×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    5

    Вопрос Серьезный вопрос об учетной политике

    Помогите разобраться чем отличаются между собой следующие опции учетной политики:
    Директ - костинг
    Абсорпшн - косинг
    Стандарт - костинг
    АВС
    Как они преобразуют учет? В чем отличительная особенность каждой опции?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    5
    Хотелось бы услышать мнение тех, кому приходилось жить во Время Перемен с одного метода учета на другой, а может самому\самой приходилось возглавлять проведение изменений.

  3. #3
    ок, уверена, что форумчане Вам расскажут.
    Только прежде надо бы от Вас получить ответы (чтобы было понятно, в каком ключе рассказывать):
    1) по какой причине Вы не хотите прослушать общий курс про экономику где-нибудь на курсах?
    2) по какой причине не откроете яндекс с гуглом и не зададите им эти вопросы?
    3) по какой причине не купите Друри - и не прочитаете его книгу про управленческий учет, который в том числе рассматривает и приведенные Вами опции?
    4) Что Вы ожидаете получить от форума, если сами не сделали ни единого усилия?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от ПоднимательПингвинов Посмотреть сообщение
    ок, уверена, что форумчане Вам расскажут.
    Только прежде надо бы от Вас получить ответы (чтобы было понятно, в каком ключе рассказывать):
    1) по какой причине Вы не хотите прослушать общий курс про экономику где-нибудь на курсах?
    2) по какой причине не откроете яндекс с гуглом и не зададите им эти вопросы?
    3) по какой причине не купите Друри - и не прочитаете его книгу про управленческий учет, который в том числе рассматривает и приведенные Вами опции?
    4) Что Вы ожидаете получить от форума, если сами не сделали ни единого усилия?
    Здесь я задаю глупые вопросы Создайте свою тему

    И все таки еще раз
    Хотелось бы услышать мнение тех, кому приходилось жить во Время Перемен с одного метода учета на другой, а может самому\самой приходилось возглавлять проведение изменений.

  5. #5
    мне приходилось: это моя специализация
    Мое мнение Вы уже услышали.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    5
    Зачем тогда писали эту бессодержательную.... Могли бы и по делу. Стоило по клавишам стучать? Ну хорошо. Приятно познакомиться, ПоднимательПингвинов, меня зовут Олег.

    Цитата Сообщение от ПоднимательПингвинов Посмотреть сообщение
    мне приходилось: это моя специализация
    Рад за Вас.
    Последний раз редактировалось _Олег_; 12.03.2011 в 18:54.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •