Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 361 по 368 из 368
    Клерк Аватар для Александр7272
    Столкнулись с необходимостью списать пени. Если заходить в каждый документ по начислениям пени и там удалять квартиру, получается очень долго, если другой вариант, через корректировку получается перерасчет только по услугам?
    С Уважением, Александр.

Клерк
    Тоже бьюсь с этой проблемой. Списывать пени в документе начисления, по хорошему, нельзя. Только текущим периодом. Пока использую "корректировку взаиморасчетов ЖКХ". Этот документ позволяет по одному лицевому заполнить табл.часть всеми начислениями и пени. Затем делаю отбор по виду "Начисления", удаляю отобранные элементы, снимаю отбор. У меня остаются только пени в разрезе услуг и периодов. Затем отбор по периодам и те же манипуляции. Оставляю нужный период и провожу документ.

Сппсибо, в понедельник попробую.

Клерк
    Добрый день. Я новичок в учете ТСЖ. Сейчас разбираюсь с программой 1с Учет в управляющих компаниях. Смотрю, что все платежи ( в т.ч. и коммунальные) отражаются на счете 86.03. (До меня в программе работало много бухгалтеров, так что спросить не с кого)
    Подскажите как настроить "счета учета с контрагентами", что бы коммунальные платежи разносились правильно(проводки). У нас ТСН на упрощенке (доходы).
    Управляющего нет, не могу узнать заключались ли агентские договоры с жильцами. Если можно два варианта. Или выложите скриншоты своих настроек
    Спасибо

Цитата Сообщение от nik02031 Посмотреть сообщение
    Подскажите как настроить "счета учета с контрагентами", что бы коммунальные платежи разносились правильно(проводки).
    Счета настраиваются в документах поступления товаров, услуг.
    Выбираете счет затрат в соответствии со своей учетной политикой.
    С Уважением, Александр.

Клерк
    Это не мои коммунальные платежи, о поступление оплаты за коммунальные услуги от жильцов.
    Вот что я нашла на сайте компании разработчика http://vgkh.ru/faq/faq_tsj_3_0/otraz...lament_uchete/
    Там в примере тоже указан счет 86.3, но только там отражены взносы собственников.
    А у меня в этом Отражении начислений в регламентированном учете счет 86.03 стоит и на коммунальных платежах
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	60711

Проверьте документ в котором эти начисления произведены, править нужно в самом документе.
    С Уважением, Александр.

Клерк
    Добрый вечер! В программе начислили отпуск в ноябре за декабрь. Начисление проходит ноябрем, кнопки месяц начисления отсутствует. Кно нибудь сталкивался с такой проблемой?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права