×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130

    Использовать базу 1С Бухгалтерия 8 Проф в 1С Бухгалтерия Базовая

    Сейчас необходимо начать учет вновь созданного предприятия, для этого имеется 1С Предприятие 8.2 Проф создана чистая база Бухгалтерии 2.0, но через некоторое время предприятие переедет на другой адрес и смысла покупать версию Проф нет, работа будет только монопольная 1-м бухгалтером, сетевые возможности тоже не нужны. Заведется ли такая база на 1С Бухгалтерия 8 Базовая без специалистов и спец конверторов?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Нет, не заведется Но вы можете сразу начать учет в чистой базовой версии. Тогда проблем с переносом не будет
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  3. #3
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Octopus спасибо!
    У меня есть диск ИТС за апрель 2011г. там есть дистрибутив базовой версии? я могу создать оттуда? или еще точнее а как его создать? и я понял с версией проф эта база работать будет точно.

  4. #4
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Запустите установку базовой версии. Установится шаблон. Далее создаете пустую базу данных на основании этого шаблона.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  5. #5
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Запустите установку базовой версии. Установится шаблон. Далее создаете пустую базу данных на основании этого шаблона.
    Понял спасибо! Надо где-то найти дистрибутив для установки базовой версии, думаю на диске ИТС его скорее всего нет, в графическом меню не видел, а на диске найти без знаний как он должен выглядеть не получится, думаю Гугл поможет его отыскать на прострах

  6. #6
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Вот на диске скорее всего есть. Давно не держал его в руках, точной информации дать не могу.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,175
    На диске ИТС НЕ будет шаблонов для установки конфигураций "с нуля", только шаблоны обновлений. Так что, дорога вам к ближайшему франчу.

  8. #8
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Вот на диске скорее всего есть. Давно не держал его в руках, точной информации дать не могу.
    хоть в какой папке смотреть не подскажите?

  9. #9
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от Климов Сергей Посмотреть сообщение
    На диске ИТС НЕ будет шаблонов для установки конфигураций "с нуля", только шаблоны обновлений. Так что, дорога вам к ближайшему франчу.
    скорее всего так и придется сделать, поймать его сейчас правда все сложнее, ой ныть будет френч, но у нас такой плаксивый

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •