×
×
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1943
  1. #721
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Katya_duhnay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, сколько берете за составление и сдачу декларации по ЕНВД и платежек на налоги и взносы? Тут ко мне один обратился - я сказала - 1000 р, так он глаза вылупил- что так дорого?
    А город какой ?

  2. #722
    Если меня зовут как помощника бухгалтера, ну мелкие задачки по заполнению форм, посыльная, беготня по кабинетам и организациям. Как тогда расчитать допустимый оклад?

  3. #723
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от Katya_duhnay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, сколько берете за составление и сдачу декларации по ЕНВД и платежек на налоги и взносы? Тут ко мне один обратился - я сказала - 1000 р, так он глаза вылупил- что так дорого?
    от города сильно зависит. Цену в бухфирме 2-х летней давности знаю - набор по прошлой декларации и отправка по ТКС только 450 руб, 300 тысяч населения город да и времени прошло с тех пор много... я прошу (сверяясь с ценами фирм) от 500 руб в месяц т.е. 1500 в квартал минимум, но минимум редко бывает (да и смысла не очень)
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  4. #724
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    от города сильно зависит. Цену в бухфирме 2-х летней давности знаю - набор по прошлой декларации и отправка по ТКС только 450 руб, 300 тысяч населения город да и времени прошло с тех пор много... я прошу (сверяясь с ценами фирм) от 500 руб в месяц т.е. 1500 в квартал минимум, но минимум редко бывает (да и смысла не очень)
    У меня тоже город 300 тысяч, беру 1,5т/квартал по старым клиентам (кто уже больше 2-3х лет обслуживается у меня, т.е. фактически "набор по прошлой декларации"), новых беру 2т/квартал. В бухфирмах города цена такая же.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Katya_duhnay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, сколько берете за составление и сдачу декларации по ЕНВД и платежек на налоги и взносы? Тут ко мне один обратился - я сказала - 1000 р, так он глаза вылупил- что так дорого?
    пусть вылупляет, надо сказать, что 1000 - это уже со скидкой.

  6. #726
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Katya_duhnay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, сколько берете за составление и сдачу декларации по ЕНВД и платежек на налоги и взносы? Тут ко мне один обратился - я сказала - 1000 р, так он глаза вылупил- что так дорого?
    Да... я совсем не знаю цен. Город - Санкт-Петербург. Просто работаю по найму. Есть у меня один ИП (знакомый семьи), платит 8 тысяч в месяц за составление деклараций, платежек, ну и выставление счетов и актов, но он цену сам предложил. Он прислал кл мне другого ИП - уже составила 4 декларации, плюс разбиралась с заблокированным у него расчетным счетом, а денег пока не брала. Вот он и решил поинтересоваться, сколько же я с него возьму за декларации?

  7. #727
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Ну если уже и счет заблокировали,а он жмотится стоит ли вообще с такими дело иметь?

  8. #728
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    Ну если уже и счет заблокировали,а он жмотится стоит ли вообще с такими дело иметь?
    Так хочется уже что-то получить за работу, а потом и попрощаться.

  9. #729
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480
    я за енвд брала 500р

  10. #730
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от Елизавета Пушкова Посмотреть сообщение
    Если меня зовут как помощника бухгалтера, ну мелкие задачки по заполнению форм, посыльная, беготня по кабинетам и организациям. Как тогда расчитать допустимый оклад?
    я бы за 20 пошла

  11. #731
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    сколько может стоить подготовка документов по кредиту?
    Пакеты простые, оборотки по счетам 51,60,62, деб-кредит задолженность, декларации, анкеты, балансы за полугодие?
    исходные данные есть, работа только в заполнении анкет и составление нужных форм, сканы договоров и т.п.

    тысяч 5 нормально?
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  12. #732
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Lizavetta, пожалуй, нормально. Но какая это скукотища - подготовка к получению кредита!

  13. #733
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Посоветуйте пожалуйста.
    Очень попросили взять фирму по знакомству. Услуги по доставке. Касса, 2 расчетных счета. Один человек пока официально оформлен. ОСНО. г.Москва. По документам объем не большой. Сколько может стоить такая работа?
    А и еще они работают с апреля - ничего не сделано. По НДСу нулевку пока сдали - нужно все внести в программу, и сдать уточненку НДС ну и соответсвенно прибыль сделать - за это наверное отдельно надо обозначить какую-то цену
    Последний раз редактировалось Katerina3783; 23.07.2014 в 15:40.
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  14. #734
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Katerina3783 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста.
    Очень попросили взять фирму по знакомству. Услуги по доставке. Касса, 2 расчетных счета. Один человек пока официально оформлен. ОСНО. г.Москва. По документам объем не большой. Сколько может стоить такая работа?
    От 10-15т/месяц на удаленке (либо с минимальным посещением) в зависимости от объема документов (это если все док-ты делают сами).

  15. #735
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Dietcola, ну впринципе так и договорилась - на 10 первоначально.
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  16. #736
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Dietcola, а за восстановление и сдачу отчетности?
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  17. #737
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Katerina3783 Посмотреть сообщение
    Dietcola, а за восстановление и сдачу отчетности?
    Если не все прям совсем-совсем запущено, а просто не сдано и не велось, то 1/3 от стоимости. Т.е. каждый месяц, за который надо сделать, умножаете на ставку месячную и на 1/3. Это в общих чертах. Ориентируйтесь еще и на объем работы, конечно.

  18. #738
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Dietcola, т.е. 10тыс в мес с апреля - по июль=10*4=40/3=13 тыс?
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  19. #739
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Katerina3783, да. Хотя у меня ставка на восстановление min 5т/месяц. Ну и июль, наверно, вы зря включили в восстановление, если сейчас уже начнете работать.

  20. #740
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Dietcola, Я вот и планировала честно говоря по 10-ке в месяц с минимальным посещением (или удаленно), и за восстановление 20 тыс. объявила включая июль. Вроде договорились - а сейчас начальник пишет - что мол все обдумал - за восстановление готов 5 тыс. заплатить Чето я не готова за такое идти((( Хотя по 10 в мес считаю что нормально.
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  21. #741
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Katerina3783, так ваше право)) Хотите идите, не согласны с ценой, не идите.

  22. #742
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от Katerina3783 Посмотреть сообщение
    Dietcola, т.е. 10тыс в мес с апреля - по июль=10*4=40/3=13 тыс?
    так может сходить,посмотреть,что там нужно восстанавливать??может там и работы-то нет...может обороты небольшие были по началу...дело ваше конечно!

  23. #743
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить вести магазин на УСНО деревня в Московской области, сигареты, пиво, продукты, думаю документов немного будет. Знакомые попросили вести на удаленке, не уточнила про работников.

  24. #744
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить вести магазин на УСНО деревня в Московской области, сигареты, пиво, продукты, думаю документов немного будет. Знакомые попросили вести на удаленке, не уточнила про работников.
    на УСНО доходы-расходы документов может быть и немало.

    и пиво по ТКС кто и как сдавать будет?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #745
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    на УСНО доходы-расходы документов может быть и немало.

    и пиво по ТКС кто и как сдавать будет?
    Еще не обсуждали этот вопрос, знакомые сейчас в отпуске, думаю, что буду я удаленно сдавать по ТКС электронно. Еще добавлю, что форма предпринимательства КХФ, если это как то повлияет на стоимость услуг...

  26. #746
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944

  27. #747
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста оценить работу!!!Срочно нужно...ответить завтра в 1й половине дня.
    ООО на общей системе, заблокировали счет. Не сданы отчеты с начала деятельности (с декабря 2012 по 2й квартал этого года). Т.е нужно сдать все отчеты,чтоб разблокировали счет.сотрудников нет.

  28. #748
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    их еще и сделать надо, отчеты эти. Не видя объема, судить трудно о стоимости работы.

  29. #749
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480
    у меня получился 31 отчет (считая нулевые)
    я насчитала 18тыс...а теперь думаю,что мало))))
    заказчик думает пока

  30. #750
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    2
    Подскажите, сколько стоит такая работа (Москва): ООО, торговля, интернет-магазин, клиент на УСН (15%). Клиент самостоятельно ведет в 1С:Торговля и Склад учет товаров и продажи, а так же клиент-Банк. У бухгалтера есть 1С:предприятие, где необходимо вести учет полностью.

Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •