×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64

    Смешно Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0

    До сих пор много пользователей работает на версии 1С 7.7 и наверное не все знают, что фирма 1С с мая этого года прекращает продажу продуктов версии 7.7. Разработку версии 7.7 фирма 1С прекратила уже как 3 года тому назад, однако изменения под законодательство будет поддерживать еще долго.

    Все новшества 1С реализует в новой версии - восьмерке. Что касается конфигурации Бухгалтерия предприятия, то их было уже несколько редакций. Редакция 1.5, редакция 1.6 и сейчас все переходят на редакцию 2.0. Но впереди не за горами создается редакция версии 3.0, скриншоты вы можете посмотреть тут.

    Суть осталась та же, но различия в интерфейсе видны не вооруженным взглядом. Основная работа пользователей, как и раньше, происходит в формах. Но в редакции 3.0 используются формы, построенные на новой технологии. Они называются управляемые формы.

    Основное отличие управляемых форм в том, что они не нарисованы разработчиком детально, «по пикселям». Форма в конфигурации представляет собой логическое описание состава формы. А конкретное размещение элементов выполняется системой автоматически при отображении формы.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Да не пугай ты народ управляемыми формами. Его и так уже достали редакцией 2.0. Пусть хоть пару месяцев спокойно поработают.
    С уважением, Bazil.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,092
    Цитата Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
    Да не пугай ты народ управляемыми формами. Его и так уже достали редакцией 2.0. хоть пару месяцев спокойно поработают.
    Ужас какой-то, я в 8.2 толком разобраться не могу. Все отчеты за 1 кв. "ручками" считаю, потому что программа в декларации разносит все как ей нравится, а тут еще и 8.3. Уже подумываю найти замену 1с8, только не знаю на что менять, а как хочется

  4. #4
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,470
    Цитата Сообщение от marишка Посмотреть сообщение
    Ужас какой-то, я в 8.2 толком разобраться не могу. Все отчеты за 1 кв. "ручками" считаю, потому что программа в декларации разносит все как ей нравится, а тут еще и 8.3. Уже подумываю найти замену 1с8, только не знаю на что менять, а как хочется
    Я сейчас эксперимент провожу антикопирастический на новой микро-фирмочке с небольшим простым документооборотом.

    Рабочий комплект программ:
    ---------------------
    Бизнес-пак
    OpenOffice.org 3 pro
    avast! Free Antivirus 6.0.
    7-Zip
    Adobe Reader
    ----------------------
    Общая стоимость: 0 рублей 0 копеек.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #5
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Бизнес-пак
    OpenOffice.org 3 pro
    avast! Free Antivirus 6.0.
    7-Zip
    Adobe Reader
    Подписка на ИТС будет жемчужиной Вашей коллекции и существенно повысит капитализацию...

    А Бизнес-пак учитывает взаиморачеты?
    С уважением, Bazil.

  6. #6
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Старый ворчун, есть ещё бесплатная однопользовательская ВС-Бухгалтерия без зарплатного модуля.
    С уважением, Bazil.

  7. #7
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,470
    Цитата Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
    Подписка на ИТС будет жемчужиной Вашей коллекции и существенно повысит капитализацию...
    это уж обязательно - как же без ИТС?

    А Бизнес-пак учитывает взаиморачеты?
    вроде бы нет. но мне оно и не надо.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    Бух. 3.0... Да это просто праздник какой-то!

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    340
    КБ Интех,
    До сих пор много пользователей работает на версии 1С 7.7 и наверное не все знают, что фирма 1С с мая этого года прекращает продажу продуктов версии 7.7.
    Не надо глупости говорить, поддержка не преращается и тем более с мая 2011.
    Бухгалтерия это просто!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Prikum Посмотреть сообщение
    КБ Интех,
    Не надо глупости говорить, поддержка не преращается и тем более с мая 2011.
    Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал, извинения принимаются

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    340
    КБ Интех, Прочитал, приношу, но тогда одно уточнение, не с мая 2011, а с 1 июля прекращается свободная продажа, остается позаказная продажа
    Бухгалтерия это просто!

  12. #12
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Да, все когда-то кончается... Вершина развития 1С уже пройдена. Семерка - целая эпоха в отечественном софтостоении и самая удачная разработка этой фирмы. Но нельзя два раза войти в ту же реку, да и бизнес есть бизнес.
    С уважением, Bazil.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •