форум
Вход
 
Бланки Поиск на сайте
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    19

    Справка о доходах ..и т.п...госслужащего

    Немного не по теме.. знаю) но ищу ответ - на вопрос следующего характера: муж на госслужбе..принес заполнить справку (Указ Президента РФ № 559) о доходах, об имуществе и т.д... Как заполнить раздел 3- сведения о денежных средствах ,находящихся на счетах в банках?) ну, есть у меня счет в Сбере, 10 руб на нем с 1998г -даже не знаю чё и как на нём..и чё- указывать?

  2. #2
    человек
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,099
    Сходить в банк и узнать остаток.

  3. #3
    Аноним
    Гость

    вопрос по декларации для госслужащих - жена учредитель ООО

    Добрый день, ответьте, пожалуйста, нужно для мужа-госслужащего заполнить декларацию о доходах. Я (жена) являюсь учредителем и директором ООО на упрощенке (6%), какие там надо доходы показать:

    Доход - налог УСН -налоги остальные - банковские расходы=Доход для декларации

    либо просто доход без минуса никаких налогов! (так предлагает бухгалтер)

    Помогите, пожалуйста!

  4. #4
    человек
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,099
    Жесть....

    Указывается доход ЖЕНЫ, а не ООО.
    = зарплата и прочие выплаты как работнику + дивиденды как учредителю

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Если кто знает по заполнение этой справки:
    1.муж получил компенсацию за авиабилет, нужно ли это указывать в справке?

  6. #6
    Аноним
    Гость

    По справке

    Раньше сведения о доходах гос.служащие подавали в налоговую, теперь работодателю. Наш отдел кадров сообщил о таком новшестве (для меня): в разделе доходы, необходимо указывать сведения о суммах, затраченных на пройденных мной курсах. Т.е. работодатель отправил меня повышать квалификацию, а я теперь должна в доходы добавить какие-то затраты, понесенные работодателем. Разъясните ситуцию.

  7. #7
    Аноним
    Гость

    есть вопрос по теме!

    надо ли сдавать справку о доходах супруга госслужащей за 2011 год, если брак заключен в 2012 году?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если кто знает по заполнение этой справки:
    1.муж получил компенсацию за авиабилет, нужно ли это указывать в справке?
    Читайте пункт 3.2, в соответствии с которым данную компенсацию отражать не надо.
    А что касается порядка заполнения отдельных разделов справки, есть наиподробнейшая инструкция по заполнению справки госслужащих, в которой четко написано, что нужно заполнить, а что не нужно.
    Последний раз редактировалось stas®; 30.03.2012 в 23:04. Причина: ссылки

  9. #9
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    надо ли сдавать справку о доходах супруга госслужащей за 2011 год, если брак заключен в 2012 году?
    ИМХО, нет...
    Почему-то я Вам верю...

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    надо ли сдавать справку о доходах супруга госслужащей за 2011 год, если брак заключен в 2012 году?
    если на отчетную дату, то есть на 30 апреля 2012г вы состоите в браке, то должны!!!

  11. #11
    Аноним
    Гость

    Помогите

    так как в 2011 году мужа не было (отчетные период 2011), на него не нужно представлять. у меня аналогичная ситуация!

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    так как в 2011 году мужа не было (отчетные период 2011), на него не нужно представлять. у меня аналогичная ситуация!
    Добрый День вопрос всё ещё актуален - где можно посмотреть ссылки и основания.........спасибо

  13. #13
    Аноним
    Гость

    Вопрос Как заполнит справку о доходах.

    Добрый вечер!

    Где взять пример заполнения справки о доходах. Не хочу допускать ошибки, нужна для ОК. Может кто-нибудь подскажет.
    Заранее спасибо.

  14. #14
    Аноним
    Гость

    По заполнению справок о доходах госслужащего

    Ответьте, пожалуйста, если в декларации 2011 года, мною был неверно указан размер имущества ( пример участок под строительство-1334м2, а необходимо указать 1448 м2,), а также не указан жилой дом 35,5 м2 в связи с тем ,что его снесли и построили новый, но этот значится в росреестре, какие санкции могут применить или я могу всё исправить ??

  15. #15
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    я могу всё исправить ??
    можете. подайте уточненную декларацию.
    Почему-то я Вам верю...

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    579
    Всем привет! А участие в долевом строительстве надо указывать где?

  17. #17
    Аноним
    Гость
    почему я должна разглашать конфиденциальную информацию, а именно при заполнении декларации мужа должна ли я указать лицевой счет социальной карточки на которую поступают пособия на детей, сама я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

  18. #18
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19,834
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    почему я должна разглашать конфиденциальную информацию,
    а почему все организации сдавая свою отчетность в налоговую ее разглашают?
    Почему-то я Вам верю...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •