×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 156 из 156
  1. #151
    Специалист238
    Гость

    Помогите разобраться

    Мы (ООО) меняем виды деятельности, принимаем в связи с этим новую редакцию Устава. В связи со всем этим есть ряд вопросов.
    1. Ранее разными пользователями писалось, что нужно то старую форму, то новую форму заполнять, и я запуталась. Проясните мне пожалуйста какие формы 14001 и 13001 нужно в данном случае заполнять - старые или новые? В Уставе изменения связаны только с ОКВЭД.
    2. Нужно ли вносить ОКВЭД только в 14001 или в оба заявления?
    3. Исключается несколько ОКВЭД, несколько новых добавляются, появляется новый основной. При этом, старый основной нужно в ЕГРЮЛ указать последним. Как это сделать?

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    5
    Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста) Меняем основной ОКВЭД, т.е. Дополнительный должен стать Основным, а прежний Основной дополнительным. Какие сведения нужно внести в листы Н и О, и следует ли упоминать об оставшихся кодах в данном заявлении? Спасибо!

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от YuliyaV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста) Меняем основной ОКВЭД, т.е. Дополнительный должен стать Основным, а прежний Основной дополнительным. Какие сведения нужно внести в листы Н и О, и следует ли упоминать об оставшихся кодах в данном заявлении? Спасибо!
    Нашла ответ от Law на подобный вопрос. Верно ли?
    лист Н (Сведения о видах экономической деятельности, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц) - первым прописываете новый основной вид деятельности, вторым старый основной вид деятельности;
    лист О (Сведения о видах экономической деятельности, подлежащие исключению из Единого государственного реестра юридических лиц) - первым прописываете старый основной вид деятельности, вторым прописываете новый основной вид деятельности.
    А все-таки, какую форму использовать, чтобы наверняка - утвержденную или рекомендованную ФНС? Спасибо!

  4. #154
    Аноним
    Гость

    форма Р14001

    Нужно ли заполнять идентификационный номер заявителя (листТ,п.7).В метод.разъяснениях написано,что нужно,а в образцах заполнения стоят прочерки? Спасибо за ответ.

  5. #155
    юрисконсульт Аватар для Leila
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9,353
    Аноним, если ИНН есть, то заполнять обязательно.
    Думайте о юристах что хотите, но только хорошее...

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    1
    Добрый день! Уважаемые, обращаюсь за помощью, мне нужно изменить юр. адрес и ! убрать из Устава 2 кода ОКВЭД, причем основным нужно сделать который уже есть в Уставе, могу ли я заполнить только форму Р13001 для изменения юр. адреса и удаления ненужных кодов или нужно еще Р14001 заполнять? Заранее спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •