×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    вопрос по исчислению больничных у госслужащих

    Здравствуйте, кто сможет ответить на следующий вопрос: мы госслужащие, согласно ФЗ №79-Фз от 27.07.04г(который регулирует нашу систему оплаты труда) оплата труда производится в виде денежного содержания, которое состоит из месячного должностного оклада, оклада за классный чин, а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат, в число которых входит "единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска"(не материальная помощь, которая есть отдельно и не облагается ЕСН), данная выплата облагается ЕСН, в части ФСС также.При расчете больничных, руководствуясь 375 постановлением п.2, я включала эту выплату в заработок для исчисления пособия.Ревизор из ФСС утверждает, но не представляет документов о том, что данную выплату включать нельзя. Кому-нибудь что-то известно по этому поводу?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ревизор из ФСС утверждает, но не представляет документов о том, что данную выплату включать нельзя. Кому-нибудь что-то известно по этому поводу?
    т.е. вы включили эту сумму в расчет, документов чтобы не включать ревизор не представила, т.е. ревизор с вами согласен, проблема в чем?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Она утверждает, что данную выплату включать нельзя, но документов мне никаких не дает, говорит, что было какое то письмо ФСС об этом. Она не согласна со мной, говорит, что я не так прочитываю пост.375.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •