×
×
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 262 из 262
  1. #241
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0
    НЕзнаю... Думается ставить официальную з-п по минимально допустимому окладу а остальное доплачивать черным налом, дабы было с чего безболезненно удерживать в случае косяков.

  2. #242
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Simferopol Посмотреть сообщение
    Думается ставить официальную з-п по минимально допустимому окладу а остальное доплачивать черным налом, дабы было с чего безболезненно удерживать в случае косяков.
    ну и СКОЛЬКО можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО удержать-то? Вернее так-это сколько же надо платить, чтобы можно было безболезненно удерживать?
    Вот, допустим, МНЕ сейчас надо 500 рублей заплатить, но мне принесли "калымчик" (работа не от постоянных клиентов) на 500 рублей. Взаимозачет, однако Т.е. я ничего не теряю, а сделать нулевую 3-НДФЛ (тот самый калымчик) дело 5 минут вместе с распечаткой и выгрузкой файла на дискете, поэтому можно считать, что эти деньги достались практически даром.
    Для работника же это будет невосполняемый расход, с з/п от 25000 возможно и можно было бы его удерживать без угрызений совести, но столько уже я платить не могу.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  3. #243
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    ну и СКОЛЬКО можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО удержать-то? Вернее так-это сколько же надо платить, чтобы можно было безболезненно удерживать?
    Вот, допустим, МНЕ сейчас надо 500 рублей заплатить, но мне принесли "калымчик" (работа не от постоянных клиентов) на 500 рублей. Взаимозачет, однако Т.е. я ничего не теряю, а сделать нулевую 3-НДФЛ (тот самый калымчик) дело 5 минут вместе с распечаткой и выгрузкой файла на дискете, поэтому можно считать, что эти деньги достались практически даром.
    Для работника же это будет невосполняемый расход, с з/п от 25000 возможно и можно было бы его удерживать без угрызений совести, но столько уже я платить не могу.
    сколько - это второй вопрос. Если чел старается и случайный косяк - то один вопрос, если человек ложит и косячит - другой.

  4. #244
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Я думаю, что быстрее сделать отчет более опытному человеку, чем проверять за кем-то. Тем более, что по простым случаям сделать отчет ерунда, а по сложным-реально легче сделать самой, чем проверять и исправлять ошибки.
    не согласна. На все уходит время. Ошибки я сама не исправляю, иначе так и будут ошибаться.
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Ну и плюсом надо же как-то наказывать за ошибки, а КАК???
    мы просто ведем реестр ошибок на общее обозрение с подсчетом, у кого какие и сколько- как начали это делать, ошибок стало в разы меньше

  5. #245
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Ну почитал всё. Могу пойти наемным работником (за хорошее вознаграждение). Уровень знаний и умений- при личном общении.

  6. #246
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Зета Посмотреть сообщение
    решается с помощью установки камер видеонаблюдения
    и расстрелом на месте! сначала срабатывает сигнализация, реагирующая на движение за пределы кабинета, минут через 10 прискакиваете вы.., так ? а вообще идея с установкой сигнализации с датчиком движения для персонала неплоха! надо будет подумать.

  7. #247
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2018
    Сообщений
    2
    Наемные работники это сложно, особенно если все время сам на себя работал. Трудно найти ответственного человека. Ну и не стоит забывать, что хороший спец требует хорошей оплаты))) За копейки найдется скорее всего либо ленивый либо не компетентный :/

  8. #248
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Gribo4ek Посмотреть сообщение
    Наемные работники это сложно, особенно если все время сам на себя работал./
    Для меня это истина! После того, как дала себе еще шанс нанять работников для облегчения своего труда - меня хватило на 2,5 месяца. Работник, хоть и работал главбухом когда-то, на редкость оказался невнимательным и бестолковым. Хотя резюме было красивое, и впечатление производил опытного кадра. Вот уже 1,5 месяца после увольнения его я ругаю и продолжаю заочно ругать этого работника за косяки, которые встречаю ПОВСЕМЕСТНО! Да и работа была не продуктивной у неё: полдня работала, полдня исправляла косяки, которые я следом находила. А сколько я вложила в нее времени, чтобы всему научить и всё показать! Не перестаю удивляться, как такие люди продолжают работать бухгалтерами и главбухами (работница была не молодая). И, к слову, уже не первый раз убеждаюсь, в наших условиях работа с наемными кадрами просто нерентабельна. Я намного больше зарабатываю, когда работаю одна. И нервы спокойнее.

  9. #249
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    А у меня обратная беда..... Куда ни устроюсь - главные сразу видят "конкурента", готового подсидеть. Главным работал- не понравилось. Хочу быть хорошим замом хорошему главному. Хочу и могу научиться новому... Третье предприятие - навожу порядок в базе, в учете... иии --- спасибо - до свидания. И лет уже хватает. Вот где справедливость? Да.. Самодуры -руководители тоже встречаются - ХОЦУ ШОБ було от так и никак больше... Купят Мерс - выкинуть климат-контроль, снять кнопки со стекол - поставить вёсла - я так привык. ПИЧАЛЬ.....(ошибки- нарочно).

  10. #250
    Клерк
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    А у меня обратная беда..... Куда ни устроюсь - главные сразу видят "конкурента", готового подсидеть. Главным работал- не понравилось. Хочу быть хорошим замом хорошему главному. Хочу и могу научиться новому... Третье предприятие - навожу порядок в базе, в учете... иии --- спасибо - до свидания. И лет уже хватает. Вот где справедливость? Да.. Самодуры -руководители тоже встречаются - ХОЦУ ШОБ було от так и никак больше... Купят Мерс - выкинуть климат-контроль, снять кнопки со стекол - поставить вёсла - я так привык. ПИЧАЛЬ.....(ошибки- нарочно).
    Так может для вас самое то - работать на себя?

  11. #251
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Возвращаясь к теме, откуда брать клиентов. Кто как увеличивает отдачу сайта? Есть отдача? Посмотрела предложения по продвижению, комплексное продвижение стоит от 90 тыс. Насколько я понимаю, это не разовая выплата, а постоянная? Напрягает то, что они же не отвечают ни за что. Будешь платить по 90 тыс. каждый раз, как они его там продвигают, реальные заходы на сайт или нет. Как-то отдача от сайта не очень. Хотелось бы увеличить, но какой вариант выбрать пока не знаю.

  12. #252
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме, откуда брать клиентов. Кто как увеличивает отдачу сайта? Есть отдача? Посмотрела предложения по продвижению, комплексное продвижение стоит от 90 тыс. Насколько я понимаю, это не разовая выплата, а постоянная? Напрягает то, что они же не отвечают ни за что. Будешь платить по 90 тыс. каждый раз, как они его там продвигают, реальные заходы на сайт или нет. Как-то отдача от сайта не очень. Хотелось бы увеличить, но какой вариант выбрать пока не знаю.
    Здесь нужно ориентировать на "сарафанку". Дилетантов, дерущих бабло, сейчас действительно навалом.

  13. #253
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2018
    Сообщений
    2
    Сделать бы ресурс Клерка как в Контуре и как в 1С - предложим хорошего бухгалтера...
    И реально тяжело перейти от своей одной, хоть и золотой головы, к работе персонала.

    Плюс обязанности каждый раз только добавляются а оплата нет, кризис-с.
    Помогите коллеги с этим письмом - пилюем?
    А то как в сказке - только с ФСРАР разобрались - онлайн кассы накатили. И следом Меркурий ((
    Информация для юридических лиц и инди-001.jpg

  14. #254
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Для меня это истина! После того, как дала себе еще шанс нанять работников для облегчения своего труда - меня хватило на 2,5 месяца. Работник, хоть и работал главбухом когда-то, на редкость оказался невнимательным и бестолковым. Хотя резюме было красивое, и впечатление производил опытного кадра. Вот уже 1,5 месяца после увольнения его я ругаю и продолжаю заочно ругать этого работника за косяки, которые встречаю ПОВСЕМЕСТНО! Да и работа была не продуктивной у неё: полдня работала, полдня исправляла косяки, которые я следом находила. А сколько я вложила в нее времени, чтобы всему научить и всё показать! Не перестаю удивляться, как такие люди продолжают работать бухгалтерами и главбухами (работница была не молодая). И, к слову, уже не первый раз убеждаюсь, в наших условиях работа с наемными кадрами просто нерентабельна. Я намного больше зарабатываю, когда работаю одна. И нервы спокойнее.
    Полностью согласна. Толковых бухов почти нет. Денег в этом бизнесе тоже нет. В итоге, когда нанимаешь сотрудников, одни убытки.

  15. #255
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме, откуда брать клиентов. Кто как увеличивает отдачу сайта? Есть отдача? Посмотрела предложения по продвижению, комплексное продвижение стоит от 90 тыс. Насколько я понимаю, это не разовая выплата, а постоянная? Напрягает то, что они же не отвечают ни за что. Будешь платить по 90 тыс. каждый раз, как они его там продвигают, реальные заходы на сайт или нет. Как-то отдача от сайта не очень. Хотелось бы увеличить, но какой вариант выбрать пока не знаю.
    Ужас. 90 тысяч это слишком дорого. Плата за воздух. К тому же нормальные спецы сделают так, что к вам пойдут клиенты. Сначала немного, конечно. Но лучше так, чем сидеть без клиентов, как большинство сейчас. А нормальная аналитика покажет многое - ключевые запросы клиентов, клики по сайту, и т. д. Опять же звонки от клиентов все равно прибавятся, Вы это заметите. Если найдете нормальных спецов.

  16. #256
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    А у меня обратная беда..... Куда ни устроюсь - главные сразу видят "конкурента", готового подсидеть. Главным работал- не понравилось. Хочу быть хорошим замом хорошему главному. Хочу и могу научиться новому... Третье предприятие - навожу порядок в базе, в учете... иии --- спасибо - до свидания. И лет уже хватает. Вот где справедливость? Да.. Самодуры -руководители тоже встречаются - ХОЦУ ШОБ було от так и никак больше... Купят Мерс - выкинуть климат-контроль, снять кнопки со стекол - поставить вёсла - я так привык. ПИЧАЛЬ.....(ошибки- нарочно).
    Почему Вы думаете, что главбухи Вас будут терпеть? В наше время потерять кресло главбуха - это серьезная проблема, ибо найти новое место нелегко.
    Так Вы всех главбухов заметно превосходите знаниями? Проблемы отсюда?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Профит 117 Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете, что главбухи Вас будут терпеть? В наше время потерять кресло главбуха - это серьезная проблема, ибо найти новое место нелегко.
    Так Вы всех главбухов заметно превосходите знаниями? Проблемы отсюда?
    Поддерживаю. Причем с Вашей стороны все выглядит так, что кого-то хотите подсидеть.

  18. #258
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    34
    Понятно. Так вот откуда у них обида и ненависть в глазах, когда увольняют.

  19. #259
    Клерк Аватар для stramonium
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Странно. Если вы превосходите их знаниями, то почему главбух не вы? Что-то не сходится.

  20. #260
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    34
    Чтобы не было странно, надо побыть главбухом.

  21. #261
    Клерк.
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    6
    Доброго! Как вариант набрать мелких клиентов - регистрировать ИП и ООО с хорошим дисконтом. В момент подготовки документов предлагать бух обслуживание.

  22. #262
    2gis пробовали, размещали на 2 месяца - эффект - ноль.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •