×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Проводки

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    7

    Проводки

    Подскажите,пожалста,какие сделать проводки чтоб остаток по лицевому счету предприятия сходился с остатком из выписки фку.Я делаю списание по л сч платежек,сумма сходится.работаю в 1с 7,7скажите,пожалста,какие сделать проводки чтоб остаток по лицевому счету предприятия сходился с остатком из выписки фку.Я делаю списание по л сч платежек,сумма сходится.работаю в 1с 7,7
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    tat9718204
    Гость
    Ваш вопрос вообще не поняла.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Галушка Посмотреть сообщение
    работаю в 1с 7,7
    Если вопрос по учету, забудьте о том, в какой программе работаете и внятно сформулируйте вопрос.
    Если вопрос по программе, задавайте его в соответствующем разделе и не мешайте все в одну кучу.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    7

    проводки

    ФКУ дает выписку,указан остаток бюд средств, мой кассовый расход соответствует выписке,а остаток лимитов не сходится на сумму принятых БО.Извинрите,работаю два мес, не знаю как точней сформулировать

  5. #5
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    у вас лимиты принимаются на сумму договора, а в казначействе на сумму каждого платежа. поэтому и не идет.
    Отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов это - не ваша заслуга, а их недоработка.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    7

    проводки

    Надо восстанавливать кас расход? или по другому

  7. #7
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    Галушка, вы что не понимаете? их не нужно подгонять!
    Отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов это - не ваша заслуга, а их недоработка.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    7
    Галушка, вы что не понимаете? их не нужно подгонять!
    Так это правильно или нет? Мне сказали,что на каждый платеж надо делать БО,но тогда получается непонятно что

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Галушка Посмотреть сообщение
    Так это правильно или нет? Мне сказали,что на каждый платеж надо делать БО,но тогда получается непонятно что
    Нет. БО и кассовый расход - разные вещи. Вы по поиску посмотрите про принятие БО, на форуме куча разъяснений по этому вопросу.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    13
    Я делаю так: В 1С Бухгалтерии Документы Санкционирование расходов Полученные ассигнования по Дт 503.15.1 по Кт 503.13.1, и разношу в табличной части суммы утвержденных ассигнований. Далее опять Документы Санкционирование расходов Полученные ЛБО Дт 501.15.1 Кт 501.13.1 и опять те же суммы, что и в ассигнованиях, тогда в 127 форму "расходы" встают нужные суммы.
    Может я и не права, то же недавно работаю.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    7
    Валешна Спасибо. Это я сделала. Консультант из 1с сказал что на каждый платеж(налоги ,з/п и т д) надо делать Бо, пытаюсь понять

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •