×
×
Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 1943
  1. #1141
    Красный Мак
    Гость
    Ставка,
    Сайт + поисковая оптимизация в яндексе.

  2. #1142
    Красный Мак
    Гость
    Светлана Крым,
    Цена сейчас сравнялась, в Москве резко попадали зарплаты у бухов. Меньше 15 не соглашайтесь, головняков куча с этой ОСНО у ИП.

  3. #1143
    Красный Мак
    Гость
    sharmel007,
    Сколько работников будет? Какие у вас отчеты по патенту? КУДИР вы имеете в виду?

  4. #1144
    Клерк Аватар для sharmel007
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    sharmel007,
    Сколько работников будет? Какие у вас отчеты по патенту? КУДИР вы имеете в виду?
    пока работников будет 1-3.. Отчетность же надо будет и НДФЛ, и сзв сдавать, поэтому именно за это расченки интересуют.
    С книгой учета доходов у меня вопросов нет. Сколько именно за сопровождение работников брать.
    Best regards, Anna.

  5. #1145
    Красный Мак
    Гость
    sharmel007,
    За кадры вам еще надо брать, не забывайте, прием на работу, личная карточка, трудовой договор, заявление на предоставление персональных данных, положение о защите персональных данных, запись в трудовую, журнал учета движений двжиений трудовых кинжек, короче я бы взяла +1500 в месяц дополнительно.

  6. #1146
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Ставка,
    Сайт + поисковая оптимизация в яндексе.
    Красный мак,спасибо большое за совет.Мой программист-статист тоже настаивает на этом же методе, но я почему то сомневаюсь.

  7. #1147
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    но я почему то сомневаюсь.
    Все аутсорсеры и фрилансеры имеют свои сайты. За попадание в 10-ку надо платить за поисковую оптимизацию. Не понравится, - прекращаете платить и все.

  8. #1148
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Здравствуйте. Кафе на УСН доходы. Обратились за ведением бухучета и сдачей деклараций в фнс + алкогольная декларация. 3 работника на окладах. Никаких калькуляций не делается, чисто фиксируются доходы, все продкуты и товары сразу списываются на себестоимость. Сколько можно запросить за такую работу?

  9. #1149
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    А документооборот какой?
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  10. #1150
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Z-отчеты, накладные приходные, банковские выписки. Все.

  11. #1151
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Да, забыла сказать - это Питер

  12. #1152
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Katya_duhnay, z-отчеты каждый день? Сколько приходных накладных? Сколько выписок в месяц?
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  13. #1153
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Сегодня только узнавала сколько может стоить алкодекларация за 2-й квартал с учетом нашей сверки с поставщиками. В Омске стоит такая работа 5-6 тыс.

  14. #1154
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Z-отчеты каждый день, накладных - штук 30 в месяц, заносятся без номенклатуры. Выписок около 30 в месяц. Предлагают 10 тыс. в квартал.

  15. #1155
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    На мой взгляд, маловато. Если бы без "алкоголиков", было бы нормально.
    В Москве, думаю, стоило бы тысяч 15, в Питере, полагаю, 12 - 13.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  16. #1156
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо.

  17. #1157
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    ООО на ЕНВД продукты+алкголь, 4 работника, соотв-но вся отчтность (по электронке)
    платежи по клиент-банку ок 40 п/п, печать объявлений в банк и часто сама хожу сдавать выручку под безналичные платежи (2-3 раза в месяц)
    подтверждение в егаис, алк.декларации
    книгу кассира-операционеста ведут сами, кассу пока в порядок не привела (руки не дошли), т.е провожу то что сдано в банк, а по ККМ бьют всё
    в магазине суммовой учет, я с ними не считаюсь.
    делаю всё на своем ноуте и принтере.
    т.к магазин розницу взяла первый раз согласилась на смешную зп (можно сказать бесплатно), но теперь понимаю что времени уходит примерно 1-1,5 дня в неделю на них, а если кассу начну разгребать то и больше.
    сколько можно запросить? Саратов
    вот сколько можно запросить

  18. #1158
    Клерк
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    94
    (попробую еще раз задать вопрос, вдруг народ ответит)
    Добрый день. Вот думаю, не нужно ли просить прибавку к зарплате ))
    Итак: розничный магазин в Москве + ОП (офис) в Москве. Плюс в регионах 4 магазина-ОП каждый.
    Режимы: УСН + ЕНВД (магазины в регионах).
    15 человек в штате, соответственно, НДФЛы в разные ИФНС. Зарплату и все остальное персонально каждому на карту (зарп.проекта нет).
    Фонды только в Москве.
    Полное ведение: эквайринг (во всех магазинах), кассовые книги по каждому ОП (в регионах за нал.покупают не каждый день) и ГО, поступление товара... Кредитов нет, ВЭД нет. Номенклатура - под тысячу; банк. выписки - примерно 1,5 страницы каждый день (это расширенная выписка).

    Сейчас получаю на руки 55 и считаю, что я, простите, недооцениваю свою работу ...
    В понедельник хочу поговорить с руководителем. Пожалуйста, коллеги, напишите, кто что думает насчет размера зар.платы.

  19. #1159
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Вклиню по поводу сумм...... у нас юрист получает много))), (это я так считаю), т.е его ЗП существенно выше ЗП некоторых руководителей среднего звена. Обратившись в юр.фирму по поводу подачи иска (личного), с меня попросили 40 000 (ведение только в первой инстанции), по физикам не много меньше, но не очень . Почитала их прайс на услуги по юрикам(хоз.договор 3-5 т.р., допники-2 т.р. и т.д. и т.п.). Много это или мало??? Наш юрист ведет огромный плат работы, если считать по к-ву документов, то ему платят мало, а если брать общую сумму за месяц, то вроде много. Так что оценка работы любого специалиста субъективна.

  20. #1160
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Татьяна- Васильевна, лучше оценить не по ценам юрфирм, а по зарплатам юристов. У юрфирм-то еще много расходов туда заложено, кроме зарплат самих юристов. Сами юристы могут получать треть от суммы заплаченной клиентом - остальное аренда, налоги, реклама, офисные расходы - компы, бумага, картриджи и т.д., амортизация, зарплата административного персонала, руководства фирмы, курьеров, прибыль, инвестиционная составляющая и иные расходы.

    Лучше сравнивать по зарплатам юристов. Зайдите на сайты по работе и посмотрите резюме юристов и вакансии работодателей, оцените навыки, способности. Если не понятно и хочется более глубокого анализа, при этом не жалко времени, то разместите вакансию на сайте работы (лучше с левым названием фирмы и не рабочим номером телефона, чтобы юрист случайно не узнал, а то подумает что замену ищете). И оцените какие будут кандидаты, если увидите что есть реально лучше готовые работать за эту зарплату, то значит переплачиваете своему юристу. Если хорошего уровня - уровня вашего юриста никто сильно не интересуется, значит не доплачиваете. Если обращаются те у кого уровень примерно равен вашему юристу, значит зарплата подходящая.

  21. #1161
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если ИП для сдачи декларации по НДС за квартал не предоставляет документы реализации, то за то что я сама их из программы у него ищу, сколько будет стоить? 30 накладных в месяц.

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если ИП для сдачи декларации по НДС за квартал не предоставляет документы реализации, то за то что я сама их из программы у него ищу, сколько будет стоить? 30 накладных в месяц.
    а если в руках есть программа - зачем искать? разве не в этой же программе делается декларация??????

  23. #1163
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Марина, Контадор Посмотреть сообщение
    а если в руках есть программа - зачем искать? разве не в этой же программе делается декларация??????
    У него программа УНФ ни разу не обновлялась с 2015 года, и там ведется все скопом, так сказать и черная и белая бухгалтерия...

  24. #1164
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    и там ведется все скопом, так сказать и черная и белая бухгалтерия...
    Новую базу надо чистую заводить, в этой вы не сможете восстанавливать учет.

  25. #1165
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    [QUOTE=Светлана Крым;54710738]У него программа УНФ ни разу не обновлялась с 2015 года, и там ведется все скопом, так сказать и черная и белая бухгалтерия...[/Q
    Добрый день! Я в таких случаях требую у заказчика, подписанные покупателями ТОРГ-12 и их завожу в свою программу из которой затем формирую отчетность. А они там пусть как хотят набивают. самое главное , что я их письменно предупреждаю о последствиях при встречках.

  26. #1166
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Спасибо огромное за ваши ответы!!!

  27. #1167
    Клерк
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    167
    Добрый день . Восстановление учёта за 7 месяцев , 3 сделки в месяц , Экспортные , возмещение НДС , в документах бардак полный, принесли одной кучей , много не хватает первички . Отчёты в фонды сданы , НДС и прибыль 1 квартал тоже . Работник 1 , кассы почти нет и банка мало . Базы никакой нет , все вносить в 1с . Ростовская область . Я думаю взять 50 тр . Как Вы думаете ?

  28. #1168
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Мария Кравченко Посмотреть сообщение
    Добрый день . Восстановление учёта за 7 месяцев , 3 сделки в месяц , Экспортные , возмещение НДС , в документах бардак полный, принесли одной кучей , много не хватает первички . Отчёты в фонды сданы , НДС и прибыль 1 квартал тоже . Работник 1 , кассы почти нет и банка мало . Базы никакой нет , все вносить в 1с . Ростовская область . Я думаю взять 50 тр . Как Вы думаете ?
    Простите, коллега, но при всех "наворотах" это не стоит 50 т.р.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  29. #1169
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Мария Кравченко Посмотреть сообщение
    Добрый день . Восстановление учёта за 7 месяцев , 3 сделки в месяц , Экспортные , возмещение НДС , в документах бардак полный, принесли одной кучей , много не хватает первички . Отчёты в фонды сданы , НДС и прибыль 1 квартал тоже . Работник 1 , кассы почти нет и банка мало . Базы никакой нет , все вносить в 1с . Ростовская область . Я думаю взять 50 тр . Как Вы думаете ?
    Мария,добрый день! Для того чтобы определиться с ценой услуги,составьте план действий,согласно которого будете восстанавливать учет и там уже будет видно какие действия планируются и из этого показателя рассчитаете примерную стоимость услуг. Я так всегда делаю при запущенном учете. А еще совет проведите те доки которые есть и составьте ОСВ. И сразу же увидите,каких доков не хватает и у кого из котрагентов просить акты сверок. Скорее всего нужно будет запрашивать у всех.

  30. #1170
    Клерк
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    167
    Я тоже считаю что беру не мало далеко , но тут ещё нюанс ... Документы мне притащили 15.07, а до 25 нужно подтвердить ставку 0 %, а это кто понимает не очень просто ...для этого даётся 180 дней ... Или же организация попадает на очень приличное доначисление . Потом всякие запросы понесётся с ифнс товарно-транспортные , оборотки , пояснения , учетная политика .К слову сказать , пришли они ко мне из бух фирмы , которая озвучила 40 % от суммы возмещения НДС , а сумма порядка 1млн р ))) или все таки грублю ?

Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •