказать)
    3) ВЭД планируем через брокера, получается что только платежи. ВЭД максимум 12 сделок за год, номенклатура до 10 позиций
    ВЭД пока под вопросом, возможно первое время его не будет

    Спасибо за ответ!

  13. #1423
    Клерк.
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Med-vec Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Оцените работу пжл:

    Регион Москва. ООО на осн. 5 сотрудников.

    Требуется:

    первичка 20 документов в месяц ( услуги и отгрузка товаров )

    Списание топлива
    Возможен ВЭД
    Сдача всеХ отчетов ( налоговая, фонды и тд)

    Посещение офиса в редких случаях.
    Прошу Вас помочь сформировать, более грамотные требование для поиска кандидата.
    Что бы у соискателя было меньше вопросов ...

  14. #1424
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    2
    Подскажите,пожалуйста, сколько стоит ведение ООО, УСН, 15%, 6 сотрудников, ведение банк-клиента, в целом в месяц около 150-170 операций по организации , ККМ, кредитный договор. Вид деятельности - услуги, сейчас прибавилось кафе, но расходы просят вести постольку-поскольку (например, по себестоимости товаров, продуктов расход не ведется по просьбе директора, расходы сейчас в любом случае выше доходов). Сейчас беру 15 т.р., отдельно беру раз в квартал 7 000 за предоставление и подготовку отчетности в банк по кредиту ....Москва. Эта нормальная цена или беру мало?

  15. #1425
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Ол.А., я бы брала 20 в месяц. За отдельные отчёты - думаю, нормально.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  16. #1426
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    0
    Добрый день!
    Пожалуйста, подскажите, сколько можно запросить за работу: Москва, ИП без работников, УСН 6%, доход от сдачи помещения в аренду – 2 операции в месяц. Оплата от арендаторов только по безналу.
    Удаленное обслуживание: ежемесячное оформление актов арендаторам, расчет квартальных авансов к уплате, оформление платежек, годовая декларация по итогу. Без поездок в банк, ИФНС и т.д. Второй вариант: все вышеперечисленное + оформление доверенности у нотариуса на представление интересов в контролирующих органах, поездки в банк и т.д.
    Пока детально не обсуждали пожелания ИП, но хотелось бы заранее понять для себя возможную стоимость работы.
    Спасибо большое!

  17. #1427
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    У нас в регионе за такой объем платили бы не больше 5-7 тыс. в квартал (были подобные предложения, только это было ООО с 2-мя работниками. И операций в месяц не 2, а чуть больше). На Москву надо поправку делать.
    Вот сейчас , с таким вагоном отчетности на единицу юр. лица))) - насколько вообще выгодно за таких браться? Кто что думает по этому поводу?

  18. #1428
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Вот сейчас , с таким вагоном отчетности на единицу юр. лица
    , ну там не ЮЛ, а банальный ИП.


    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    насколько вообще выгодно за таких браться?
    ИП брать всегда выгодно-главное сумму озвучить нормальную.

    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    На Москву надо поправку делать.
    -КМ-московский повышающий коэффициент
    По первому варианту (а второй у меня в принципе не возможен-я не езжу по банкам и разным органам, кроме налоговой и ПФ/ФСС, да и с теми в основном по электронке) у НАС я бы взяла 2000 в месяц.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  19. #1429
    Цитата Сообщение от AAnuta Посмотреть сообщение
    Добрый день!...
    Второй вариант: все вышеперечисленное + оформление доверенности у нотариуса на представление интересов в контролирующих органах, поездки в банк и т.д...
    Стандартные операции + отчеты можно оценить (хоть дорого, хоть дешево), т.е. то, что повторяется ежемесячно или ежеквартально, поездки сегодня -есть, завтра- нет. За каждую поездку + пакет документов к ней можно оговорить отдельную плату.

  20. #1430
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за заявление по добавлению ОКВЭД достаточно 350 руб с ИП? Или сколько можно взять за такое оформление? За ответ за ранее благодарна!

  21. #1431
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Или сколько можно взять за такое оформление?
    да сколько угодно можно взять-только ведь столько не дадут.
    Я бы меньше 500 рублей не брала-кому не нравится, заходят на сайт налоговой и за 2 минуты делают заявление сами бесплатно
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  22. #1432
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    да сколько угодно можно взять-только ведь столько не дадут.
    Я бы меньше 500 рублей не брала-кому не нравится, заходят на сайт налоговой и за 2 минуты делают заявление сами бесплатно
    Спасибо большое за ваш ответ!

  23. #1433
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    57
    Здравствуйте! Коллеги, подскажите, пожалуйста, включены ли у вас в бухгалтерское обслуживание ответы на требование налоговой о предоставлении документов по контрагентам? Список документов, которые нужно собрать, немаленький, сканы делает сам директор, отправляю через ТКС, но все это даже обработать и отправить занимает достаточное количество времени, вот думаю сколько запросить дополнительно и стоит ли)

  24. #1434
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    У меня обычно стоимость входит в обслуживание, но тут нынче налоговая по убыткам прошлых лет по декларации жестко прошлась - сумма хоть и не большая, но документы затребовала, первичку. У меня получилось несколько десятков документов по 3 копейки . В рамках того, что цены на мой взгляд, у меня итак невысоки, я предложила директору варианты: либо забрать папку с документами за всеь год, отсканить мне документы, либо это сделаю я, но за это отдельная цена. На удивление (а директор очень экономный) - он согласился моими силами сделать, за доплату. Не представляете - это совсем большая разница работать с кучей документов в рамках абонентки, или за доп. оплату. Остро это прочувствовала. Даже сканировать приятно было!))

  25. #1435
    Клерк
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    0
    У меня и так все уже включено))

  26. #1436
    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Помогите, пожалуйста, оценить такой объем работы. Город - Калининград. Четкого ценообразования у нас нет Есть "группа компаний":
    1) ООО, УСН 15%, импорт одежды и обуви, без работников, з/п директору не начисляется, 20 валютных контрагентов, около 4 валютных платежей в месяц, 2-3 импортных поступления в месяц (загружаем из эксель), немного сопутствующих рублевых платежей и поступлений, весь товар сразу продается на ИП, 41 счет ведется, в 2016 году более 300 номенклатурных позиций.
    2) ИП, ЕНВД, розничная торговля одеждой и обувью, 5 магазинов, 15 продавцов на окладе + 6 сотрудников в декрете, отпуска, увольнения, больничные начисляем, эквайринг есть, ККТ нет, ведем банк (140 движений по счетам в месяц), 2 банка, поставщиков (30 поступлений в месяц), зарплату (уже расписала), склад не ведем, инвентаризацию не делаем. Есть кредит, предоставляем в банк сданную отчетность, участвуем в подготовке отчетности по форме банка. Плюс на этом ИП 2 объекта недвижимости сдаются в аренду (УСН 6%)
    3) ИП, УСН 6%, сдача недвижимости в аренду, 1 объект
    Мне кажется сильно мало берем, хочется понять какие-то ориентиры

  27. #1437
    Клерк
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    87
    Анастасия гл.бух.,
    1) от 15
    2)от 30
    3)от 5
    примерно так.

  28. #1438
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    1) от 30
    2) согласна с Ната.ру
    3) 1т/квартал

  29. #1439
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Анастасия гл.бух., Если взять ДИ перечислением всех обязанностей, то можно понять сколько чего стоит. Работа бухгалтерии делится на частки работы (МПЗ,ЗП,налоги и т.д. и т.п.).Каждый участко предполагает объем "телодвижений" независимо от к-ва документов. Например, ЗП надо начислить + выдать+ перечислить+ налоги и т.д. + отчетность. Дальше составьте таблицу с видами первички, отчетности, к-ом документов. Добавьте "общение" с ФНС, банком и фондами. И какая загрузка по времени? успеваете ли обедать, пить чай?

  30. #1440
    Бухгалтер
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Dietcola Посмотреть сообщение
    1т/квартал
    ---
    Последний раз редактировалось NataliaGor; 18.05.2017 в 13:38.

Страница 48 из 65 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •