×
×
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 262
  1. #91
    radio jazz
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    москва +/-
    Сообщений
    3,272
    Цитата Сообщение от portnoy Посмотреть сообщение
    Реклама услуг на интернет-досках бесплатных объявлений – бесполезное занятие. Не работает.
    в принципе? или вы о бух. услугах?

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Практически обо всех услугах, которые предлагаются массово и имеют альтернативу в форме Яндекс-директа. Выводы не касаются узкоспециализированных интернет-досок.

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Цитата Сообщение от portnoy Посмотреть сообщение
    Быстро продвинуть в выдаче Яндекса сайт на новом домене, особенно по теме с большой конкуренцией - задача нереальная. Даже если это сайт с большим количеством страниц и с уникальными, собственноручно написанными и оптимизированными текстами. Текстовая часть сайта – основа его продвижения в выдаче. И, разумеется, сайт можно продвинуть только по тем словам, которые на нем есть. Но в любом случае это многомесячный процесс, при условии постоянной работы в сети. А клиенты нужны сегодня. Поэтому для увеличения траффика целевых посетителей используйте другие способы. Например, попросите всех своих друзей сделать текстовые или баннерные ссылки с их интернет-страниц (или корпоративных сайтов) на ваш сайт.
    Реклама услуг на интернет-досках бесплатных объявлений – бесполезное занятие. Не работает.
    Объявления Яндекс-директ, которые Вы видите на других сайтах – дело рук самого Яндекса. Это он сам покупает рекламные места на посещаемых интернет-площадках. К рекламодателям это отношения не имеет.
    По поводу 46-й, полагаю, что это дохлый номер, т.к. на регистрацию люди идут, уже решив вопрос с бухом. Бухгалтерские услуги – бизнес, привязанный к определенной территории. Поэтому логично поработать с рекламой на близлежащей территории. Например, разместив стандартный щит на столбе в подходящем месте вблизи бизнес-центра класса В или С. Реклама любит изобретательность.
    Спасибо за ответ.
    Хотела бы с вашего позволения уточнить насчет Яндекса.
    Не совсем поняла про рекламные места. Допустим, я открываю какой-то сайт рунета. Справа-слева, внизу "висят" контекстные объявления. Под названием "яндекс директ"
    Допустим, я даю в Яндексе контекстную рекламу, но своих объявлений не вижу в этой части.
    Может они где-то и появляются. Но одно дело, когда я открываю любую страницу и выскакивают объявы, и другое, если они телепаются в недрах рунета, непонятно где. Да вот внизу этой страницы висит директ.

    Так вот вопрос, я чего не так делаю? Почему наши объявления не видно в части яндекс директа, а другие видно?
    Мой программист как-то не очень в этом разбирается, спрашивала я его.
    Пока своими силами, потом может кого и привлечем.

    Спасибо.

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Яндекс гарантирует появление Ваших контекстных объявлений на Яндексе. НО ... количество тематических объявлений на заданную тему (поисковую фразу) может быть значительным, а в зону видимости на 1-й странице Яндекса попадает только десять объявлений. Остальные Вы можете увидеть, кликнув опцию "все объявления". По какой причине то или иное объявление находится в зоне видимости ? Дело в том, что их авторы при управлении объявлением на какое-то время заявили более высокую цену клика, нежели остальные. По теме бухгалтерии в основное рабочее время эта цена - сумасшедшая. Но в менее удобное время заявок на объявление поменьше и в зону видимости можно попасть при относительно невысокой цене клика.
    Дело самого Яндекса - размещать или не размещать конкретное объявление на других ресурсах. Он гарантирует только нахождение контекстного объявления на себе самом.

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Цитата Сообщение от portnoy Посмотреть сообщение
    Яндекс гарантирует появление Ваших контекстных объявлений на Яндексе. НО ... количество тематических объявлений на заданную тему (поисковую фразу) может быть значительным, а в зону видимости на 1-й странице Яндекса попадает только десять объявлений. Остальные Вы можете увидеть, кликнув опцию "все объявления". По какой причине то или иное объявление находится в зоне видимости ? Дело в том, что их авторы при управлении объявлением на какое-то время заявили более высокую цену клика, нежели остальные. По теме бухгалтерии в основное рабочее время эта цена - сумасшедшая. Но в менее удобное время заявок на объявление поменьше и в зону видимости можно попасть при относительно невысокой цене клика.
    Дело самого Яндекса - размещать или не размещать конкретное объявление на других ресурсах. Он гарантирует только нахождение контекстного объявления на себе самом.
    Понятно, спасибо.

    И как же все-таки раскрутить сайт и увеличить объемы?

    По поводу Яндекс-директ. На тематических площадках и вообще страницах рунета в Яндекс-директе вижу практически одни и те же объявы.
    У меня такое впечатление, что нужно обращаться за продвижением сайта к каким нить спецам. Я пробовала увеличивать бюджет в яндексе - отдачи никакой.

    У меня еще сарафанное радио как-то плохо работает. У меня такое впечатление, что мои клиенты фиг меня кому порекомендуют.
    Только если кто уходит или сворачивается, таки их было два штуки, от них обращались.
    Или если открывают еще юрлица, тогда эти юрлица ко мне приносят.
    А чтобы привести кого со стороны, ни один не принес. Я уже и скидки и то се, только приводите клиентов, а вот фиг.

    Так что у меня остется только реклама. Сижу думаю. Яндекс директ в самостоятельном пользовании у меня плохо отдает. Я имею в виду если самостоятельно давать рекламу. Четто не получается. Надо наверное когонить нанять. Как думаете?

    У кого есть на примете адекватные рекламные компании (частные лица), чтобы сайт продвинуть, и и вообще рекламную стратегию продумать? В лидирующие компании выходить не нужно, нужно несколько клиентов еще, а то у меня несколько компаний сократили объемы и оплату соотвественно, и мне нужно немного увеличиться в объемах.

    Спасибо.

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
    У меня еще сарафанное радио как-то плохо работает. У меня такое впечатление, что мои клиенты фиг меня кому порекомендуют.
    Клиенты разные бывают, от кого-то постоянно новые приходят, а от кого-то вообще никого. Все зависит от самих клиентов, кто-то сам по себе работает и у него нет знакомых бизнесменов, а у кого-то их много.

  7. #97
    Клерк Аватар для profitvektor
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    По поводу продвижения сайта
    Вместо того чтобы увеличивать трафик на сайт, проще работать над повышением конверсии. то есть чтобы звонили чаще на тоже самое кол-во переходов или больше оставляли контактные данные. Грубо говоря если на сайт заходит в день 100 человек, а звонят 2, то надо работать не над тем чтобы заходило 200 и платить за это а чтобы из 100 звонило 4. То есть увеличить в 2 раза эффективность за счет качества подачи информации. При этом конечно же не помешает и увеличение общего трафика на сайт

    Для этого сайт должен содержать следующие элементы:
    - полезную информацию для клиента, с практическими рекомендациями, как он может сам вести бухучет, зарегистрировать ИП и т.д.
    - видео-приветствие от руководителя компании, если вы частник то от себя - о чем этот сайт и какие решает проблемы, клиенту важно увидеть живого человека
    - простая рекомендация, замените все свои тексты на сайте со словом МЫ на слово ВЫ. Вы получите.... Это вам позволит...
    - поменьше абстракции и размытых фраз типа "надежно" "качественно"". Пишите что конкретно получит клиент, какой результат?
    - пишите что подразумевает собой услуга. Бухгалтерское сопровождение понятие растяжимое, указывайте что туда входит и главное что получит клиент от этих действий. Часто мы с клиентом разговариваем на разном языке, они подразумевают одно под бухуслугами, а мы другое
    - рекламируйте на передовой (банеры под шапкой сайта) что-то очень привлекательное, причем с ограниченным сроком действия. Например неделя бесплатных консультаций или отчетность на УСН от 300 руб до конца февраля. Задача сайта чтобы клиент позвонил а не ушел подумать, далее зависит от его истинных потребностей, там уже и продаете основные услуги
    - в обязательном порядке ставьте на сайт форму сбора контактов ( имя и E mail) причем не просто "подпишись на наши новости" - это не работает, а предложите в обмен на подписку ценную для клиента информацию, например мини-электронную книгу а-ля "5 ошибок при выборе бухгалтерской компании" или "10 критических ошибок начинающего предпринимателя после регистрации". Далее по базе контактов пытаетесь закрыть клиента на звонок или на встречу путем рассылки специальных предложений.
    - размещайте реальные отзывы ваших клиентов, с описанием типовых ситуаций и проблем. В стиле ДО и ПОСЛЕ. условно - пришла налоговая, бухгалтер обманул потом пришли к вам и все стало здорово.. еще круче если такие отзывы будут сделаны в социальных сетях, где более достоверно выглядит что они реальные а не самописные
    - прописывайте какие вы даете гарантии
    - выкладывайте материалы подверждающие вашу экспертность - аттестаты профбуха, аудитора, корочки, аттестаты. + Будет супер если у вас есть статьи в журналах

    При каждом изменении на сайте замеряйте статистику посещения/звонки/заказы - лучше стало или хуже, иначе все бессмысленно

    И это только то, что можно так вот сходу посоветовать!

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от profitvektor Посмотреть сообщение
    Для этого сайт должен содержать следующие элементы:
    - полезную информацию для клиента, с практическими рекомендациями, как он может сам вести бухучет, зарегистрировать ИП и т.д.
    Зачем тогда клиенту обращаться в эту компанию, если он сам все сделает?

    - видео-приветствие от руководителя компании, если вы частник то от себя - о чем этот сайт и какие решает проблемы, клиенту важно увидеть живого человека
    Я когда подобное вижу сразу же закрываю старинцу этого сайта. Особенно раздражает когда открыл сайтов пять и с одного из них начинают какую-то ерунду, начинаешь быстро искать какой из сайтов нужно закрыть, чтобы остановить это.

    - в обязательном порядке ставьте на сайт форму сбора контактов ( имя и E mail) причем не просто "подпишись на наши новости" - это не работает, а предложите в обмен на подписку ценную для клиента информацию, например мини-электронную книгу а-ля "5 ошибок при выборе бухгалтерской компании" или "10 критических ошибок начинающего предпринимателя после регистрации". Далее по базе контактов пытаетесь закрыть клиента на звонок или на встречу путем рассылки специальных предложений.
    Если бы например мне надо было бы сделать сайт, я бы не стал подписываться на сомнительную рассылку какой-то мелкой фирмы, да еще чтобы мне потом спамили всякий бред. Мне нужен сайт, а не рассылка. Если мне нужна будет информация как выбрать сайт или как его продвигать я лучше поищу ее в интернете.

    - размещайте реальные отзывы ваших клиентов, с описанием типовых ситуаций и проблем. В стиле ДО и ПОСЛЕ. условно - пришла налоговая, бухгалтер обманул потом пришли к вам и все стало здорово.. еще круче если такие отзывы будут сделаны в социальных сетях, где более достоверно выглядит что они реальные а не самописные
    Честно говоря никогда особо не доверяю отзывам на самом сайте. Они обычно только положительные, а это значит что необъективные. Потому что кто-то доволен обслуживанием, кто-то нет. А на сайт попадают только положительные отзывы.

  9. #99
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Вообще, изначально был вопрос о том, где брать клиентов, если их вообще нет, рекомендовать тебя пока некому.
    Мой список:
    1) оповестить всех родных, знакомых, что ты начал заниматься бухгалтерским бизнесом
    2) опубликовать данную информацию во всех своих соцсетях с просьбой подгонять тебе клиентов. И не стесняться писать "мне очень нужны клиенты, я только начинаю"
    3) разместить объявления на рабочих сайтах от частного лица с работой "на дому"
    Пожалуй, это первое, что нужно сделать. Это поможет обеспечить 2-3 клиентов, чтобы не умереть с голоду.

    Далее можно сделать такие шаги:
    4) сделать сайт, самый простой, который бы давал инфу - кто ты, что делаешь, сколько стоит, куда ехать. 4 страницы.
    5) Напечатать визитки для себя, в которых была бы вся нужная информация - название фирмы, ФИО, должность, виды деятельности, контакты.
    6)Прошерстить все свои блоги, соцсети, аськи, агенты и пр и оповестить народ об открывшемся сайте. И сайту пиар, и вы напомните, что вы - бухгалтер и вам очень нужны клиенты.

    Далее есть масса вариантов развития, и во многом они зависят от того, как хочет позиционировать себя юный бизнесмен. Если клиентов категорически не хватает, то для того, чтобы хватило "на еду" можно попросиься в работающую бух или аудиторскую фирму на подработку. Цену при этом надо назвать демпинговую, а не рыночную. При грамотной цене голодными точно не останетесь, но надо будет пахать. А пока пашете, глядишь, и свои клиенты подвалят.
    Демидова Татьяна

  10. #100
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
    По поводу Яндекс-директ. На тематических площадках и вообще страницах рунета в Яндекс-директе вижу практически одни и те же объявы.
    Естесственно. Они же подобраны по ВАШИМ запросам. Хотите увидеть другие - зайдите с ЧУЖОГО компа.
    Увеличение бюджета как таковое пользы от Директа не даст, тут главное - правильно ли подобраны вами ключевые фразы. Проверьте сами: начните набирать свою фразу в Яндексе и увидите выпадающий спиок - по нему и ориентируйтесь. И не ждите эффекта за неделю (да и за месяц).

  11. #101
    Клерк Аватар для profitvektor
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Никто не говорит что всем посетителям такой сайт будет нравиться. Просто есть статистика, которая показывает, что сайт содержащий все перечисленные элементы продает в несколько раз лучше чем без них.

  12. #102
    Клерк Аватар для profitvektor
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    При таком подходе путь один -банкротсво

  13. #103
    Клерк Аватар для profitvektor
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    При таком подходе путь один - банкротсво либо работа в 0

    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Вообще, изначально был вопрос о том, где брать клиентов, если их вообще нет, рекомендовать тебя пока некому.
    Мой список:
    1) оповестить всех родных, знакомых, что ты начал заниматься бухгалтерским бизнесом
    2) опубликовать данную информацию во всех своих соцсетях с просьбой подгонять тебе клиентов. И не стесняться писать "мне очень нужны клиенты, я только начинаю"
    3) разместить объявления на рабочих сайтах от частного лица с работой "на дому"
    Пожалуй, это первое, что нужно сделать. Это поможет обеспечить 2-3 клиентов, чтобы не умереть с голоду.

    Далее можно сделать такие шаги:
    4) сделать сайт, самый простой, который бы давал инфу - кто ты, что делаешь, сколько стоит, куда ехать. 4 страницы.
    5) Напечатать визитки для себя, в которых была бы вся нужная информация - название фирмы, ФИО, должность, виды деятельности, контакты.
    6)Прошерстить все свои блоги, соцсети, аськи, агенты и пр и оповестить народ об открывшемся сайте. И сайту пиар, и вы напомните, что вы - бухгалтер и вам очень нужны клиенты.

    Далее есть масса вариантов развития, и во многом они зависят от того, как хочет позиционировать себя юный бизнесмен. Если клиентов категорически не хватает, то для того, чтобы хватило "на еду" можно попросиься в работающую бух или аудиторскую фирму на подработку. Цену при этом надо назвать демпинговую, а не рыночную. При грамотной цене голодными точно не останетесь, но надо будет пахать. А пока пашете, глядишь, и свои клиенты подвалят.

  14. #104
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от profitvektor Посмотреть сообщение
    При таком подходе путь один - банкротсво либо работа в 0
    Это была рекомендация специалиста с "реальным" опытом и крупной (если не самой крупной в РФ) бухфирмой.
    Ваши рекомендации очень спорны и могут быть применены только если фирму уже достаточно крупная, есть постоянный приток клиентов, но хочется больше, то вот это на сайте можно было бы поэтапно подкрутить анализируя результат, но при открытии бухбизнеса, а Демидова Татьяна давали рекомендации именно на это счет, Ваши рекомендации по оптимизации сайта вообще не уместны, 4 странички сайта визитки и попроще самое то.
    revolution it now

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Передо мной тоже встал такой

  16. #106
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Передо мной тоже встал такой вопрос: "откуда брать клиентов?" Жила я в Питере, были клиенты, на жизнь хватало. Теперь переехала в Москву, никого здесь не знаю... пока.)))
    На самом деле куча идей, как можно найти новых клиентв, буду пробовать. отпишусь по результатам. =)
    Правда у меня не совсем бухгалтерская фирма, у меня по обслуживанию 1С и компьютеров, видеонаблюдение, контроль за сотрудниками. Надеюсь людям в МСК это не менее интересно, чем в СПб

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Цитата Сообщение от FA Посмотреть сообщение
    Естесственно. Они же подобраны по ВАШИМ запросам. Хотите увидеть другие - зайдите с ЧУЖОГО компа.
    Увеличение бюджета как таковое пользы от Директа не даст, тут главное - правильно ли подобраны вами ключевые фразы. Проверьте сами: начните набирать свою фразу в Яндексе и увидите выпадающий спиок - по нему и ориентируйтесь. И не ждите эффекта за неделю (да и за месяц).
    По запросу в Яндексе вопросов нет, если я набираю фразу в поиске, то я вижу свое объявление.
    Я не понимаю, как сделать так, чтобы объявления появлялись на тематических площадках. Если просто открыть страницу сайта, то на странице есть контекстная реклама. Я же не набираю фразу, я просто захожу на тот или иной сайт. На том же мэйл ру, если зайти в почту, то есть реклама. Т.е. не по поиску, а просто заходя на ту или иную страницу рунета.

  18. #108
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,145
    Вот тоже думала о продвижении сайта и Яндекс.Директе. Но это всё затратно! А что делать новичкам? Советы Татьяны в самый раз. Я не готова еще отдавать 5-10 тыс в месяц на интернет-рекламу, но если честно, то и соц сетях не охота - стесняюсь. Но много раз думала написать статус в тех же одноклассниках. Но как-то не решаюсь. А все знакомые и так знают, чем я занимаюсь.
    Пробывала: газеты, авито, листовки, визитки на стендах, справочные службы. Листовки и возле налоговой раздавала, и клала в налоговой и в фондах - 5 звонков и 1 клиент за весь период. С авито звонят редко. Сландо - тишина.
    У меня авто, на заднем стекле реклама "Бух. услуги и телефон" - пришло 4 клиента за 1,5 года. Стоимость наклейки - 200 руб. Вот хочу еще наклеить ниже "Регистрация ИП и ООО".
    Сначала стеснялась, а теперь горжусь. И до одноклассников дойду...
    Я слишком умная, чтобы делать маленькие ошибки

  19. #109
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Галина-Ростов, Директ не так и затратен. Там же сам выбираешь регион показа и бюджет. Если ограничиться только своим регионом, стоимость клика невелика. У нас 3-5 т.р. уходит на него, при том, что стоит объявление всегда в верхних позициях.

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,145
    Один клик в моем регионе 15-20 руб. Конкуренция большая в том же Директе.
    Чем дешевле клик, тем реже тебя показывают и места хуже. Очень много фирм рекламируются в директе по этой тематике.
    Я слишком умная, чтобы делать маленькие ошибки

  21. #111
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    FA, в Москве директ неподъемен по цене

    Цитата Сообщение от Галина-Ростов Посмотреть сообщение
    но если честно, то и соц сетях не охота - стесняюсь
    Понимаю. Я тоже стеснялась. Но в бизнесе стеснение неприемлемо. Со временем либо пройдет. либо бизнес прикроете

    Цитата Сообщение от Галина-Ростов Посмотреть сообщение
    А все знакомые и так знают, чем я занимаюсь.
    Я тоже так думала. Пока не обнаружила, что мой папа и мой брат не знают. Не, ну они в курсе, что я "бухгалтер", но что у меня своя фирма, я регистрирую ооо и веду бухучет - нет, не знают. Или забыли
    Демидова Татьяна

  22. #112
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,145
    Татьян, а у меня мама наоборот - всем говорит! Мне даже стыдно ))) Встретит старых знакомых и говорит: "У Гали своя фирма по бух. услугам и регистрации. Нам нужны клиенты."
    Я слишком умная, чтобы делать маленькие ошибки

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Галина-Ростов Посмотреть сообщение
    Татьян, а у меня мама наоборот - всем говорит! Мне даже стыдно ))) Встретит старых знакомых и говорит: "У Гали своя фирма по бух. услугам и регистрации. Нам нужны клиенты."
    Маме - глубокий респект! Все правильно делает. Вам бы надо принять ее к себе коммерческим директором. Основная проблема всех профессионалов - не умеют продавать себя и стесняются пушить хвост ))

  24. #114
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Галина-Ростов, это же здорово! Вы можете продолжать стесняться, мама все сделает за вас! Вы даже не представляете себе, как у старшего поколения все завязано на знакомствах! Если когда-нибудь чьему-то сыну потребуется бухгалтер, будьте уверены, порекомендуют вас! Маме респект!
    Демидова Татьяна

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Katerina. Посмотреть сообщение
    По запросу в Яндексе вопросов нет, если я набираю фразу в поиске, то я вижу свое объявление.
    Я не понимаю, как сделать так, чтобы объявления появлялись на тематических площадках. Если просто открыть страницу сайта, то на странице есть контекстная реклама. Я же не набираю фразу, я просто захожу на тот или иной сайт. На том же мэйл ру, если зайти в почту, то есть реклама. Т.е. не по поиску, а просто заходя на ту или иную страницу рунета.
    В параметрах кампании Яндекс.Директа есть такая опция "Настройки на тематических площадках РСЯ".
    Там вы можете выбрать соотношение расходов на показ в поиске/на тематических площадках, а также макс. ставки для тематических площадок.
    Но в общем случае, переходы с поиска более ценны.

  26. #116
    У меня хорошо действуют помимо вышеназванных такие способы:
    я клиентам своим, если они ко мне приводят клиента, выплачиваю 3-5 т.р. за приведенного.
    А еще периодически провожу акции. Вот как раз 30 ноября завершилась акция, шла неделю, пришло за неделю 3 клиента на обслуживание. Было такое предложение - кто успеет за 5 дней заключить договор на обслуживание, тому скидка 50% на 3 месяца.
    Прежде чем акции придумывать, надо посчитать, чтобы не было в убыток.

  27. #117
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    j-epifanova, Для того чтобы такую акцию проводить надо нужна хорошая посещаемость сайта.

  28. #118
    клерк Аватар для av44
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от profitvektor Посмотреть сообщение
    При таком подходе путь один - банкротсво либо работа в 0
    Если вы так сделали и не получилось, это не один путь, а ваш путь.
    Я начинал так же, как Демидова Татьяна, кроме визиток и соцсетей разве что.
    А вникать в тонкости создания сайтов и управления директом, это, пожалуй, путь к созданию с нуля рекламно-айтишной фирмы. Бухгалтерам есть что изучать помимо вэб-дизайна
    把手拿回

  29. #119
    я проводила акции через соцсети и отправляла письма тем, кто ищет бухгалтера. Интересно и то, что по акции пришло 3 клиента за неделю, а после еще 2 уже не попали под акцию (срок истек), но они именно потому пришли, что видели условия акции. Работаем с ними в общем порядке

  30. #120
    Клерк Аватар для Танит
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    23
    Коллеги, как вы успеваете вести по 10-15 клиентов на нос? У меня всего 5 на ведение бухучета, плюс несколько периодически-разовых (покрывать текущие расходы). И я зашиваюсь. Это несморя на то, что на пол дня приходит девочка - разносить первичку (недавно взяла, пока, правда, косячит много). Ваши клиенты все документы приносят вовремя? Не тянут до последнего дня? Не теряют по 20 раз одни и те же документы, которые вы передали им на подпись? Не отправляют налоговые платежи на деревню дедушке? Не звонят по малейшему пустяку?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •