×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    ира456, прекратите дублировать сообщения.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    122
    Добрый день, нужен опытный бухгалтер для обучения. (совмещение усно и енвд), требуется проверить правильность постановленного учета, ну и соответственно поправить и обучить. Казань

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    0
    Здравствуйте!
    Профессионалы отзовитесь, пожалуйста! 2006 году было открыто ИП – УСН 6% (специализация тренинги для взрослых), деятельность не велась, но все пустые отчеты сдавались в налоговую и пенсионный фонд (так же делали все необходимые выплаты по ПФ). 2012 году начали вести деятельность, получили первые выплаты от клиента!
    Цель обращения: Планирую бухгалтерию вести сама, знание в данной области очень слабые. Нужна консультация специалиста. Подскажите пожалуйста, полезные ссылки для ИП или кто-то из Вас оказывает платные услуги по обучению (в разумных пределах), любой помощи буду рада.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от uchenik-ip Посмотреть сообщение
    Цель обращения: Планирую бухгалтерию вести сама, знание в данной области очень слабые. Нужна консультация специалиста. Подскажите пожалуйста, полезные ссылки для ИП или кто-то из Вас оказывает платные услуги по обучению (в разумных пределах), любой помощи буду рада.
    идите либо на курсы бухов, либо покупайте инфопродукты по бухучету от а до я, они вам выйдут дешевле, чем репетитор.

  5. #35
    Клерк. Аватар для Rovik
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Economvera83 Посмотреть сообщение
    идите либо на курсы бухов, либо покупайте инфопродукты по бухучету от а до я, они вам выйдут дешевле, чем репетитор.
    Даа, от репетитора мало толку и больше расходов.

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от tata008 Посмотреть сообщение
    расценки 80-100 р./час?
    это же просто смешно для индивидуальных занятий.
    за такие деньги не будет заниматься никто
    даже в гос. вузах за час лекций платят в разы больше. но читать типовую лекцию в разы легче, чем заниматься индивидуально с учеником

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •