×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: КБК по НДС

  1. #31
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    И кстати, я не предполагала, что КБК в платежке и декларации должны различаться.
    в принципе и не должны....... я и не говорила что должны я просто объяснила почему в некоторых наложках приняли декларации с 20 цифрами без вот этих единиц про которые вы говорите . По всей видимости ваш инспектор выучил уже наизусть где и какие цифры стоят в новых КБК)) гений!
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  2. #32
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Да, первые 3 цифры у всех , действительно едины.. Покрайней мере, что касается платежей в бюджет ФНС это действительно 182, для всех..
    А то что касается различия КБК в декларации и платежке, мне кажется, это возможно .. Ведь 14 цифру мы сами должны ставить, 1, 2 или 3, а 010 строка всего одна в декларации .. Хорошо , если только налог по декларации проходит, а если нет.. Не делать же отдельную декларацию на 1, отдельную на 2, и отдельную на 3... В общем, в таких случаях я бы поставила в декларации 14-ой цифрой 0....
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    247
    С каких это пор в декларации по НДС отражаются пени и штрафы? По-моему скромному мнению в КБК в 14 знаке должна стоять единичка... Хотя при заполнении декларации 1С-ка поставила мне ноль. Правда на сайте 1С сказано, что формы отчетности они делали еще до выхода приказа о 1,2,3 в 14 разряде и что это они исправили в новой версии отчетности от 13 января 2005 года.
    С уважением, Начинающий бух

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    14 (7) позиция КБК отлична от 0 только в ПП.

  5. #35
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Начинающий бух, Да, Вы правы, прошу прошения.. Просто я как раз параллельно в форму ФСС смотрела, а там есть строки под санкции, вот и сглюкнуло..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •