×
×
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1

    Эстонцы vs улитки - хроники бушующих

    В качестве эпиграфа:
    - Минимум усилий - максимум информации?
    - Наступить кому-нибудь на ногу в транспорте!
    - А максимум усилий - минимум информаций?
    - Добиться от этотй улитки ответа на вопроc.


    Жизнь улиток по существу своему таит множество опасностей, подстерегающих на каждом шагу. Еще хуже, когда ты - больная улитка, ну, или улитка с какими- нибудь отклонениями. Нет, серьезно, если ты являешься улиткой с решительными отклонениями, то это уже патология на мучительное и жалкое существование. Самое страшное, что таких большинство. К чему я это? Все просто - это такое разъяснительное вступление на тему "Жизнь улиток - мгновения, мгновения, мгновения" или "Эстонцы vs улитки - хроники бушующих страстей."

    Начнем по-порядку. Как всегда делается в таких случаях начнем с внешнего описания улиток. Что вы знаете об улитках из курса зоологии средней школы. Правильно! Это небольшой "нашлепок", который умеет мгновенно засунуться в то, что с собой постоянно таскает. Еще улитки очень рассудительны и осторожны, но это уже не внешнее описание, а скажем так социологический портрет. Интересно, но правда очень утомительно, наблюдать за улитками в процессе работы. Это такое захватывающее зрелище, когда больная улитка пытается работать, проще наверно вернуть популярностьт Валерию Леонтьеву, чем выдержать это. Нервишки говорите? Конечно нервишки, куда нам до могильного спокойствия улиток.

    Да! А самое незабываемое и светлое чуство остается от непосредственного общения с улитками. Уже после пяти минут разговора Джек Потрошитель по сравнению с тобой просто хомячек-девственник. Тоже скажете нервишки? Ага, точно - нервишки!

    Нет, я ничего не говорю, есть среди улиток оразованные и даже со званиями - этакие дипломированные улитки. С ними вообще интересно. Не пробовали дипломироованной улитке объяснить что и как надо делать, что бы "как надо" и "так положено". Да проще ежика научить делатьь яйца Фаберже! Нет, дамы и господа, мне никогда не понять, почему больной улитке надо что-то объяснять. Я думаю больную улитку проще пристрелить. Ну конечно!

    Вот есть же например категория "нашлепков", чтоо в зоологии "гусеницами" называются! Тоже чем то сродни улиткам, но пототм то в бабочек превращаются! Нет! Если, как говориться, ты улитка, то это надолго, ну а если ты больная улитка, тот это навсегда! Вот на этой оптимистичной ноте я думаю и закончим.

    P.S. Написано после общения с некоторыми... ну скажем личностями...
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    Видно, общение было тяжелым
    Все будет отлично!

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    Улитки-то выжили после общения?

  4. #4
    Клерк Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602
    Ну все бредовее и бредовее...
    Куда тебя несет?

  5. #5
    Исходное сообщение Анютины глазки
    Ну все бредовее и бредовее...
    Это не бред!!! Это так сказать в общих чертах обрисованные "тормоза", которым по сто раз приходится все объяснять и по тысяче раз за ними все исправлять. Прстоо "тормоз" слишком вульгарно, я уж так, поэлегантнее - "больные улитки"...
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  6. #6
    Улитка
    Гость

    Вниз Да вы, батенька, идиот!

    Я улитка, с самого детства.
    Я болею только, когда у меня болят зубы,
    все остальное время я здорова.
    Я никогда не думала, что есть на свете люди,
    которые меня так сильно не выносят....
    Я высказываю вам свое "фи", и говорю:
    "Да, вы, батенька, идиот!", если у вас проблемы с изложением мыслей, если вы не терпите людей, какими медлительными и нудными они бы не были, вы просто гомофоб.
    И наконец, уж кого-то кого, а пристрелить из ружья нужно вас, как считает мой друг - хомячек-девственник. Пусть у него никогда не было хомячихи, но это не повод противопоставлять его маньяку, коим по моему мению, собственно и являестя автор.
    Хочу заметить на прощание, которое долгим не будет, что, если человек тормоз, это еще не значит, что она него можно давить.

  7. #7
    Клерк Аватар для Шушпанчик
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва - Наро-Фоминск
    Сообщений
    0
    О! Улитки рулят миром!
    подпись: эстонцы

  8. #8
    Марфавасильна
    Гость

    Вверх

    Хех, видно забадали Вас эти так называемые улитки!!

  9. #9
    Селар
    Гость
    а вы знаете, сколько зубов у улитки?

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    А причем тут эстонцы???

  11. #11
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    03.09.2002, 16:38 Goblin_Gaga #1

    15.02.2010, 21:40 Фиатик #10
    Вы столько времени думали над формулировкой вопроса?

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Goblin_Gaga Посмотреть сообщение
    В качестве эпиграфа:
    - Минимум усилий - максимум информации?
    - Наступить кому-нибудь на ногу в транспорте!
    - А максимум усилий - минимум информаций?
    - Добиться от этотй улитки ответа на вопроc.


    Жизнь улиток по существу своему таит множество опасностей, подстерегающих на каждом шагу. Еще хуже, когда ты - больная улитка, ну, или улитка с какими- нибудь отклонениями. Нет, серьезно, если ты являешься улиткой с решительными отклонениями, то это уже патология на мучительное и жалкое существование. Самое страшное, что таких большинство. К чему я это? Все просто - это такое разъяснительное вступление на тему "Жизнь улиток - мгновения, мгновения, мгновения" или "Эстонцы vs улитки - хроники бушующих страстей."

    Начнем по-порядку. Как всегда делается в таких случаях начнем с внешнего описания улиток. Что вы знаете об улитках из курса зоологии средней школы. Правильно! Это небольшой "нашлепок", который умеет мгновенно засунуться в то, что с собой постоянно таскает. Еще улитки очень рассудительны и осторожны, но это уже не внешнее описание, а скажем так социологический портрет. Интересно, но правда очень утомительно, наблюдать за улитками в процессе работы. Это такое захватывающее зрелище, когда больная улитка пытается работать, проще наверно вернуть популярностьт Валерию Леонтьеву, чем выдержать это. Нервишки говорите? Конечно нервишки, куда нам до могильного спокойствия улиток.

    Да! А самое незабываемое и светлое чуство остается от непосредственного общения с улитками. Уже после пяти минут разговора Джек Потрошитель по сравнению с тобой просто хомячек-девственник. Тоже скажете нервишки? Ага, точно - нервишки!

    Нет, я ничего не говорю, есть среди улиток оразованные и даже со званиями - этакие дипломированные улитки. С ними вообще интересно. Не пробовали дипломироованной улитке объяснить что и как надо делать, что бы "как надо" и "так положено". Да проще ежика научить делатьь яйца Фаберже! Нет, дамы и господа, мне никогда не понять, почему больной улитке надо что-то объяснять. Я думаю больную улитку проще пристрелить. Ну конечно!

    Вот есть же например категория "нашлепков", чтоо в зоологии "гусеницами" называются! Тоже чем то сродни улиткам, но пототм то в бабочек превращаются! Нет! Если, как говориться, ты улитка, то это надолго, ну а если ты больная улитка, тот это навсегда! Вот на этой оптимистичной ноте я думаю и закончим.

    P.S. Написано после общения с некоторыми... ну скажем личностями...
    Доктор Хаус ставит Вам 100% диагноз "французской лестницы"... Знаете, бывает так - тебе в лицо "плюнули", Вы растерли по лицу... Вышли в коридор. Остановились на лестнице. И вроде рветесь назад доказать свое, а не можете... Сами себе что-то бормочите под нос.
    Мой друг, Вы чувствуете себя чужим? Поезжайте на Мадагаскар - Вы любите улиток, бабочек, гусениц ))

  13. #13
    omigO
    Гость
    улитки рулез

  14. #14
    Клерк Аватар для masha29
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    между прочим, медлительность эстонцев - это миф! они оооччень шустрые. а вот финны - этттоо тттаааа....))))

  15. #15
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от masha29 Посмотреть сообщение
    между прочим, медлительность эстонцев - это миф! они оооччень шустрые. а вот финны - этттоо тттаааа....))))
    я ббббы вам повеееерилллл...но есть границццца. (Выборгская таможня: Россия - Финляндия)
    Кде раббботают горячие эстонские парни....
    Не доводилось переезжать?
    И не совветттуююююююю
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #16
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    я ббббы вам повеееерилллл...но есть границццца. (Выборгская таможня: Россия - Финляндия)
    Кде раббботают горячие эстонские парни....
    Третьи сутки продолжается столкновение двух самолетов в небе над Эстонией...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #17
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Новости из последних...
    Для того, чтобы на Земле не было зафиксировано перенаселение. перепись населения Китая поручили проводить Эстонскому госстату....
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    :
    "... если вы не терпите людей, какими медлительными и нудными они бы не были
    я не людей не терплю в такие моменты,а ВРЕЕМЯЯЯЯ, которое длится бесконечно дооолллггооо. Я про себя успеваю дать 3-4 ответа до того, пока вопрос прозвучит до конца. Я успеваю задать 3 вопроса, пока начинается ответ на первый. Я вижу в зеркале заднего вида - одного, а впереди - "улитку" - я уже начинаю перестроение подальше в сторону от обоих. Все таки жить надо "со скоростью потока". Именно "медленные" создают опасность. На дороге это более выразительно видно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •