Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 245 из 245
    Клерк
    НЕзнаю... Думается ставить официальную з-п по минимально допустимому окладу а остальное доплачивать черным налом, дабы было с чего безболезненно удерживать в случае косяков.

Клерк
    Цитата Сообщение от Simferopol Посмотреть сообщение
    Думается ставить официальную з-п по минимально допустимому окладу а остальное доплачивать черным налом, дабы было с чего безболезненно удерживать в случае косяков.
    ну и СКОЛЬКО можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО удержать-то? Вернее так-это сколько же надо платить, чтобы можно было безболезненно удерживать?
    Вот, допустим, МНЕ сейчас надо 500 рублей заплатить, но мне принесли "калымчик" (работа не от постоянных клиентов) на 500 рублей. Взаимозачет, однако Т.е. я ничего не теряю, а сделать нулевую 3-НДФЛ (тот самый калымчик) дело 5 минут вместе с распечаткой и выгрузкой файла на дискете, поэтому можно считать, что эти деньги достались практически даром.
    Для работника же это будет невосполняемый расход, с з/п от 25000 возможно и можно было бы его удерживать без угрызений совести, но столько уже я платить не могу.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

Клерк
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    ну и СКОЛЬКО можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО удержать-то? Вернее так-это сколько же надо платить, чтобы можно было безболезненно удерживать?
    Вот, допустим, МНЕ сейчас надо 500 рублей заплатить, но мне принесли "калымчик" (работа не от постоянных клиентов) на 500 рублей. Взаимозачет, однако Т.е. я ничего не теряю, а сделать нулевую 3-НДФЛ (тот самый калымчик) дело 5 минут вместе с распечаткой и выгрузкой файла на дискете, поэтому можно считать, что эти деньги достались практически даром.
    Для работника же это будет невосполняемый расход, с з/п от 25000 возможно и можно было бы его удерживать без угрызений совести, но столько уже я платить не могу.
    сколько - это второй вопрос. Если чел старается и случайный косяк - то один вопрос, если человек ложит и косячит - другой.

~ Аватар для Зета
    Я думаю, что быстрее сделать отчет более опытному человеку, чем проверять за кем-то. Тем более, что по простым случаям сделать отчет ерунда, а по сложным-реально легче сделать самой, чем проверять и исправлять ошибки.
    не согласна. На все уходит время. Ошибки я сама не исправляю, иначе так и будут ошибаться.
    Ну и плюсом надо же как-то наказывать за ошибки, а КАК???
    мы просто ведем реестр ошибок на общее обозрение с подсчетом, у кого какие и сколько- как начали это делать, ошибок стало в разы меньше

Клерк
    Ну почитал всё. Могу пойти наемным работником (за хорошее вознаграждение). Уровень знаний и умений- при личном общении.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права