×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Вы слышите меня, бандерлоги?

    Вы слышите меня, бандерлоги?

    Дмитрий Маркович, как человек видный и солидный, работал в одной очень большой конторе начальником отдела автоматизации. В подчинении у столь высокопоставленного лица находилось в то время около тридцати небритых и вечнопохмельных программистов, с растрепанными волосами и странным блеском в глазах. Сам же Дмитрий Маркович, в отличии от своих подопечных, матом не ругался, не пил, не курил и ходил в отличном костюме, напоминая чисто выбритого и аккуратно подстриженного "снежного" человека. У всех сотрудников его отдела рабочий день начинался, когда довольный утренним кофе, Дмитрий Маркович просовывал свою хитрую физиономию в дверь и томным голосом пел:

    - Вы слы-ы-ы-ышите меня, бандерло-о-оги?!

    На что хорошо обученные программисты пели хором в ответ:

    - Слы-ы-ы-ышим, Ка-а-а!

    И рабочий день начинался. Все это уже вошло в привычку и лишь некоторые отдельные сотрудники вздрагивали когда шли мимо по коридору во время этой процедуры. Но в один прекрасный день по аварийной громкой связи всего огромного предприятия, где работает три тысячи человек, был задан вопрос. Надеюсь, вы понимаете какой?

    История умалчивает, кому и как удалось подключить микрофон к сети оповещения, но еще долго каждый встречный на территории завода здоровался с Дмитрием Марковичем не иначе как:

    - Слы-ы-ы-ышим, Ка-а-а!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Эльза
    Гость
    И почему тебе Удаффа.ком не хватает? Ты здесь конечно очень кстати как раз между путевыми листами и возмещением эскпортного НДС)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •