×
×
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 301 по 303 из 303
  1. #301
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Аноним Вера Посмотреть сообщение
    Каким периодом мне провести начисление налога? если прошлым годом, то баланс не будет совпадать с тем что сдали за год. Если текущим периодом, то в отчете оприбылях и убытках эта сумма попадает в текущий налог на прибыль. Как сделать правильно?
    этим годом.ну и пусть попадает.
    Почему-то я Вам верю...

  2. #302
    Аноним89
    Гость
    Цитата Сообщение от Вероника 79 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, значит это ошибка программы, что она ставит правильную сумму, но с плюсом?
    а у меня это не налог на прибыль, у меня вообще убыток по итогу 6 месяцев сейчас, а в стр.2410 стоит сумма 263 тыс., которые являются кредитовыми оборотами сч.68.4.1.
    у меня не идет прибыль баланса и ст.2400 ф.2. где копать? раньше автоматическое заполнение никогда не подводило ((

  3. #303
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    790
    поскольку у меня программисты так ничего и не поправили и релиз старый, прошу помочь мне разобраться. в ф.2 до стр.2300 все верные цифры, а вот дальше начинается ерунда, по стр.2410 стоит сумма текущего налога, которая и налогом то вроде бы не является. у нас убыток боле мильона. а сумма эта из стр.2410 это то, что получилось в результате уточненки декларации по прибыли за 4 кв. и вот от суммы сторно и доначисления, по сч.68.4.1 и вышла эта сумма. Теперь не идет баланс и ф.2 по строкам прибыли. Помогите разобраться в этих неточностях..

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •