×
×
  1. #3271
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2007
    Сообщений
    45
    Larik, Bucom, спасибище!

  2. #3272
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    14
    ЛАРИК!

    Да, все сделала, все сформировала и проверила. Все идет. Но единого реестра на всех сотрудников - нет, есть только индивидуально по каждому сотруднику ИП.

  3. #3273
    Клерк
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщений
    322
    Может, уже где-то встречалось, не нашла - скажите, ИП за себя перс сейчас должен сдавать?
    И еще: у ИП был один работник, который уволился в прошлом году, больше работников нет, на учете в ПФ как работодатель ИП состоит. Надо сдавать нулевые формы персонифицированного учета?

  4. #3274
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    ИПэшка, за себя ИП ничего не должен по итогам полугодия. Если вы не снялись с учета, как работодатель, сдайте "0" РСВ-1.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  5. #3275
    Надежда74
    Гость
    Здравствуйте. Помогите пожайлуста, вроде ветку почитала, но на ответы не наткнулась:
    1.При формировании инд. сведений в 1с8(бухгалтерия) для ипэшника выдает ошибку "не указан КПП" даже после последнего обновления. Может кто сталкивался и знает как избавится?
    2.Пробовала делать отчет и в ПД СПУ и в ПУ5 и в 1с7.7, но везде формируются только СЗВ-6.2 и АДВ-6.2, а вот АДВ-6.3 нигде нет, почему? может подскажете?
    Надеюсь на ответ

  6. #3276
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    2.в ПУ 5 АДВ 6-3 формируется для всех, но если нет СЗВ 6-1, то она не нужна.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  7. #3277
    Надежда74
    Гость
    Спасибо, значит я сдаю СЗВ-6.2 и список в 2 экз и АДВ-6.2 в 3-х
    и АДВ-11 по прошлым долгам долгам))
    уфф а я то думала что проги глючат
    Еще раз огромное спасибо

  8. #3278
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Надежда74, про экз не поняла...все в двух обычно.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  9. #3279
    Надежда74
    Гость
    Ну вот раньше сдавали пачки сшитые в 2-х экз. а АДВ-11 в трех(по-крайней мере в наб. челнах), щас у нас в трех требуют рсв-1 и адв-6.2
    Как говорится "в каждой избушке свои погремушки", хотя не мешало бы ПФР ввести единый регламент и всем было бы проще

  10. #3280
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Надежда74 Посмотреть сообщение
    хотя не мешало бы ПФР ввести единый регламент и всем было бы проще
    Для начала ему бы вообще не мешало что-то ввести... официально. Вступления форм в законную силу до конца периода сдачи персучёта мы уже не дождёмся.
    С уважением,
    Виктор

  11. #3281
    Надежда74
    Гость
    Да уж что еть то есть, а нам как всегда остается надеятся на лучшее))

  12. #3282
    esper1
    Гость
    Цитата Сообщение от Натали Б Посмотреть сообщение
    Это где такие требования? В каком городе?
    Номера в течение года не должны повторяться, никакой дополнительной нагрузки (типа кода тарифа) на них не возложено.
    В городе Братске Иркутской области такие требования. А как мне с ними бороться? На мое предложение исправить имя файла сказала: "А на бумаге номер кто исправит?"

  13. #3283
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    14
    Помогите!!!!
    Не могу сформировать общий реестр СЗВ 6-2 (индивидуально по каждому работнику сформировалось)
    Вхожу в печать ИС, выбираю данную форму, а мне пишет, что в выбранных записях форма СЗВ 6-2 отсутствует.
    Помогите, сформировать реестр. Программа ПУ 5.
    Прочитала весь форум - ни у кого таких проблем нет.
    Все файлы сформированы, проверены, ошибок нет.

    На какие конкретно кнопки нажимать, что бы сформировать реестр. Подскажите!!!!
    Последний раз редактировалось mmrp; 25.07.2010 в 10:32.

  14. #3284
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от mmrp Посмотреть сообщение
    Помогите!!!!
    Не могу сформировать общий реестр СЗВ 6-2 (индивидуально по каждому работнику сформировалось)
    Вхожу в печать ИС, выбираю данную форму, а мне пишет, что в выбранных записях форма СЗВ 6-2 отсутствует.
    Помогите, сформировать реестр. Программа ПУ 5.
    Прочитала весь форум - ни у кого таких проблем нет.
    Все файлы сформированы, проверены, ошибок нет.

    На какие конкретно кнопки нажимать, что бы сформировать реестр. Подскажите!!!!
    Возможно вы нарушили технологию. Печатать документы надо только после формирования пачек.

  15. #3285
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от esper1 Посмотреть сообщение
    В городе Братске Иркутской области такие требования. А как мне с ними бороться? На мое предложение исправить имя файла сказала: "А на бумаге номер кто исправит?"
    Потребуйте показать документ с этим требованием.

  16. #3286
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
    К предыдущему посту: номер перепроверила, в страховом свидетельстве стоит именно этот, и в предыдущем году с отчетом не было проблемы. Если принудительно выделить сотрудников галочками, то тогда , выбрав опцию при формировании СЗВ-6-2 " включая выделенных", он попадает и в ведомость и в список, но в АДВ-6-2 уже не попадает и в сформированные файлы тоже.
    Проверяйте не один раз, а много - пока не найдёте свою ошибку. А она точно есть.
    М.б. у вас глаз замылился. Попросите посмотреть кого-нибудь.

  17. #3287
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от L_mouse
    Должна ли попадать оплата ОПС страх и накоп части, произведенная в январе 2010 года, за декабрь 2009 года:
    1.В отчет РСВ-1 Раздел 1
    2.В АДВ 6-2 и СЗВ 6-2?
    Цитата Сообщение от Натали Б Посмотреть сообщение
    L_mouse, только в отчет РСВ-1 Раздел 5
    про "не должна в АДВ/СЗВ" - можно ли про это где-нибудь прочитать?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  18. #3288
    Аноним
    Гость

    ПЕРС

    Здравствуйте, в нашем ПФ требуют при сдаче отчетности форму АДВ-11, подскажите как ее сделать. И еще по организации в целом была переплата, если я раскину эту переплату на работников не в равных пропорциях-это очень страшно, примут такую отчетность или нет???
    Заранее благодарна.

  19. #3289
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    про "не должна в АДВ/СЗВ" - можно ли про это где-нибудь прочитать?
    По источникам, носящим пока лишь рекомендательный характер и исходя из здравого смысла (напр., разных бюджетных клеток).

  20. #3290
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в нашем ПФ требуют при сдаче отчетности форму АДВ-11, подскажите как ее сделать. И еще по организации в целом была переплата, если я раскину эту переплату на работников не в равных пропорциях-это очень страшно, примут такую отчетность или нет?
    Нужна от Вас только бумажная АДВ-11, оформляемая абсолютно аналогично годовой за 2009 г., но за период этого полугодия. В некоторых ПФ настаивают и в ней убрать переплаты. Никаих раскидок по работникам делать не надо. В персе переплат не бывает (это уже деньги будущих периодов). Программы считают скрытые коэффициент уплаты по предприятию и умножают всем работникам их начисленные взносы на него всем одинаково. Инициативы делать разнообразные коэффициенты для разных работников на сегодня исходят только от тех
    (#3147), кто с инициативой.

  21. #3291
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    14
    Булатова, спасибо!

    Но я именно сначала сформировала пачки, а потом выводила на печать.
    Общий реестр, так и не нашла Что делать?

  22. #3292
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    форму АДВ-11
    Дополнение. В неё, конечно, не попадают взносы (начисленные и оплаченные) за январь-июнь 2010 г. Только сохранение-изменение по старым грехам.

  23. #3293
    неисправимый оптимист
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    Проверяйте не один раз, а много - пока не найдёте свою ошибку. А она точно есть.
    М.б. у вас глаз замылился. Попросите посмотреть кого-нибудь.
    Совет хороший и правильный, но в данном случае не работает.
    Суть проблемы: при вводе в ПУ 5 номера страхового свидетельства сотрудника программа автоматически "подхватывает" номер и в принципе две-три последние цифирьки заполняются уже автоматически и правильно. У всех сотрудников, кроме одного. Для этого она выдает две последние цифры другие, не те, что стоят у него в страховом свидетельстве. Поверила программе, не поверила себе, взяла у сотрудника ОРИГИНАЛ свидетельства, - там написан тот номер, который есть у меня и который я безуспешно пытаюсь ввести.
    Вопрос: это ошибка Пенсионного фонда при выдаче свидетельства? Или все-таки глюк в программе?

  24. #3294
    неисправимый оптимист
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    181
    Сегодня она (программа) для разнообразия создала для этого сотрудника отдельную пачку с ведомостью СЗВ-6-2 Пребываю в задумчивости - что с ней делать? Так и сдавать?

  25. #3295
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
    Сегодня она (программа) для разнообразия создала для этого сотрудника отдельную пачку с ведомостью СЗВ-6-2 Пребываю в задумчивости - что с ней делать? Так и сдавать?
    Сопоставьте выходные (программные, в формах для печати) данные этого сотрудника с прочими (особенно по стажу). Нет ли отличительных признаков?

  26. #3296
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    По источникам, носящим пока лишь рекомендательный характер
    вот именно источники и интересуют ("Адреса, пароли, явки? В глаза смотреть!!").
    Пусть рекомендательные. Устроят проекты постановлений, выступления пенсчиновников - любой идентифицируемый материал.

    и исходя из здравого смысла (напр., разных бюджетных клеток).
    Даже если не рассмативать целесообразность поисков мозга в жопе здравого смысла в постановлениях: никакие бюджетные клетки 01/01/10 не менялись. ПФ всегда работал только по поступившим ему деньгам. Невзирая на код администратора 182.

    Цитата Сообщение от Закон 2001 года
    4. Денежные средства обязательного пенсионного страхования хранятся на счетах Пенсионного фонда Российской Федерации, открываемых в учреждениях Центрального банка Российской Федерации,
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  27. #3297
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
    взяла у сотрудника ОРИГИНАЛ свидетельства, - там написан тот номер, который есть у меня и который я безуспешно пытаюсь ввести.
    а можно сюда этот загадочный номер сообщить?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  28. #3298
    неисправимый оптимист
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    Сопоставьте выходные (программные, в формах для печати) данные этого сотрудника с прочими (особенно по стажу). Нет ли отличительных признаков?
    В том-то и дело, что остальные данные в порядке! Ну уволен этот сотрудник в мае, так ведь еще два уволенных есть, и они попадают, как и положено, в общий список...
    ...Я уж с ней и так, и этак...Со словами и без слов.. (с)

  29. #3299
    неисправимый оптимист
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    181
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    а можно сюда этот загадочный номер сообщить?
    конечно: 132-580-996 67
    Вот на последние две она и бранится

  30. #3300
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    14
    Я заработалась!

    У меня уже ничего не формируется. Идет ссылка:

    По выбранным Вами параметрам пачки документов не сформированы. Хотя на экране все показывает, все данные на месте. Никуда не делись:анкеты, индивидуальные сведения и т.д. (ну кроме общего реестра )

    И что теперь делать? Что я сделала не так? И как исправить, что бы файлы сформировались? Помогите советом!!!
    Последний раз редактировалось mmrp; 25.07.2010 в 12:47.

+ Ответить в теме
Страница 110 из 258 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120160210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •