×
×
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235

    Помогите Зряплата. Питер. Очень нужно мнение.

    Товарищи!!! Ни в коем случае не спрашиваю о ваших зарплатах, мне просто очень нужно знать "среднюю температуру по больнице"... Сколько не обидно было бы получать:
    бухгалтеру с высшим экономическим образованием, стаж работоы 2 года, малое предприятие - 14 человек, фактическкое выполнение всех функций главного бухгалтера, кроме подписи (подпись ставит коммерческий директор). Отрасль производство. Если быть точнее произвоство средств ВТ. Обороты средние. Вся первичка (причем вручную, так как гендир не хочет купить 1С), банк, фонды, баланс, сдача отчетости по телекоммуникационным каналам связи.
    + к этому полное ведение кадровых дел, и периодически секретарско-курьерские функции.
    Оцените пожалуйста, очень надо.
    Заранее большое спасибо.
    Поделиться с друзьями
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  2. #2
    Клерк Аватар для Просто бухгалтер
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    687
    Если бы я был работодателем я бы предложил порядка 600-700 $.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Я бы рассмотрела вопрос от 700 при наличии каких-либо доп. плюсов, но первичка вручную - это ж каменный век!

  4. #4
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    от 700.......
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  5. #5
    Клерк Аватар для Просто бухгалтер
    Регистрация
    19.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    687
    Да, обработка первички вручную вносит корректировку. Суммарное выражение корректировки пропорционально объемам первички или сводит на нет всякое желание работать в такой фирме.

  6. #6
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Ой, ребяты.... Ежели бы вы были моими работодателями........................ Блиииин..............................
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  7. #7
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    МихаБУ, неужели все совсем грустно?
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  8. #8
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Ой, Настя... Я в, принципе, понимала, что мало получаю, но это не выставлялось как высшее благо, а тут было сказано, что типа это среднерыночная з/п... (300)
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  9. #9
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Алёнка, ты будешь долго смеяться, но я совсем недавно смогла поднять себе зарплату по одной из контор как раз до 300. И то....., у них не было выбора, а баланс им хотелось напоследок получить.
    Я такой же альтруист, как и ты.

    А на сайтах вакансий мне частенько попадались объявления на обычного буха порядка 400-500 у.е.
    Последний раз редактировалось Настя; 06.10.2004 в 13:05.
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  10. #10
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Вот-вот, Настюш... Альтруист... Да и понимаешь, меня в этом всем не з/п волнует, а преподнесение ее увеличения до 300 как высшее благо... Ну да ладно... буду и дальше альтруистом... Ну что поделаешь, если нравится мне эта фирма... просто знать хотелось...
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  11. #11
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    МихаБУ, вот и у меня был там свой интерес........, график свободный и от дома недалеко.
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  12. #12
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    А на сайтах вакансий мне частенько попадались объявления на обычного буха порядка 400-500 у.е.
    не знаю как в Питере, но думаю не сильно отличается ситуация, но я в Москве не смогла найти буха на 400. Приходили девочки без опыта.

    МихаБу, переезжай в Москву, тебя здесь оценят по достоинству.
    А насчет покупки 1С - так есть и другие выходы, зачем же себя так мучать?
    Демидова Татьяна

  13. #13
    Покинул этот раздел Аватар для ADSemenov.ru
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    199048, СПб, В.О., 15 линия, 70-28. тел. +7 812 321-7591, +7 911-96-301-96
    Сообщений
    891
    Я бы дал от 15000 до 18000. А если нет 1С, то хотя бы комп ведь есть? - Значит можно найти выход и не "корячиться".

  14. #14
    user
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435
    Ну, могу только на своем примере, опыт работы 5 –й год, 1С знаю достаточно хорошо, типовую конфигурацию настроила для своей организации, со всеми печатными формами, документами, складом материалов и товаров. Четыре склада в разных концах города + три торговых павильона + производство, штат бухгалтерии три человека без кассиров, в каждом подразделении свои базы 1С, раз в месяц до 20 числа соединяются в одну (конвектор мной писанный), штат организации 80 человек. Делаю все, штат отдела маленький, иногда девочки не успевают, режим работы у меня с 9-00 до «упора» работает организация с физиками и юриками, все договора проходят через бухгалтерию (типовых договоров нет), документооборот сами можете представить какой, в среднем в месяц по реестру проходит от 1500 отгрузочных и платежных документов, еще к этому прибавить постоянные совещания и встречи с крупными заказчиками и поставщиками, ну и естественно прочитыванием всевозможных публикаций, писем, указов и законов. За это все безобразия мне платят около 500. Кому как повезет, конечно, но больше в Питере мне не предлагали.
    Olga Sh-B
    У нас нет совсем мечты своей родины. И на голом месте выросла космополитическая мечтательность. (c) В.В. Розанов

  15. #15
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Да нет, ребята, вы не подумайте, что я жалуюсь.... Я своих мужиков обожаю... Просто бывает...
    А про комп - это конечно так... Я почти все уже в Ексель перевела...
    В любом случае, спасибо за отклики
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  16. #16
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Olgabsh
    Ну, могу только на своем примере, опыт работы 5 –й год, 1С знаю достаточно хорошо, типовую конфигурацию настроила для своей организации, со всеми печатными формами, документами, складом материалов и товаров. Четыре склада в разных концах города + три торговых павильона + производство, штат бухгалтерии три человека без кассиров, в каждом подразделении свои базы 1С, раз в месяц до 20 числа соединяются в одну (конвектор мной писанный), штат организации 80 человек. Делаю все, штат отдела маленький, иногда девочки не успевают, режим работы у меня с 9-00 до «упора» работает организация с физиками и юриками, все договора проходят через бухгалтерию (типовых договоров нет), документооборот сами можете представить какой, в среднем в месяц по реестру проходит от 1500 отгрузочных и платежных документов, еще к этому прибавить постоянные совещания и встречи с крупными заказчиками и поставщиками, ну и естественно прочитыванием всевозможных публикаций, писем, указов и законов. За это все безобразия мне платят около 500. Кому как повезет, конечно, но больше в Питере мне не предлагали.



    Зачем же так демпинговать?

  17. #17
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Olgabsh, а сколько человек в бухгалтерии и какая зарплата у них?
    Демидова Татьяна

  18. #18
    user
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Olgabsh, а сколько человек в бухгалтерии и какая зарплата у них?
    Трое, со мной, меньше 10-ки, девочки подбирались (естественный отбор ) по принципу «без опыта, образования, учащиеся, с огромным желанием работать», двоих уже выпустила (отучились и опыта набрались), вот этих двоих подвернется случай с собой заберу.
    Olga Sh-B
    У нас нет совсем мечты своей родины. И на голом месте выросла космополитическая мечтательность. (c) В.В. Розанов

  19. #19
    user
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435
    Цитата Сообщение от Аноним
    Зачем же так демпинговать?
    Мне не предлагали больше, и было интересно, когда тебе интересна работа, суешь свой нос во что только можно, а когда получается…
    Закон: «…потерявши плачем».
    А для руководителей способность ценить и оценивать свой персонал по заслугам – это не просто редкость, редчайшая редкость.
    Ну и есть одно маленькое «НО» - это коллектив.
    Когда живешь на работе это «но» вырастает до астрономических размеров.
    Olga Sh-B
    У нас нет совсем мечты своей родины. И на голом месте выросла космополитическая мечтательность. (c) В.В. Розанов

  20. #20
    user
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435
    Вообще то просто наболело
    Эта тема попалась во время, вот и выговорилась.
    Olga Sh-B
    У нас нет совсем мечты своей родины. И на голом месте выросла космополитическая мечтательность. (c) В.В. Розанов

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    315
    Ух! Коллектив - эт замечательно, но кто сказал, что в том месте где платят больше коллектив плохой (или хуже)?
    Каждый, конечно, решает сам! Но все же выскажусь с обидой! К разговору о демпинговании!
    На слово-то внимание обратить внимание надо - до тех пор пока есть Бухи, которые согласны пахать как лошади за 300 у.е. - большинству не будут платить нормальных денег. А зачем платить, если Вы и так работаете?
    И это не конкретных людей касается, а рынка труда в общем. Остальным, желающим достойно получать за свою работу, эту саму работу найти становится труднее. Подумайте об окружающих!
    С уважением, Елена.

  22. #22
    Клерк Аватар для Инна_О
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6,226
    Бухи, которые согласны пахать как лошади за 300 у.е. - большинству не будут платить нормальных денег.
    Хотя я не из СПб...
    ...,а на бумажке написано: Д-слева, К-справа
    .

  23. #23
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    В нашем городе подобная работа стоит не менее 500 убитых енотов. Нет, конечно, жадный руководитель может найти альтруиста, который согласится работать и за меньшую сумму, но, насколько я знаю, подобная экономия впоследствии оборачивается для фирмы бОльшими расходами на штрафах. Профессионал не откликнется на подобное предложение. Единственное исключение, если берут молодого буха без опыта или с очень маленьким опытом и неуверенного в своих силах, но если бух умненький, он этого опыта и уверенности быстро набирается и либо уходит, либо добивается повышения з/пл.
    Наталья.

  24. #24
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Единственное исключение, если берут молодого буха без опыта или с очень маленьким опытом и неуверенного в своих силах, но если бух умненький, он этого опыта и уверенности быстро набирается и либо уходит, либо добивается повышения з/пл.
    Вот она моя ситуация, поэтому-то я и спрашивала об уровне з/п.. Буду добиваться повышения... А нет... буду искать...
    "Труженики полей и пашен трудолюбиво полют и пашут" (с)

    Всегда и искренне Ваша,
    Миха

  25. #25
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от МихаБУ
    Вот она моя ситуация, поэтому-то я и спрашивала об уровне з/п.. Буду добиваться повышения... А нет... буду искать...
    Интересно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •