Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 213 из 213
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Что ждет Россию в ближайшем будущем? Да тоже самое что и Украину с просра...м её Януковичем.
    не дождётесь

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    не дождётесь
    сам не хачу
    © ("Кавказская пленница")
    на мое мнение, просьба не ссылаться: когда я говорю, складывается впечатление, что я брежу.(с)

Клерк Аватар для YUM
    удивительно, как далеки они от народа:

«Сегодня основным препятствием роста производительности труда является резкое сокращение инвестиций в российскую экономику, и отсутствие стимулов у предпринимателей вкладывать в техническое перевооружение. К этому стимулирует, к этому подталкивает абсолютно дешевая, заниженная стоимость рабочей силы, которая не соответствует сегодняшнему уровню квалификации наших работников», — сказала Голодец.
    Я напомню, что на уровне МРОТ у нас сегодня в России работает 4,9 млн человек. И сегодня минимальный уровень оплаты труда в России ниже, к сожалению, прожиточного минимума. Доведение его до прожиточного минимума, до конкурентоспособного уровня даст серьезный выигрыш и производству, и экономике, и людям
    Ольга Голодец
    Вице-премьер правительства РФ
    Проблема не в отсутствии кадров, а в отсутствии мотивации у бизнеса и экономики в долгосрочных вложениях и долгосрочных инвестициях. Все наше движение показывает, что нет сегодня стимулов вкладываться в экономику», — сказала Голодец. По ее словам, на сегодняшний день предприятию выгоднее положить деньги под проценты в банке, чем делать долгосрочные вложения.
    https://news.mail.ru/economics/28900848/?frommail=1
    Все ВАШИ ДВИЖЕНИЯ, мадам, давно привели страну в экономический тупик.
    Достаточно вспомнить удушение ИПшников, которых Вы и Ваши сопровители очень заботливо "поддержали" ростом взносов и поборов явных и скрытых.
    Включите мозг! Какой предприниматель сможет выжить, выплачивая реальную зарплату при ТАКИХ налогах!!!
    Сделайте неожиданный жест, введите льготу по НДС в размере хотя бы 50% от начисленной зарплаты и Вы, мадам, ох... удивитесь как росту этой самой, заниженной "зря -платы". Правда, кое-кому в чинах и креслах, надо будет "поделиться" своими очень нетрудовыми доходами. Поскольку представить себе "труд", за который страна выплачивает по 10 среднегодовых пенсий в ДЕНЬ, невозможно!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 27.02.2017 в 14:45.
    на мое мнение, просьба не ссылаться: когда я говорю, складывается впечатление, что я брежу.(с)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права