форум Регионы
Вход
 
Бланки Поиск на сайте
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аноним"""
    Гость

    Приказ о постановке на баланс

    Добрый день! Подскажите пожалуйста. У нас идет выездная проверка. Получили требование о предоставлении документов. Просят предоставить "приказы о постановке на баланс основных средств". Эти приказы обязательно должны быть? По ОС у меня есть только ОС-1 и ОС-6 - этого недостаточно?

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    60,698
    МФ-91н п.п. 38, 39
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Аноним"""
    Гость
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    МФ-91н п.п. 38, 39
    т.е. я правильно понимаю, что как такового приказа не составляется, достаточно акта приема -передачи, т.е. ОС-1?

  4. #4
    comandante Аватар для FM
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    где-то в Латинской Америке
    Сообщений
    19,744
    если у вас нет приказов, так и скажите налоговикам. Пусть смотрят акты ОС-1.
    Оптимисты учат английский… пессимисты зубрят китайский… реалисты осваивают автомат Калашникова... (c)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •