×
×
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    10

    Что делать?

    Работаю бухгалтером на одном месте,уже 7 лет, такое ощущение что просто застряла. И чего то меня такой страх берет что я еще столько же просижу. Может я не правильно сделала . пошла работать , в крупную организацию, когда пришла , женщины в бухгалтерии работали по 15- 20лет, гл. бух у меня кстати . уже 27 лет на одном месте.Хочется ведь развиваться. Просто если честно . не знаю что мне делать,пыталась работу найти в не больших фирмах не берут.Просто не знаю в каком направлении надо двигаться дальше.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Сколько до пенсии осталось?
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    10
    До пенсии еще долго .

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    работаете все 7 лет на одном участке?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    10
    Нет, я все участки вела, кроме зарплаты.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Ну посвятите очередные 7 лет заработной плате.
    Best regards, Михаил

  7. #7
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    пыталась работу найти в не больших фирмах не берут.
    чем мотивируют?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от ЯнаВ. Посмотреть сообщение
    Работаю бухгалтером на одном месте,уже 7 лет, такое ощущение что просто застряла. И чего то меня такой страх берет что я еще столько же просижу. Может я не правильно сделала . пошла работать , в крупную организацию, когда пришла , женщины в бухгалтерии работали по 15- 20лет, гл. бух у меня кстати . уже 27 лет на одном месте.Хочется ведь развиваться. Просто если честно . не знаю что мне делать,пыталась работу найти в не больших фирмах не берут.Просто не знаю в каком направлении надо двигаться дальше.
    Нужно составить свой личный стратегический план на всю оставшуюся жизнь.Выбрать цели и двигаться. Вносить коррективы по пути. Может, настоящая ваша работа - хорошее средство для личной беззаботной жизни?Определитесь, для чего вам нужен профессиональный рост?Большая фирма - хоть какое-то подобие социальных гарантий, спокойных ночей... и т.д..А маленькая фирма - вы боец-одиночка на ринге! Ни минуты покоя. Чего вы хотите?Задайте себе вопрос.Расти профессионально для профессионального роста? А может не надо? Может, детей рожать, и жить себе в удовольствие?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    чем мотивируют?
    Ну во первых я не работала на 1с. всё время в Бэсте, потом у меня нет опыта гл .буха, а за 7 лет я в декрет сходила и первые два года сада . дочка болела постоянно, я ходила в кадровое агентство , так же размещала резюме в интернете. Наверное я думаю что работодателю проще взять человека с опытом чем без.

  10. #10
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    1. учите 1с
    2. вы сами то готовы работать бухом в единст.лице?

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    10
    Ну а почему бы нет.Вы не подумайте что я первичку бездумно вбиваю это не совсем так.И кроме этого вообще ничего не знаю, А потом сейчас так много литературы , всё можно узнать.У меня есть знакомые которые уходили не зная ничего о бухгалтерии в главные, но надо добавить ,их по знакомству брали. А вообще спасибо всем за ответы.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    но надо добавить ,их по знакомству брали.
    ключевые слова

  13. #13
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    и без знакомства можно найти... Только надо быть в себе уверенным. Ну и может быть сначала зп будет на уровне как у буха на участке в крупной фирме, так как опыта нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •