×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 122 из 122
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    15
    Закончилось тем,что вынесли решение о возврате части суммы от уплаченных процентов, часть потеряла. Спасибо всем кто помогал разбираться в моем вопросе

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня такая проблема. в 2005 год построили дом. в 2006 году сделали на него все документы. в начале 2008 года подала в налоговую декларацию по возвращению имущественного налога. В этом же году мне возвратили что-то около 5 тыс. и в этом же году в декабре я ушла в декретный отпуск. в 2010 году я опять обратилась в налоговую, но мне отказали, мотивируя тем, что так как меня 3 детей и налогов от меня практически не поступало и не с чего мне возвращать вычет. в 2014 году я опять обратилась в налоговую. Теперь мне сказали, что мне надо предоставить реестр на чеки, потом заполнить декларацию. Но реестр у меня забрали еще при первом обращении в налоговую (чеки все у меня, но на них уже ничего не видно). Я перерыла весь дом, искала этот реестр. естественно его не нашла. в электронном виде он тоже не сохранился. Получается из-за этого реестра я пролетела с имущественным вычетом и уже не смогу его вернуть? Мне должны еще были вернуть около 30 тыс. Спасибо

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •