×
×
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069

    Фашистский Петербург?

    Не хочу оскорблять ни великий город, ни жителей его, но как смолчать?
    Вот уже который раз на всю страну гремит новость об экстремистских акциях в Питере, теперь жертва - иностранный студент. Его товарищи митингуют, требуя защитить их от нацистов.
    А мы - молчим... Нас не надо защищать, мы же "чисто великороссы", нам-то не грозит ничего.... И сами мы никого защищать не хотим - что нам за дело до убитой семилетней девочки (таджикской цыганки, как поют СМИ)... Что нам за дело до отморозков с бритыми пустыми черепами...
    СКОЛЬКО ЖЕРТВ ЭТИХ УРОДОВ НЕ УДОСТОИЛИСЬ ЧЕСТИ БЫТЬ ОТМЕЧЕННЫМИ В СМИ??? СКОЛЬКИХ УБИЛИ ПО-ТИХОМУ, ОПИРАЯСЬ НА НАШЕ РАВНОДУШИЕ???
    Вот после чего надо начинать темы с названиями "Вам жить не страшно?"...
    Поделиться с друзьями
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  2. #2
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Yngwie, ИМХО, дело не только и столько в "отморозках с бритыми пустыми черепами", увы... В стране бардак, и для направления недовольства в нужное русло усиленно создается "образ врага". А врагом этим является всякий, который "не местный" или внешне отличающийся от большинства - лицо кавказской национальности, чеченец, таджик, молдаванин... Кто виноват в терроре - вот он, чеченец! Кто виноват в безработице или низком уровне оплаты - да вот же он, бывший собрат из СНГ - таджик, молдаванин и т.д. Кто виноват в воровстве и распространении наркотиков - да тот же цыганин ил таджик! Зачем копать глубже, зачем искоренять истинные причины и наказывать истинных виновников? Надо выставить напоказ этих "врагов" и злость недовольных, не умеющих мыслить здраво, обратится на них!
    Наталья.

  3. #3
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Цитата Сообщение от Yngwie
    А мы - молчим...
    Yngwie, мы, конечно, можем пошуметь на форуме и заклеймить эту бритоголовую мразь, но не думаю, что скины прочитают наши посты и станут хорошими мальчиками. При чем тут Питер? Эта сволочь наверняка водится и у вас в Астрахане. Уверен - подавляющее большинство клерков не разделяет националистических взглядов. А конкретную помощь бедолагам-иностранцам мы можем оказать только там, на улицах, в конкретных ситуациях...

  4. #4
    Клерк Аватар для Инна_О
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6,226
    При чем тут Питер?
    У нас Воронеже недавно было громкое дело по поводу убийства чернокожего студента... Так что я тоже не пойму, а при чем тут именно Питер?
    ...,а на бумажке написано: Д-слева, К-справа
    .

  5. #5
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Эта сволочь наверняка водится и у вас в Астрахане.
    Водится, asa, конечно...
    Знаю и про другие случаи по России, Инна_О, просто вчерашнее сообщение снова акцентировало внимание именно на Питере, да и давно уже слышал от людей - мол, много тварей этих в северной столице...
    Шуметь на форуме - невелик подвиг, согласен...
    Срывать их листовки - срывал, а вот поймать клеивших так и не получалось пока...
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,241
    давно уже слышал от людей - мол, много тварей этих в северной столице...
    А кто-то слышал, что чеченцы - сплошь террористы и убийцы, что все таджики торгуют наркотиками. И этот кто-то считает своим долгом транслировать это точно также, как Вы сегодня посчитали своим долгом вывесить на обозрение тысяч людей тему под названием "Фашистский Петербург?".. Не нужно приклеивать ярлыков к нациям, странам, городам и т.д. Тогда и розни всяческой между нами будет меньше.

  7. #7
    Клерк Аватар для Инна_О
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6,226
    Не нужно приклеивать ярлыков к нациям, странам, городам и т.д. Тогда и розни всяческой между нами будет меньше.
    Вот именно!
    ...,а на бумажке написано: Д-слева, К-справа
    .

  8. #8
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069

    censored

    Смотри-ка, оскорбились всё-таки товарищи питерцы... (хм... и воронежцы..)

    На всю страну транслируют сериал с названием "Бандитский Петербург". Интересно, много ли у режиссёра сериала на столе таких вот гневных посланий ...

    ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ, особенно первые строки... там обычно самое главное....
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  9. #9
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Govorun, подпишусь под каждым Вашим словом...
    однако если бы это было стихийное выступление озлобленных граждан... так нет же, это всё весьма хорошо организовано...
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  10. #10
    ПлуТ
    Гость
    Yngwie, А что в этом плохого ? Россия - джунгли, каждый на кого то ведет охоту, не охотятся только на падаль. Поддерживаю скинов.

  11. #11
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Модераторы! У меня два вопроса: 1) Что за надпись Censored в моём посте? Оттуда ничего не вырезано, так как там всё было ИЗЛИШНЕ корректно, я считаю... а люди подумают, что я там ругался...
    2) <в связи с постом № 10> МОДЕРАТОРЫ!!!!! МОЖНО, Я БУДУ РУГАТЬСЯ, А??? нет сил терпеть....

    to ПлуТ: если уж такие джунгли, черкани мне свой адресок в Москве, можно и ФИО с фоткой... я приеду на тебя поохотиться... посмотрим, как тебе это понравится...
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  12. #12
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128

    moderatorial

    Тему закрыл я.

    Сообщение отредактировал тоже я - убрал личный выпад.

    Yngwie, вынужден в очередной раз поставить Вам на вид за переход на личности и обсуждение политики модерирования.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •