×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941

    подскажите про выбор работы..

    Ситуация такая. Сейчас работаю "главным бухгалтером" - кавычки потому что: фирма - маленькая, в подчинении - никого, более того, самой еще нужно отчитываться куда пошла и что мне надо. Но по документам - главный. Перед этим в трудовой стоит должность - старший бухгалтер, стаж 3 месяца - пришел новый главбух, потребовалось место и меня под "не прошла испытат срок" уволили, в трудовой красиво - "по соглашению сторон". Общий стаж - 11 лет бухгалтером. Знаю все участки. От производства до кассы. А вот с отчетами сложнее. Зарплатные - в совершенстве, НДС - посчитаю, УСНО - сделаю, а вот баланс и прибыль не делала ни разу, хотя есть представление что там и с чем едят. Сейчас нужно искать работу. ВОПРОС - кем? главным на ОСНО более-менее серьезно - не потяну. Мне бы на участок, поинтересней, потому что из "девочки на выписке" - выросла давно уже. Но вторым серьезным бухом устроиться сложно, замом - практически нереально. УСНО и ЕНВД - все разобрано или по консалтинговым фирмам.
    Поделиться с друзьями
    С уважением, Наталия

  2. #2
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    вспомнила еще момент. С таким стажем и послужным списком вторым бухгалтером не возьмут из-за боязни "подсижу". или я неправа?
    С уважением, Наталия

  3. #3
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Идите первым. ИМХО, большую часть Вы знаете, остальное по ходу подучите.

  4. #4
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    говорю, главным на небольшие обороты и без изысков даже на ОСНО - не вопрос, наверное... и сейчас не факт, что приду на квартальную отчетность, а уж годовую за почти полгода - разберусь. так ведь?
    С уважением, Наталия

  5. #5
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    уважаемые коллеги, еще один момент. так получилось, что за последний год это мое третье место работы. Понимаю, что плохо, что бегунок, но..
    1. дата приема 01.06.08, дата увольнения 31.07.09 причина - ликвидация фирмы
    2. 23.11.09-22.02.10 причина - писала в первом посте
    3. 01.04.10-31.10.10 причина - долго объяснять, по взаимному согласию сторон.
    ЧТО мне написать в резюме? думаете, трудно будет найти работу? и что говорить про такую частую смену работы. кризис... кто бы его побрал.
    С уважением, Наталия

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •