×
×
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64

    Жара, баланс

    Как работаете в такую жару?
    Я работаю дома, есть возможность душ принять, чай попить, а все равно очень тяжело собраться, иногда до вечера дотяну и ночью начинаю какой-нить отчет формировать.
    Вчера директор мне напомнил, что он платежки на налоги ждет (обычно я ему звоню, чтоб подписал)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
    Как работаете в такую жару?
    Так же как и в холод, клерки же не строители, на открытом воздухе не работают А в офисе кондиционер.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    80
    А у нас нет кондиционера.В кабинете 35 С. Окна на южную сторону. Чтобы сделать баланс прихожу на работу к 8 утра. Пришла бы и в 7, но я жуткая сова, мне не встать будет. Если бы была возможность, то работала бы ночью. А днем спала бы и купалась. Производительность труда после обеда - нулевая. Короче, кошмар. Первый раз услышала у Онищенко более или менее здравую мысль: о сиесте. Дружно всем офисом читаем трудовые нормативы о соотношении температуры в помещении к количеству рабочих часов и рыдаем.

  4. #4
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    сиеста, может быть, и не плохо
    но если перерыв сделать большой, то сколько же будет длиться рабочий день?

    мне работается нормально
    плохо только, если где-то в очереди нужно постоять ...
    но ТКС спасают от этого

  5. #5
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от ФабричныйБух Посмотреть сообщение
    А у нас нет кондиционера.В кабинете 35 С. Окна на южную сторону. Чтобы сделать баланс прихожу на работу к 8 утра.
    Первый раз услышала у Онищенко более или менее здравую мысль: о сиесте. Дружно всем офисом читаем трудовые нормативы о соотношении температуры в помещении к количеству рабочих часов и рыдаем.
    Сочувствую. Я думал, что кондеи сейчас везде, даже в палатках, где шаурму делают. Тем более, что стоит он сейчас от 10 000 (Haier, китайский, но работает) + от 20 000 за установку. Ваше начальство - жлобы
    Что хорошего в сиесте? Ладно еще если пляж через дорогу...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    80
    У нас город маленький, поэтому все "через дорогу". 10-15 минут и ты на озере. Кондиционеров у нас целых два - один в отделе сбыта, другой в кабинете директора.

  7. #7
    Клерк Аватар для Зубастик
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    у нас тоже нет... здание - историческая достопримечательность... нельзя ничего устанавливать вот и тупим на работе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •