×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    0

    Вопрос как оценить восприятие компании работниками?

    Добрый день! Недавно руководство "осчастливило" коллектив тем, что захотело провести опрос персонала. Специалиста в данной сфере в штате нашей фирмы нет. По иронии судьбы заниматься данным вопросом поручено мне, но я никогда не проводил опросы. Прочитал массу материала на эту тему, но, к сожалению, не совсем разобрался. Поэтому хочу узнать мнение тех, кто уже проводил лично подобные исследования. Как их проводить, с чего начать, каким образом рассылать анкеты и что делать с полученными данными?
    Поделиться с друзьями

  2. #2

    о проведении опросов

    Здравствуйте!
    По поводу технической части сообщения: сейчас много онлайн ресурсов, которые выполняют все нужные вам функции, причем многие их них бесплатны. Мне тоже по долгу службы приходится проводить опросы сотрудников, клиентов, и для этого я пользуюсь сайтом Prostopros(точка)ru и для нашей компании (менее 100 человек) это бесплатно.
    Очень удобный и логичный: имеются шаблоны анкет,
    готовые анкеты (составленные по шаблону или самостоятельно) вы можете рассылать как с вашего электронного ящика, так и с их сайта всем вашим сотрудникам, а результаты исследований представлены в виде удобных графиков.
    А что касается информационной части, все зависит от ваших целей. Пишите, обсудим.
    Надеюсь, моя информация была полезной.
    С уважением, Валерия

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •