×
×
Страница 2277 из 2277 ПерваяПервая ... 1277177721772227226722732274227522762277
Показано с 68,281 по 68,290 из 68290
  1. #68281
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    А главное - какого икса он это самовольно делает?
    скажите спасибо, что он вам в америку не позвонил, водичка золотая бы получилась
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  2. #68282
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    А главное - какого икса он это самовольно делает?
    цЫфровизацЫя!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #68283
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от biyabem775 Посмотреть сообщение
    а в городе Луга делают отрезные говнокруги
    ниправда Ваша!
    круги, как круги. Круглые!
    И это, кажется. последний завод, который ещё работает в Луге.
    Знаменитый на всю Ленобласть Дужский молочный завод скупила какая-то шайка бизнесменов. Всё!
    Нету "Лужского " молока, а также сметаны, творога и прочего качественного продукта.
    Жаль иной раз, что теперь не "девяностые". Тогда, помнится, братва как-бы из "вим-биль-дана" до того надоела своими приходами в Гатчинский молокозавод, что директор положил на стол в своём кабинете АКМ и предупредил, что в следующий раз просто расстреляет эту мразь, пытавшуюся разорить и скупить по дешовке завод.
    На Ижорском, директор держал в кабинете РПК...
    Последний раз редактировалось YUM; 23.08.2023 в 22:31.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #68284
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    цЫфровизацЫя!
    В деревне с другого компа зайти в "мыло" проблема т.к. пароль крайний раз вводил лет.. несколько тому...
    Ага, предлагает по-другому, через VK.ID
    Захожу. Зачем-то VK предлашает ( в смысле - требует!) присоединить почту. Соглашаюсь
    Опаньки : введите пароль на вход в ...почту.
    Круг замкнулся.

    цЫфровизацЫя
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #68285
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    круги, как круги. Круглые!
    пользуюсь, т.к. самые дешевые.

    по молоку везде так. сельское хозяйство почти умерло, многих деревень не осталось, даже памятника что тут деревня была.

  6. #68286
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от biyabem775 Посмотреть сообщение
    пользуюсь, т.к. самые дешевые.

    по молоку везде так. сельское хозяйство почти умерло, многих деревень не осталось, даже памятника что тут деревня была.
    а вот тут я могу возразить!
    Да, было так три-пять лет назад. Сейчас в Ленобласти распахали ВСЁ! Да и в других областях, которые видели по маршруту Питер-Тамбов-Саратов -Рязань-Питер. В основном, сожалению - подсолнечник.
    У тестя (Лужский район) вокруг участка клочка земли не оставили! Отгрохали индюштник, а сейчас "грохают" коровничек...."хоздворов" двадцать! Не меньше.
    Вот под это дело и вспахали всю округу. Ячмень, овёс, кукуруза - на силос.
    Траву по всей области не просто косят, в "пакетики" заворачивают, которые первый раз 20 лет назад я видел в Германии.
    "Вспомнили" про героические подвиги на ниве осушения земель ( этим в семидесятых увлекались), полезли на бывшее дно озера, которое тогда урезали.
    Не знаю, не знаю...там - голый торф, чего на нём вырастет?
    Порадовали полями с картошкой. Значит - можно будет пройтись после уборки, насобирать пару мешков того "что упало, то - пропало".
    Правда, местный фермер уже "!подъезжал" к тестю - продай дом. Ему выгодны тут целый "стан" основать. Дом- крайний, участок при нём - огромный, выровненный.
    Деду 90 почти. Тёща уже ворчит, что ей там летом жить тяжело. Боюсь, придётся заниматься "эвакуацией" имущества. А- куда?
    Там инструмента -не на один грузовик!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #68287
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а вот тут я могу возразить!
    Да, было так три-пять лет назад. Сейчас в Ленобласти распахали ВСЁ! Да и в других областях, которые видели по маршруту Питер-Тамбов-Саратов -Рязань-Питер. В основном, сожалению - подсолнечник.
    У тестя (Лужский район) вокруг участка клочка земли не оставили! Отгрохали индюштник, а сейчас "грохают" коровничек...."хоздворов" двадцать! Не меньше.
    Вот под это дело и вспахали всю округу. Ячмень, овёс, кукуруза - на силос.
    Траву по всей области не просто косят, в "пакетики" заворачивают, которые первый раз 20 лет назад я видел в Германии.
    "Вспомнили" про героические подвиги на ниве осушения земель ( этим в семидесятых увлекались), полезли на бывшее дно озера, которое тогда урезали.
    Не знаю, не знаю...там - голый торф, чего на нём вырастет?
    Порадовали полями с картошкой. Значит - можно будет пройтись после уборки, насобирать пару мешков того "что упало, то - пропало".
    Правда, местный фермер уже "!подъезжал" к тестю - продай дом. Ему выгодны тут целый "стан" основать. Дом- крайний, участок при нём - огромный, выровненный.
    Деду 90 почти. Тёща уже ворчит, что ей там летом жить тяжело. Боюсь, придётся заниматься "эвакуацией" имущества. А- куда?
    Там инструмента -не на один грузовик!
    почему к сожалению? ценник на подсолнечное масло вырос за пятилетку, если не путаю, на 200-300%.
    типичная картина. вокруг столиц и областных милионников выгодно заниматься с/х. на днях ролик асланяна смотрел с анализом почему опять бензин подорожал в сезон уборки.

  8. #68288
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    278
    Зашла на основной сайт klerka, посмотреть, что там нового обсуждаемого, вдруг что-то пропустила (а таки пропустила - волшебные изменения в выплате/уведомлениях по НДФЛ со след.года...)- а там такая "жизнь" - как когда поднимаешь поленце гнилое, а из-под него сразу куча ползучих гадов -фррр в разные стороны.
    Интересно, модератор на сайте есть? А то там что-то в комментариях невообразимое творится, в лучших традициях помоечной "фонтанки" и других новостников с открытым комментированием.
    Вообще заметила, что даже на самых захолустных новостных сайтах типа "Происшествия села Кукуева" в комментариях обязательно вылезет нечто и отложит дурно пахнущую мыслишку.

    Хотелось бы отвлекаться от всех этих "внешне-внутренне" политических проблем, благо "веселья" и в профессиональной области хватает, и больше ахать и охать по поводу очередных "налоговых" измов... Но толи народ уже к ним привык, и их это не волнует (что, конечно, не может не радовать!), либо просто не хочет в этот стройный одноголосый хор лишний раз встревать(

  9. #68289
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отвлекаться от всех этих "внешне-внутренне" политических проблем,
    Мы наоборот, как раз ими, от дибилизма бухгалтерского отвлекаемся

    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    благо "веселья" и в профессиональной области хватает, и больше ахать и охать по поводу очередных "налоговых" измов...
    ну, вот именно...
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  10. #68290
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    Цитата Сообщение от biyabem775 Посмотреть сообщение
    вокруг столиц и областных милионников выгодно заниматься с/х.
    Вы пробовали??

    Цитата Сообщение от biyabem775 Посмотреть сообщение
    на днях ролик асланяна смотрел с анализом почему опять бензин подорожал в сезон уборки.
    ну и как?? А цена, по которой та самая с/х продукция как изменилась?? непосредственно та, по которой с/х производитель вынужден отдавать?? Интересовались?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

Страница 2277 из 2277 ПерваяПервая ... 1277177721772227226722732274227522762277

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •