×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Постановка на учет обособленного подразделения

    Проконсультируйте меня пожалуйста знающие люди! Ситуация следующая. Я работаю в почтамте. От меня гл.бухгалтер требует, чтобы все отделения связи имели свой КПП, т.е мне нужны уведомления о постановке на учет каждого ОС как обособленного подразделения. Но все дело в том, что при реорганизации почтамта поменялась куча людей и возможно были утеряны некоторые уведомления. Я решила, что сначала лучше в налоговых запросить информацию о данных отделениях (чтобы два раза не создать обособл.подразделений). Подскажите, как правильно это сделать, никогда с этим не сталкивалась! Очень надеюсь на помощь и совет!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    при реорганизации почтамта
    Что это была за реорганизация? Скорее всего, при реорганизации надо было снять с учета ОП по старой орг-ции и поставить заново по новой.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Аноним
    Гость
    В выписке из ЕГРЮЛ должны быть данные обо всех ОП.

  4. #4
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В выписке из ЕГРЮЛ должны быть данные обо всех ОП.
    Если эти ОП указаны в учредительных документах - т.е. филиалы и представительства - то да, д.б. указаны. Если иные ОП - не указываются.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #5
    Аноним
    Гость
    В выписке из ЕГРЮЛ ничего нет. Я так и не поняла как мне теперь быть.А при реорганизации ничего с учета как я поняла не снималось. У меня большие сомнения в том стоят ли вообще на учете как ОП все отделения связи. Может какой-нибудь запрос в налоговую направить???

  6. #6
    Клерк Аватар для rfa
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    5
    вам прежде всего нужно посмотреть все документы по реорганизации, что в ней говориться об ОП. Если реорганизация прошла без смены юрлица, то нужно во все налоговые подавать сведения о внесении изменений и получать новые уведомления, если была реорганизация с изменением юрлица (новый ИНН), то нужно закрывать старые ОП и создавать новые

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •