×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    10

    "Реализация (розница)" на основании "Неподтвержденной заявки" формируется с ошибкой

    1С 7.7 ред. 9.2 (7.70.944)
    "Торговля и склад"


    Есть "Неподтвержденная заявка": в ней указан товар "А" по цене х руб. в количестве у шт.

    Далее, на основании этой заявки формируем документ "Реализация (розница)" и автоматом в этом документе товар "А" появляется по цене х руб. (цена не меняется), а вот с количеством - беда: некоторые позиции указываются с меньшим количеством! А есть и такие, которые вообще не попадают в этот документ.
    При этом, в остатках товар имеется. это 100%! Переоценок или других действий с товаром не производилось.
    Где искать собаку?
    Исправлять огромные списки вручную просто не представляется возможным.

    п.с. Был вариант - восстановить последовательность документов, пока он выполняется в фоне, назрел вопрос:
    специально сделали Поступление нового ТМЦ на склад, затем Перемещение этого ТМЦ в торговый зал. ТМЦ - новое, т.е. раньше в базе его не было. Сразу же делаем Заявку и Реализацию: опять ошибка с количеством! Откуда и почему? Ведь с данным ТМЦ вообще никакие документы не связаны, кроме только что оформленнных.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    не думаю, что в коде что-то сильно менялось, но кто ж тебе щаз про 944 скажет, если на дворе 963

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от АнонимХ Посмотреть сообщение
    не думаю, что в коде что-то сильно менялось, но кто ж тебе щаз про 944 скажет, если на дворе 963
    да было б моё, а то ж работодатель рулит

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    ну, отсюда не видно, но судя по вашему рассказу код ввода на основании у вас правился и какую логику туда вбили одному богу (или черту) известно.
    вызывайте программиста

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •