×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк Аватар для Katherine L
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    91

    Вопрос некоторые расходы при УСН - 15%

    Можно ли признать следующие расходы:
    1) на приобретение формы - например покупка 8 одинаковых футболок для продовцов
    2) на оплату кулера и постоянную доставку воды - магазин находится на -1 этаже и вода в него не проведена - а сотрудники работают с 10 до 23 часов и даже чай попить не могут получается, т.к. использовать чайники и микроволновки нам запрещено договором аренды (из-за мощностей)..
    3) на украшение магазина - например к 8 Марта - покупка исскуственных цветов и плакатов, к Новому году - ёлки и фанарики и т.п. - ведь есть закон обязывающий украшать к празнику магазины..

    Пожалуйста, ответьте - очень жду!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    213
    Ну по 3тему пункту точно нельзя

  3. #3
    Аноним
    Гость
    а на 1 и 2 пункты?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    мое мнение, нельзя ни покакому из этих пунктов

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    113
    ну а как же "расходы должны быть экономически обоснованы и документально подтверждены"!!!

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Может кто подскажет мне! Совсем запуталась)) ИП без сотруд на УСНО 15%, есть р/с и касса, доходы были но очень мала, всю кассу сразу в подотчет списывали, и получилось что чеков(т.е куплено за нал больше давали денег в подотчет) как быть в расходы я могу принять только то что куплено с выручки, а как собственные расходы (за свои деньги) ИП пропадают??? как быть, составляю книгу и путаюсь, подскажите плиз ))))

  7. #7
    Аноним
    Гость
    так перечень расходов закрыт и там такого точно нет!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •