×
×
Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1943
  1. #421
    Клерк
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    12
    alexstrel, всё сделать и распечатать, сдавать он сам будет

  2. #422
    Клерк Аватар для ASD2000
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,583
    Добрый день!
    Мне предложили вести организацию, реализующую нефтепродукты в Москве.
    Соответственно это ОСНО. Пока обороты маленькие, ассортимент, насколько я понимаю, тоже.
    Подскажите, пожалуйста, каковы на данный момент расценки? От чего отталкиваться и как посчитать работу при наличии моих программ?
    Например каковы сейчас расценки за учет сотрудника, и учет каждой операции. С учетом составления всех отчетов.

  3. #423
    Клерк
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    14
    Добрый день.
    Может и мне подскажете, сколько просить за проверку бухгалтерского и налогового учета, подачу при необходимости корректировок? Первичка занесена в 1с, опт+услуги, от 25 до 50 реализаций в квартал в разные периоды, примерно одно импортное поступление в месяц. СПб.
    И как обычно в таких случаях расценивают: за проверку квартала?
    Спасибо.

  4. #424
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    i_rina, имхо, не много. эта проверка не займет много времени...
    Почему-то я Вам верю...

  5. #425
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от i_rina Посмотреть сообщение
    сколько просить за проверку бухгалтерского и налогового учета, подачу при необходимости корректировок?
    Проверка отдельно, корректировки и восстановление отдельно.
    Первичную проверку по базе 1С я делаю бесплатно, смотрю как и чего. Если там все ок, тогда более глубокая проверка по той же базе с выборочными документами (по самым крупным сделкам) стоит тысяч 10 и занимает около 1 дня работы квалифицированного сотрудника (уровня аудитора-главного бухгалтера). Если и там все ок, или небольшие помарки, делаем вывод об отсутствии необходимости восстановления, одна корректировка по готовому учету стоит 3000 рублей.

    Если же найдены грубые ошибки, или отсутствуют документы, или неверная отчетность, тогда рекомендуем восстановление - это дорого.
    Демидова Татьяна

  6. #426
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Здравствуйте! Какую цену стоит назначить за ИП на УСН 15% (зоомагазин). Ежедневно z-отчеты, входящих накладных и выписок около 15 в месяц (кол-во номенклатуры не знаю), без работников. Плюс требуется внести все с середины февраля текущего года.

  7. #427
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от kkatja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Какую цену стоит назначить за ИП на УСН 15% (зоомагазин). Ежедневно z-отчеты, входящих накладных и выписок около 15 в месяц (кол-во номенклатуры не знаю), без работников. Плюс требуется внести все с середины февраля текущего года.
    Я думаю 15 тыс. в месяц это точно, и с февраля 30-40 тыс. взять более чем скромно.

  8. #428
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    Я думаю 15 тыс. в месяц это точно, и с февраля 30-40 тыс. взять более чем скромно.
    Благодарю за ответ! Я назвала 8-10 ежемесячно и 20 за ввод данных с февраля и клиент испарился Нашли еще дешевле видимо

  9. #429
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    89
    День добрый, коллеги!

    Интересует стоимость услуг по ведению бух учета по УСН:
    1. ООО - оптовая торговля:
    - на 01.01.2013г инвентаризация не проведена, УП отсутствует, в подотчете около 1 млн руб.
    - поступление и реализацию делает менеджер (80 документов поступления, 40 - реализация за полугодие)
    на мне:
    - касса выдача в подотчет, выплата зарплаты(2-3 пко, 2-3 рко в месяц), банк (примерно 10 пп в месяц)
    - расчет зарплаты (2 человека на окладах)
    - отчетность (только подготовить, относит сам).

    2. ИП без работников, оптовая торговля
    - поступление и реализацию делает менеджер (80 документов поступления, 60 - реализация за полугодие)
    на мне:
    -банк (примерно 40 пп в месяц)
    -отчетность.

  10. #430
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    5

    Стоимость услуг приходящего главбуха

    Помогите оценить стоимость услуг приходящего главбуха. Есть:
    1) ООО на УСН доходы-расходы, производство. Объемы в месяц:
    - счета на оплату, отгрузочные накладные (акты) - 130, в каждом доке в среднем 3 позиции
    - приходные накладные от поставщиков - 70, в каждом доке в среднем 3 позиции
    - платежки исходящие - 60
    - платежки входящие - 100
    - численность сотрудников - 20-25, бывают больничные, декреты
    - ккм нет, все по безналу
    - одна обособка не выделенная на отд. баланс

    2) ИП на УСН доходы, аренда. Объемы в месяц:
    - счета на оплату, акты - 15
    - платежки исходящие - 5
    - платежки входящие - 15
    - без сотрудников

    3) Пустое ООО на УСН д-р
    4) Пустое ООО на ОСНО

    Есть бухгалтер-оператор без опыта (скорее оператор, т.к. бухгалтерии нужно учить) на полном рабочем дне с обязанностями - первичка: банк, касса, договоры, первичный кадровый учет, походы по инстанциям, сверки с контрагентами впоследствии расчет зарплаты. Для приходящего главбуха предполагается 1 раб. день в неделю. Город - Ростов-на-Дону. У кого какие соображения по зарплате ГБ? Интересует объективная сумма - не заниженная и не завышенная. С учетом того, что первое время нужно будет поднатаскать буха. В голове крутятся цифры от 10 до 15 т.р. (точнее сформулировать не могу))

  11. #431
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    1 раб.день в неделю - на мой взгляд, не нужно вот так ограничивать. Когда-то больше будет работать, когда-то меньше.

    УСН 15 - вам нужен полноценный бух.учет со списанием материалов по видам продукции и т.п.?
    Оператор будет отслеживать склад и взаиморасчеты с покупателями и поставщиками самостоятельно? От этого очень цена зависит.

  12. #432
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    УСН 15 - вам нужен полноценный бух.учет со списанием материалов по видам продукции и т.п.?
    Вид продукции - один, в принципе, что пришло - то сразу и ушло в производство, остатков как таковых на складе нет, МОЛов контролировать не нужно, нужно отражать в учете. БУ - конечно, полноценный

    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    Оператор будет отслеживать склад и взаиморасчеты с покупателями и поставщиками самостоятельно? От этого очень цена зависит.
    Отслеживать склад (проводить ревизии, сверять остатки) не нужно, т.к. предприятие малое. Взаиморасчеты с контрагентами - да, конечно - это на операторе (из которого нужно сделать бухгалтера), но думаю, свериться с контрагентом - не обязательно иметь аттестат профбуха - достаточно вменяемости и здравого смысла имхо

  13. #433
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Вид продукции - один, в принципе, что пришло - то сразу и ушло в производство, остатков как таковых на складе нет
    И если взаиморасчеты полностью на операторе. И первичку вбивает и достает тоже оператор. Табель ведет оператор. То, в принципе, 15000 достаточно при свободном графике. 10000 мало, она же еще время будет терять на дорогу. И удаленный доступ, разумеется, чтобы был.

  14. #434
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо большое за мнение! Что-то остальные все молчат) хотелось бы услышать еще мнения-возражения-советы.

  15. #435
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    1
    Добрый день всем!!! Подскажите сколько будет стоить составить промежуточный отчет в ФСС -15-20 человек. Заранее спасибо за ответ.

  16. #436
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от valyamai Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!!! Подскажите сколько будет стоить составить промежуточный отчет в ФСС -15-20 человек. Заранее спасибо за ответ.
    Если у 15-20 чел зарплата по 10 тыс, без б/л, пособий и т.д. и т.п. это одна сумма, а если у них не оклад, а там сдельная какая нибудь да плюс б/л, пособие и еще чего, то это уже другая сумма. Это Москва?

  17. #437
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    Если у 15-20 чел зарплата по 10 тыс, без б/л, пособий и т.д. и т.п. это одна сумма, а если у них не оклад, а там сдельная какая нибудь да плюс б/л, пособие и еще чего, то это уже другая сумма. Это Москва?
    Это Томск. А не подскажете какая цена в обоих случаях, хотя бы примерная. Спасибо за ответ!

  18. #438
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от valyamai Посмотреть сообщение
    Это Томск. А не подскажете какая цена в обоих случаях, хотя бы примерная. Спасибо за ответ!
    Я про Москву могу примерно сказать, простой вариант 1000 руб, сложный 1,500-2000 руб. Ну это мое личное мнение.

  19. #439
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    1
    katrin0610,
    ОК, спасибо большое за ответ!!!

  20. #440
    Клерк
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    167
    Добрый день, коллеги! Скажите если у вас ИП с работниками стоит на бух обслуживание, а потом решает закрыться. Т.е. нужно закрыть его в фондах + ИФНС. Вы берете за это дополнительную плату?

  21. #441
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Мария Кравченко Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги! Скажите если у вас ИП с работниками стоит на бух обслуживание, а потом решает закрыться. Т.е. нужно закрыть его в фондах + ИФНС. Вы берете за это дополнительную плату?
    Конечно! Время деньги, а там время не мало уйдет.

  22. #442
    Клерк Аватар для dyulka
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Здравствуйте, сориентируете, пожалуйста, в цене.
    ООО занимается пластиковыми окнами. На ОСНО и ЕНВД.
    Будут две девочки заниматься первичкой.
    В организации сменилось 4 главбуха.
    Сотрудников - 15 человек
    Есть клиент-банк
    Продаж в день-100
    Есть наличка.
    Обязательно делать управленческую отчетность 1 раз в неделю.
    Требуется главный бухгалтер. Чтобы 1 раз в неделю приезжала на 2 часа. Сколько стоит такая работа в регионе?
    Последний раз редактировалось dyulka; 18.09.2013 в 21:13.

  23. #443
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от dyulka Посмотреть сообщение
    Обязательно делать управленческую отчетность 1 раз в неделю.
    а что именно подразумевается под этим? а бухучет уже не нужен?

    Цитата Сообщение от dyulka Посмотреть сообщение
    Чтобы 1 раз в неделю приезжала на 2 часа
    не успеет....
    Почему-то я Вам верю...

  24. #444
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    С учетом объема документооборота, думаю это связано.

    Цитата Сообщение от dyulka Посмотреть сообщение
    В организации сменилось 4 главбуха.
    Требуется главный бухгалтер. Чтобы 1 раз в неделю приезжала на 2 часа.
    Я так понимаю руководство организации в принципе не понимает объема работы: "Часик на нашу отчетность и часик на официальную. Больше-то делать нечего".
    Поэтому главбухи оттуда и бегут.

  25. #445
    Клерк Аватар для dyulka
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от dyulka Посмотреть сообщение
    В организации сменилось 4 главбуха.
    Вот это меня и пугает. Вот и прошу помощи, подскажите, стоит связываться и по стоимости определите. Такого клиента у меня еще не было.

  26. #446
    Клерк Аватар для dyulka
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Определите по стоимости с тем условием, что работаем на удаленке ежедневно, а 1 раз приезжаю в офис.
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    а что именно подразумевается под этим? а бухучет уже не нужен?
    Сама не знаю, что он имел ввиду. Сказал, что "мне нужно на основе этой отчетности проводить анализ деятельности еженедельно".

  27. #447
    Клерк Аватар для Татьяна043
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    185
    Мозг вынесет однозначно... Вообще, я бы такому клиенту посоветовала искать на полный рабочий день главбуха. Их нежелание связано как раз с непониманием сути бух.учета, а следовательно, когда вы будете пытаться доносить это до него, то будет вынос мозга... С учетом того,что сменилось 4 главбуха, вообще неизвестно в каком состоянии учет, а так как это ОСНО и ЕНВД (хуже может быть только УСн и ЕНВД), то я бы сначала бы с ними разговаривала по вопросу анализа их учета и восстановления. А то потом ведь вам заниматься вопросами по тем периодам: "Вы же наш бухгалтер, вот и занимайтесь!" Как правило, доводы,что это не ваш период не имеют должного эффекта

  28. #448
    Клерк Аватар для dyulka
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Татьяна043 Посмотреть сообщение
    Их нежелание связано как раз с непониманием сути бух.учета
    Почему то мне тоже так показалось. Сначала выдавал мне так сажем "бухгалтерский сленг", а потом в конце разговора, что мол в бухгалтерии ничего не понимает. Ощущение, что понабрался слов, или цену себе набивал или что еще. Про аудит тоже обмолвился. Значит мысли есть, что не все в порядке. Вот и думаю, сработаюсь я с ним или нет. Спасибо большое за ответ.
    Последний раз редактировалось dyulka; 19.09.2013 в 09:14.

  29. #449
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    dyulka, какую бы вы цену для себя не определили умножьте ее на 2 или на 3. Работы окажется гораздо больше, чем это видится на первый взгляд. Плюс компенсация за не очень хорошие условия работы, 4 главбуха не просто так ушли.
    И если вам не понравится работа, быстро от него отказывайтесь.

  30. #450
    Клерк
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    1
    Товарищи бухгалтера подскажите пожалуйста сколько будет стоить закрытие ИП без работников, упрощенка.

Страница 15 из 65 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •