×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274

    Что лучше - вести кучу фирм или быть главбухом крупной фирмы?

    а что лучше, вести кучу фирм или быть главбухом в крупной компании (холдинг, та же куча юр.лиц) с хорошей зарплатой?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    8
    Кому как. Кого-то не напрягает быть наемным работником, а кому-то это просто противопоказано

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Подниму тему
    Коллеги, кому из вас хотелось бросить бухбизнес и уйти работать главбухом/фиником в большую фирму? Ушли или остались и почему?
    Демидова Татьяна

  4. #4
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Бросить не хотелось. Хотя были варианты с очень хорошей з/п. Сам себе хозяин - вот главное, наверное. Работать на кого-то не могу, уже забыл как это делается.

  5. #5
    Клерк Аватар для Татьяна043
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    185
    Бывают иногда мыслишки бегают, а потом вспомню сколько сил, времени,денег и нервов было на это угрохано, так разом отрезает.

  6. #6
    Клерк Аватар для Кристин@
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    61
    Вставать в 7 утра... бежать сломя голову не понятно куда... выслушивать посторонний бред и делать вид что этот бред смысл всей твоей жизни - ни за что.

  7. #7
    Директор
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Кристин@ Посмотреть сообщение
    Вставать в 7 утра... бежать сломя голову не понятно куда... выслушивать посторонний бред и делать вид что этот бред смысл всей твоей жизни - ни за что.
    Аналогично!
    Я именно с такой должности, какую тут описывали, ушла в бух.бизнес, точнее, не ушла, а убежала сломя голову

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Знаю кучу людей, которые хотят работать именно в коллективе: чтобы было общение, чувство сопричастности, признание заслуг.
    Для меня это общение - потеря времени, которое я могла бы истратить на любимую бухгалтерию. И в 7 утра я точно не встану, т.к. люблю изучить бред законодателей по ночам.
    А в плане финансов - не будут платить зарплату в одной из кучи фирм - не смертельно. Перестанут платить в единственном холдинге ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •