×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 161
  1. #31
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Большинство (подавляющее!) бухгалтеров это обезьяны наученные определенному порядку действий
    Поэтому программист и становится чуть ли не гуру в бухгалтерии
    и не надо наваливать про то что бухгалтеры умные
    Зацепило.
    Отношение программистов к бухгалтерам понятно.А другая точка зрения может быть ? 1с создало гигантскую кормушку для недоучившихся математиков. О, мы столько слов знаем! О, мы разработали автоматизированную систему исчисления настоящего квадратного корня! А вы, обезьяны, прежде чем пользоваться нашими бесценными знаниями, должны научиться правильно вытирать пыль с нашего 19-дюймового монитора, а то нам очередного монстра не видать, а патроны заканчиваются. Обновление поставить ? А без него никак? Ну вот, что бы вы, обезьяны, без нас делали ?! Ладно, как Раммштайн докачается, заглянем.А почему тут нельзя ручные проводки сделать ? А кто вам обещал автоматизацию ? 1с обещали, автоматизацию не помню. А почему это нам шеф под отчет денег не выдает? Какие сорок тысяч, мы на них два компа купили. Ну да, за наличку, при наличке ж документы не нужны...Что значит один, второй у нас дома стоит.
    Отчет не работает? Тут надо к первоисточникам обращаться! Как кому, вам конечно, мы и так все знаем, мы мехмат заканчивали, теперь вот с вами,ламерами, мордуемся. Там, скорее всего, надо модуль переписывать - серьезное дело. Какая такя книга продаж ? А ну да, конечно, раз написано...Нет, так нельзя.Так 1с не умеет.И так не умеет. Выдумываете вы все про законы...Научитесь с техникой работать.
    В результате руководства по конфигурированию и программированию в среде 1с становятся настольными книгами главбуха, он сам становится "гуру" "в среде 1с".
    а программист должен заниматься бухучетом
    Обслуживающий 1с - должен знать бухучет.Наверное,обслуживающий ПО Боинга - знать принцип действия Боинга.Стиральной машины - стиральную машину.
    Другие программисты?
    Конечно есть такие, но их концентрация в денежных центрах, чем дальше - тем хуже.
    1с,будучи "нужной" бухгалтерам в качестве недозаточенного инструмента и программистам в качестве источника дохода, стала причиной конфронтации между ними, что в принципе аномально.
    P.S. Все вышесказанное является исключительным ИМХО, все факты вымышлены,совпадения персонажей с реальными людьми случайны.Ни в коем случае не имел целью принизить чьи бы то ни было квалификацию и авторитет.

  2. #32
    mricos
    Гость
    Цитата Сообщение от clio
    Могу согласиться с автором статьи в одном- менеджеры и маркетологи фирмы 1с должны пересмотреть ценовую политику.
    Кому 1С что-либо должна? С какой стати?. Вы кто такой? Ценовая политика 1С - это ЛИЧНОЕ дело 1С.

    Цитата Сообщение от clio
    Тогда продавая свой продукт не декларируйте что поддержка бесплатная - это не делает чести вашему брэнду.
    Боже мой, откуда такая дремучесть?
    ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПОДПИСКА НА ИТС требуется только на комплексную поставку, поставку для небольшой фирмы и на все продукты линии 8.0. И при продаже этих продуктов вас предупредят - поддержка платная. Это всем известно, а если вам эта новость - неприятна и вы предпочитаете прятать голову в песок - это личное ваше дело.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Уровень дискуссии соответствует уровню статьи. Я тоже представляю небольшой город, но не страдаю "кропоткинским мышлением". У меня много негатива по поводу политики продвижения и ПП 1С. Но считаю выход 8,0, вернее даже УПП - это прорыв. Это супер.
    Тут каждому свое. Кто-то хочет делать серьезные системы, а кто-то д....о отгребать, обучая всю жизнь бугалтера вводить проводки и считать з/п на фокспрошной платформе.
    Если считаете, что будущее за дерьмоотгребанием или на приписывании в конфигураторе документиков к типовой Бухии, флаг в руки. Время покажет, кто прав. Мы пойдем другим путем.

  4. #34
    mricos
    Гость
    Слова не мальчика, но мужа

  5. #35
    Аноним
    Гость
    "Появилась новая версия 1С на платформе 8,0."
    В контексте написаного не могу понять первую строчку , к чему это ?
    или это сокращенная версия статьи ? ..)

    "Часто прихожу установлю приобретенную фирмой программу 1С, а они после считают Excel -ем зарплату"

    Открою страшную тайну : установить программу 1С и установить конфигурацию по З/П это две большие разницы... поверь , очень трудно расчитать З/П только на программе 1С, неудивительно что твои юзеры после этого экселем пользуются...
    так вот когда ты установишь нормальную конфу по З/П , к ней идет замечательная такая книжка с маломайским описанием что чего и куда в этой конфе нужно делать... ну на худой коней есть путеводители и описания документов ... Так что , как уже было сказано, при желнии разберется каждый , а если желания нет , тогда и твоя Фокспрошная программа не поможет ...

  6. #36
    mricos
    Гость
    1C - убийца всяких фокспрошных программ. И понятен вопль и стон "динозавров" фокспрошной эры, когда их кормушки переходят на 1С. Расписывать можно много, но стоит ли?

  7. #37
    Без лишних комментариев и споров, просто поддерживаю автора. И если программа продается тиражом в десятки тысяч, то ее цена вполне может составлять 500 рублей. Без консультационного обслуживания и обновлений, естественно.
    Мы тоже с удовлетворением смотрим как 1С наступает на грабли. Впрочем и 1С на рынке должен быть обязательно. Это без сомнения. У каждого свой сегмент рынка. Только у 1С он будет сужаться. Зато там будут самые богатые. Тоже не плохо.

  8. #38
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    clio, типичный маркетинговый ход - обман покупателя. Только при чём тут программисты?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  9. #39
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    mricos, бедный я бедный!!! Я ведь как раз на фоксе пишу!!! Что же мне делать? Переходить на 1С?

    А вот фиг вам!!! Сравнивать 1С и Фокс всё равно, что сравнивать MySQL и MSSQL. Ничего общего кроме названия.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  10. #40
    Александр 02
    Гость

    Программа плохая

    Вчера смотрел 8-ю версию. Ошибки те же (по отношению к 7-й), вид сбоку.
    Не хотят исправлять ошибки 7-й версии и, чтобы поддержать объем продаж, переходят на новую.

    В свое время сгоряча влезли в 7-ю комплексную. Сейчас думаю, как вылезти

    Александр

  11. #41
    Цитата Сообщение от Александр 02
    Вчера смотрел 8-ю версию. Ошибки те же (по отношению к 7-й), вид сбоку.
    Не хотят исправлять ошибки 7-й версии и, чтобы поддержать объем продаж, переходят на новую.

    В свое время сгоряча влезли в 7-ю комплексную. Сейчас думаю, как вылезти

    Александр
    Поподробней про ошибки можно? Если можно - хоть один конкретный пример

  12. #42
    Александр 2
    Гость

    ошибки 1с

    Ответ модератору
    Сделайте в комплексной 7,7 отгрузку в BYR на большую сумму.
    пересчитайте на калькуляторе в рубли РФ
    Затем поглядите дебет-кредит
    Расскажите всем р том, что Вы думаете по этому поводу.
    Имеет ли моральное право фирма, претендующая на роль гуру в создании программ бухучета иметь такие ошибки и внаглую отказываться их исправлять, несмотря просьбы пользователей

    Александр

  13. #43
    Цитата Сообщение от Александр 2
    Сделайте в комплексной 7,7 отгрузку в BYR на большую сумму.
    пересчитайте на калькуляторе в рубли РФ
    Затем поглядите дебет-кредит
    Расскажите всем р том, что Вы думаете по этому поводу.
    А Вы не могли бы рассказать? Складывает (делит, умножает,вычитает) 1С что-ли не правильно? У меня нет возможности это проверить. BYR судя по всему - белорусские рубли?

  14. #44
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    Александр 2,
    Ну а в чем собственно проблема ?!
    Округление при пересчете ?!

    А 8.0 вы как - открыли и закрыли - не понравилось

  15. #45
    Цитата Сообщение от Aquad
    Ну а в чем собственно проблема ?!
    Округление при пересчете ?!
    Думаю, так и есть. Скорее вего не понравилось именно как 1С округляет. Видимо, другие программы округляют как-то по-другому.
    Александр 2 , а может это в калькуляторе проблема? Может он что-то не так считает? Или в консерватории, например...
    Почему грешить сразу на 1С надо?

  16. #46
    Александр 2
    Гость
    А проблема в том, что в 1 с комплексной неправильно расчитываются валюты. Для дорогих валют эта ошибка не вылазит, а для дешевых, таких, как рубль РБ она проявляется.
    Котируемый ЦБ курс BYR имеет 6 значащих цифр, именно такая мантисса и должна использоваться при вычислениях. На деле 1С берут котируемый курс, например, 12,6631/1000, делят, получают константу 0, 013 и используют ее при вычислении проводок. Когда инфляция опустит курс рубля РБ ниже 10/1000, то работать на 1с комплексной с Беларусью станет невозможно. Совершенно непонятно, зачем, имея лицензионную программу, постоянно вручную подчищать за ней ошибки. У меня у самого достаточный опыт программирования и я хорошо представляю, что в каждой программе ошибки есть, надо только хорошенько поискать. В этом смысле я с пониманием отношусь к разработчикам программ. Мы обратились в 1С с просьбой доработать программу, чтобы при расчете проводок использовалось не усеченная мантисса, а значение котируемого курса, деленного на коэффициент пересчета.

    Ответ был

    "Наша позиция по данному вопросу следующая: существующее сейчас количество знаков в кратности валюты удовлетворяет расчетам по большинству валют. В задачи типовой конфигурации не входит поддерживать все валюты. Поэтому если в каких-то частных случаях количество знаков после запятой в кратности валюты нужно больше - то мы рекомендуем пользователям обращаться за помощью по доработке конфигурации к нашим партнерам."

    Они, конечно, поняли, в чем дело, но сделали хорошую мине при плохой игре: "если в каких-то частных случаях количество знаков после запятой в кратности валюты нужно больше". А нужно не количество знаков после запятой с фиксированной точкой, где для числа меньше 0,1 половина незначащих нулей, а КОЛИЧЕСТВО ЗНАЧАЩИХ ЦИФР (или количество цифр в мантиссе). Типичный совковый сервис + цивилизованное хамство.

    Представьте себе, что Вы сдали свой автомобиль на покраску в автосервис, и после оплаты и получения автомобиля Вам в ответ на Ваши претензии Вам заявили, что "используемая нашим автосервисом методика окраски удовлетворяет по большинству клиентов. А в вашем частном случае ... мы рекомендуем Вам обращаться за помощью по докраске Вашего автомобиля к нашим партнерам."

    К сожалению, это не единственная проблема комплексной 1С. Могу заявить об этом, как пользователь с 2002г. (к сожалению). Считаю, что приведенного мною примера достаточно, приводить следующие (а они есть) без гарантии того, что они будут учтены разработчиками - пустая трата времени. Для очистки совести могу только рекомендовать НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОМПЛЕКСНУЮ, и не из-за ошибок, а из-за наплевательского отношения разработчиков к клиентам.

    Интересно, что в Предприятии этой проблемы нет, наверное Предприятие разрабатывали более вменяемые люди.

    В настоящее время мы готовимся опубликовать свою переписку с 1С в каком-нибудь бухгалтерском журнале, с привлечением в качестве независимых экспертов специалистов-разработчиков других (конкурентных к 1С) бухгалтерских стстем.

    В отношении 8-й версии. Сравнивали Предприятие 7,7 и 8. Направление развития понятно. Свое мнение по развитию комплексной в 8-ю версию также могу высказать. Но это уже вопрос ошибок в идеологии разработки.

    С уважением

    Александр

    PS У меня такое ощущение, джентльмены, что 1С Вас подкармливает.

  17. #47
    Александр 2
    Гость
    "Конструктивный" ответ на мое соовщение. От Модератора.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Думаю, так и есть. Скорее вего не понравилось именно как 1С округляет. Видимо, другие программы округляют как-то по-другому.
    Александр 2 , а может это в калькуляторе проблема? Может он что-то не так считает? Или в консерватории, например...
    Почему грешить сразу на 1С надо?

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Ответ понравился. Когда нет аргументов, используется хамство.

    Спорить с Вами не собираюсь. Время не считаю потраченным зря, может кто из потенциальных клиентов 1С прочитает.
    Александр

  18. #48
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Александр 2, вам бы, батенька, немножко почитать про правила округления и правила ведения бухучета.

    Смотрите, ПБУ требует работаь в российской валюте. Российская валюта имеет 2 знака после запятой, для корректного расчета используется 4 знака после запятой, так и делает 1С. Арифметике не противоречит!! Ошибка не 1С, ошибка центробанка в представлении курса валют.
    Но это претензии к центробанку!!! Почему они дают курс больше 4 знаков я не знаю.

    А что касается вашего примера по покраске, да вполне обычная вещь!!!. Професионал в свонй области, именно потому и считается професионалом, что знает все "подводные камни" и умеет их обходить. Помните как в фильме "Волга-Волга"? "Да я тут все мели знаю!! Эта - превая!"

    В вашем случае надо завести валюту TYR вместо 10 или 100 BYR, например.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  19. #49
    Александр 2
    Гость
    по округлению валюты (якобы неправильное использование ПБУ)

    Речь не шла о количестве знаков после запятой.
    Речь шла о значащих цифрах.

    Пример
    Валюта BYR курс 12, 6612/1000
    это 6 значащих цифр, 4 знака после запятой. В нормализованном виде это число 0.126612Е+2


    1с пересчитала коэффициент

    12,6612/1000 = 0,013 (так представляется курс в документах комплексной 1С) Это ДВЕ значащих цифры и три знака после запятой.


    1 C считает, что в 0,013 четыре значащих цифры, но два нуля ничего не значат!!!!!!! Это результат представления числа с фиксированной точкой.!!!


    Если валюта BYR из-за инфляции станет 9,4555/1000, то по алгоритму 1С это станет 0,009 - одна значащая цифра (1С считает,что по-прежднему 4 значащих цифры). Так можно сделать 0000,009 и считать, что семь значащих цифр.

    Но в ТОЙ же 1С комплексной в бухгалтерских справках курс считается нормально, как мы просим (6 значащих цифр), в операциях- нормально (6 значащих цифр), а в документах- неправильно (усеченный).

    Наконец, в 1 С предприятии пересчет валюты делается правильно, 6 значащих цифр.

    Это не ПБУ, это недоработка 1С комплексной.
    Александр

  20. #50
    Аноним
    Гость

    Информация Ответ

    Цитата Сообщение от Александр 2
    ...
    Представьте себе, что Вы сдали свой автомобиль на покраску в автосервис, и после оплаты и получения автомобиля Вам в ответ на Ваши претензии Вам заявили, что "используемая нашим автосервисом методика окраски удовлетворяет по большинству клиентов. А в вашем частном случае ... мы рекомендуем Вам обращаться за помощью по докраске Вашего автомобиля к нашим партнерам."
    ...
    Неверно. В этом случае фирму 1С нужно сравнивать с производителем автомобиля, а не с автосервисом.
    Если Вы купили серийный автомобиль, а Вам нужен автомобиль, с какими-то особенностями, Вы обратитесь к автосервису. Так и в этой ситуации, Вам обоснованно посоветовали обратиться к партнерам.

    И, вообще, фирма 1С фактически продает среду разработки и выполнения 1С:Предприятие, а конфигурации - считайте бесплатным приложением (даже если хотите примером конфигурации).
    Так же как, например, можно приобрести тот же Delfi или MS Microsoft Visual Studio и разрабатывать свои программы.

    Из-за этой путаницы происходят многие споры.

    Если не устраивают стандартные конфигурации обратите внимание на конфигурации других фирм, или исправьте сами, благо для этого в Предприятии все есть, нужны только мозги.

    Никто не соприт - стандартные конфигурации написаны не очень...,
    но само Предприятие это Вещь...

  21. #51
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Александр 2, ДВЕ, две знячащие цифры!!!

    ПБУ требует учёт в рублях? Рубль имеет 2 цифры после запятой, то, что для тупых называется копейка)? Для обеспечения ДВУХ цифр, после запятой надо оперировать с ЧЕТЫРМЯ цифрами.

    ВСЁ! Подробности в учебнике по арифметике.

    Вы правы, это не ПБУ, это арифметика для 4-ого класа (по моему 4-ого, я там давно учился). Всё остальное, что вы пишете - ухищрения программистов при попытке повысить точность там, где не должно быть!!! Не нужно оперировать с 6-ю знаками после запятой там, где должно быть 2 точных знака! Это называется "ложная точность". Правилам обеспечения точности учат, например в бухгалтерском техникуме. Никакого "нормализованного" представления числа в бухгалтерии нет!!! ВСЕ ЧИСЛА ЦЕЛЫЕ! ВСЕ! И оперируют ими с точностью до 2-ого знака после запятой, что бы копейки сошлись. Для этого исползуют "запасные" 2 разряда. Если вам для персчёта курса валют не хватает разрадной сетки, это значит, что вы неправильно оперируете с курсом!!

    Ваш пример с 6-ю знаками как раз говорит, что 6 знаков ошибочны. Понимаете?
    Не 4 знака после запятой ошибка, а 6 знаков!!

    Не верите? Тогда попробуйте в банке получить на сдачу одну десятую копейки.
    Копейка (т.е. одна сотая рубля, т.е. 2 знака поле запятой) это минимальная расчётная единица. Что ещё вам надо? Всё прочее - ошибка округления в большую или меньшую сторону. ВСЁ!
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  22. #52
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Блин, ну тупняк. ну и тупняк. Давно такого не видел. А вот у меня почему то 1С прекрасно работает и с китайскими юанями и йенами из страны восходящего солнца. А знаете почему? Потому что документацию читаем и мои клиенты тоже (ну или я им рассказываю).

    Вам такое понятие как кратность известно?
    Когда вводится курс валюты, то курс вводится:
    Для йены: 26.6765 руб за 100 йен (кратность). По вашей же логике: 0.2668 за одну йену - уже видим ошибку.
    Для вашего случая курс вводится как
    12.9518 руб за 1000 BYR (кратность - 1000). По вашей логике - 0.013. Огого какая ошибка.

    Пользоваться с 2002 г. и не догнать до этого - это надо быть очень деревянным.
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  23. #53
    Александр 2
    Гость
    Получили товар из РБ на сумму 100 000 000 BYR

    Курс BYR 12, 5555/1000

    Стоимость в рублях РФ 125 555,50 руб.

    Если в комплексной это сделать бухгалтерской справкой, то получим эту цифру.

    Если это же сделать в 1С предприятии, то то же получим 125 555,50

    Если это же сделать с помощью поступления ТМЦ в восьмерке, то тоже получим 125 555,50

    ДА ЭТО ДВА ЗНАКА ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ В РУБЛЯХ РФ

    Но если мы сделаем это в комплексной поступлением ТМЦ, то получим

    130 000,00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЭТО ТОЖЕ ДВЕ ЗНАЧАЩИЕ ЦИФРЫ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ В РУБЛЯХ РФ!!!!!!

    В одной и той же программе разный результат в зависимости от способа расчета

    Если принимать Вашу точку зрения про ПБУ, Вашу арифметику и.т.д., то получается, что 8-ка и 1С предприятие работают неправильно, а Комплексная правильно!!!!!

    Почитайте повнимательнее, что я пишу и не отвечайте не разобравшись!!!!
    Или Вы тоже сотрудник 1С?

    Александр

  24. #54
    Александр 2
    Гость
    РУСТАМУ

    У ВАс комплексная или Предприятие?

    Я пишу про комплексную, и еще раз поясняю, что Предприятие и 8-ка торговля работают правильно, неправильно расчитается проводка из документов КОМПЛЕКСНОЙ.


    Александр

  25. #55
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Цитата Сообщение от Александр 2
    Или Вы тоже сотрудник 1С?
    Все вокруг - шпиёны.

    -Вы суслика видите?
    -Нет
    -А он есть!!!
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  26. #56
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Цитата Сообщение от Александр 2
    РУСТАМУ

    У ВАс комплексная или Предприятие?

    Я пишу про комплексную, и еще раз поясняю, что Предприятие и 8-ка торговля работают правильно, неправильно расчитается проводка из документов КОМПЛЕКСНОЙ.
    Структура справочника Валюты одинакова практически во всех конфигурациях. Поэтому не важно где ведется расчет. Конечно, если рассматривать типовые конфигурации от 1С. За самопалы отвечать не готов.
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  27. #57
    Александр 2
    Гость
    Программа 1С комплексная лицензионная, не самопал. Обновляемся постоянно и официально.
    При выявлении ошибки переписывались с 1С официально, как зарегистрированный пользователь. Прочитайте ответ 1С. Они не отрицают, что результат такой, как я описываю. Они не хотят его исправлять.
    Если не верите, подъезжайте метро Пролетарская, продемонстрирую.

    Александр

  28. #58
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Александр 2
    Они не отрицают, что результат такой, как я описываю. Они не хотят его исправлять.
    Я, категорически против таких исправлений!!! Вы так и закон всемирного тяготения поправите!!!
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  29. #59
    Александр 2
    Гость
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Я, категорически против таких исправлений!!! Вы так и закон всемирного тяготения поправите!!!
    __________________
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Андрей, Вы не разобрались. Все давно "исправлено" в 1С Предприятии, Торговле и 8-ке Предприятии.

    Осталось заставить разработчиков исправить в 7.7. Комплексной и недопустить, чтобы это повторилось в Комплексной 8, если она будет


    Александр

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Я, категорически против таких исправлений!!! Вы так и закон всемирного тяготения поправите!!!
    Не поправят. Все попытки его подправить заканчивались как минимум ушибами....

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •