×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    33

    Вопрос по платежному поручению

    Прошу помощи расскажите о ''очередности платежа'' в платежном поручение. Три дня назад через банк клиент оплачивал счета очередность указывал 6(шесть) вернее не указывал она по умолчанию стояла. теперь два дня не могу оплатить изготовление рекламы банк пишет что ошибка "очередность должна быть от 1 до 4 " не пойму может они налоги с меня хотят так вроде рано еще. И какую очередность нужно указывать при переводе денег с р/с на пластик я ИП 6% доходы и как понимаю что вроде ни каких проблем с переводом собственных средств возникнуть не должно.

    Заранее спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    33
    т.е при расчете с поставщиками нужно ставить 6(шесть) а если я хочу перевести деньги на свою карту что нужно ставить тоже 6(шесть)? И какая ответственность предусмотрена если поставил не ту очередность а банк провел платеж?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    56
    $_erg,
    банк пишет что ошибка "очередность должна быть от 1 до 4 "
    может при заполнении платежки в банк-клиент вы случайно заполнили статус налогоплательщика 01?
    какая ответственность предусмотрена
    по-моему никакой. На мой взгляд это ответственность банка, ведь он проверяет правильность оформления платежного поручения

  5. #5
    Аноним
    Гость
    оплата за услуги или товар оформляется 6 очередностью. если налоговые, таможенные платежи - то 3 или 4 в зависимости от платежа.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •