×
×
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440

    Смешно "Фабрика звезд" явно относится к деревообрабатывающей промышленности:

    .... получают дубы - выпускают фанеру.

    а вот просто так.. посмотрел случайно на днях... Какой же бред всетаки..
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    тоже мне новость)) я ее по этому поводу и не смотрю))
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  3. #3
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    дык я вообще первый раз на днях увидел))))))))) Слышать - слышал, а вот и взглянул... аж аппетит пропал.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Мне всегда казалось, что это на редкость искусственный проект. И до сих пор не видела ни одного их поклонника вживую, даже думала, что такие врядли существуют.

    Друзья, на днях я испытала шок. Один мой давний знакомый, чудесный человек, умница и т.п. включил в машине касету. Фабрику. На мой вопрос, нравится ли ему, я услышала бурные восторги, целую лекцию о гениальности проекта и прочее в том же духе. Сидела всю дорогу как пришибленная и переваривала. Видимо, я чего-то не понимаю.
    Ekaterina

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    В продолжение темы, о теле-шоу, которые вызывают раздражение.... Один только раз попыталась посмотреть "Дом-2". Скучно. И вообще, ужасно не понравилось.
    Ekaterina

  6. #6
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Ekaterina, как ни странно поклонники есть....... представляете мое удивление когда в чате девочка из Самары задала мне вопрос: не знаю ли я телефон Никиты Малинина?!
    Для непосвященных это гениальный сын того самого А.Малинина и по совместительству победитель этой самой Фабрики номер не припомню))
    Когда я ответила что я даже не знаю кто это (а тогда я действительно не знала) вы бы слышали как она удивлялась о том что я не знаю не только телефон а вообще не догадываюсь кто это молодое дарование.
    История закончилась тем что девочка сама (уж не знаю как ) узнала телефон этого самого Н. Малинина
    так что оказывается поклонники есть!
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  7. #7
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    полонники действительно есть - от 3-х до 15 лет!
    Мой сын, ему 5, он всех этих фабрикантов знает наизусть, потому как кроме МузТВ ничего не смотрит. А я скоро начну от них бл@вать, тем более от этого косоглазого Малинина-младшего вместе с его котенком. Но я решила что пусть уж лучше это, чем МTV, там вообще похабщину всякую показывают, вроде "мультика" Южный парк называется. Я когда услышала как то в одной серии сколько раз там слово г... повторяется, сразу сказала что "позвонили дядьки с MTV, выяснили что у нас маленькие дети есть и отключили нам этот канал "
    Так что не все так плохо...

  8. #8
    Клерк Аватар для Tim
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    536
    На днях узнал, что, оказывается, есть аппарат (стоит около 1000 баксов), не помню как называется. Так вот, то ли его подключают к микрофону, то ли микрофон к нему подключают не знаю. Но вообщем, когда его подключил, начинаешь петь в микрофон своим голосом (любым!), а на выходе этот аппарат может выдавать голоса типа Лоретти и других. И сейчас, наверное, многие "таланты" пользуются такими аппаратами.
    Переживем и это... Может быть...
    Tim

  9. #9
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Li_Lu, да здесь я согласна)) лучше уж посмотреть губастеньких мальчиков из группы "Корни" чем мультик по МTV)))
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Хотите верьте, хотите нет, но я не смотрела ТВ 2 года, по причине того, что украли антену.
    И вот этим летом антену восстановили (олимпиаду смотреть).
    Боже мой! Какой я испытала шок, когда чудесным летним вечером включила этот ящик и увидела ИХ. Фабрику всмысле. И не только их, а всех прочих безголосых, вульгарных, и тд. и тп.
    А еще я наконец-то увидела небезызвестные шоу Окна и Дом-2!!! Это вообще нечто!!! А новые шоу(или они не новые, а я от жизни отстала) на МТV вы видели??? Это еще хуже, чем Окна и Дом вместе взятые!!!
    А еще я иногда смотрю телемагазин, та еще веселая передача.

    Насчет Фабрики и Дома (особенно Дома), хочу сказать, что меня очень не радует, что им подражает большая часть подростков с 12 до 16 лет... И подражают ведь не только манерой одеваться, говорить и т.п. а еще и поведением, манерами. Это неприятно, скорее даже противно. Кем они вырастут? Что из этого всего получится? Ясно одно - ничего хорошего...

    Вообще предлагаю на подобные передачи ввести запрет на просмотр детям до 16 лет

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Что из них вырастет? Думаю, нормальные люди. Вы сами сказали: от 12 до 16 лет - школьники. Когда поступят в институт, начнут самостоятельную жизнь – эта труха быстро слетит. Когда юный человек хочет, чтобы к нему относились по-взрослому (в определенном возрасте этого начинает хотеться всем), он начинает и вести себя соответственно. А пока это у них такие игры «во взрослых».

    На самом деле, заметно, что вы давно не смотрели телевизор. По поводу «Дом-2» я, правда, тоже уже высказывалась. Раздражает. Но при всем этом – не вызывает таких бурных эмоций. Я просто переключаю канал. Это как реклама – кто же ее смотрит?!

    Хм… телемагазин…. По тем же причинам уже давно его не видела. Да, вроде еще идет по телевизору….

    Вот сейчас пишу и начинаю понимать, что все эти передачи, о которых вы говорите, я, конечно, видела когда-то…. Но не задерживалась на них. Перечень был приведен просто высококлассный! Лучше давайте подумаем о том, что на нашем телевидении нам нравится. Если мы все равно его смотрим, значит таких программ больше.
    Ekaterina

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Ekaterina
    Что из них вырастет? Думаю, нормальные люди.
    Как бы этого хотелось! Но то, что я вижу в реальной жизни далеко от этого... Не все могут вовремя остановиться.

    Цитата Сообщение от Ekaterina
    Лучше давайте подумаем о том, что на нашем телевидении нам нравится.
    Насчет нравится.... кхм... трудно сказать... Когда-то давно передачи о путешествиях нравились. Сейчас они тоже идут, но нет времени смотреть.
    А что еще... не могу сказать... т.к. с появлением антены смотрю ТВ не более 10-20 мин в день... Может и есть что-то хорошее.

    Интересно, а что другие клерки смотрят по телевидению? А то что-то мы все о грустном

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от Alison
    Как бы этого хотелось! Но то, что я вижу в реальной жизни далеко от этого... Не все могут вовремя остановиться.
    Меня моя младшая сестра, видимо, избаловала. И ее окружение (18 - 20 лет). Поэтому я в реальной жизни вижу симпатичных умных трудолюбивых ребят. С отличным чувством юмора, я вам скажу! И все уже во время учебы в институте во всю пытаются работать и зарабатывать. Чтобы после окончания института иметь не только диплом, но и опыт работы по специальности или близко к ней. Студентов берут на работу довольно охотно, т.к. они ХОТЯТ работать и требования к з/плате у них скромнеее. А знания, порой, не хуже, если не лучше, чем у многих сотрудников со стажем, т.к. ребята в курсе всех новинок. Только практики порой не хватает.
    Ekaterina

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Оговорка..... Кажется моя сестренка и ее друзья не являются поклонниками передачи "Дом-2".... хм...
    Ekaterina

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Екатерина, да!
    Вот и я о том же! Те о ком вы пишете не являются поклонниками Дом-2!
    У меня тоже много знакомых 20 лет, т.к. я сама еще не очень далека от этого возраста Когда нам было по 14-16 лет таких передач не было. По крайней мере в таком количестве...

    Тоже оговорюсь. Знакома с людьми от 20-30 лет, которые безума от Дома, Окон и им подобных... К сожалению их образ жизни описать не смогу, не хватит литературного таланта... На эту тему можно столько рассказать, что совсем далеко от основной темы про фабрику уйдем.

    Вобщем, мое мнение: просмотр отупляющих программ вреден для просмотра в подростковом возрасте (в детском тем более).

    Наверное скоро Фабрика-5 начнется!!! Хи! 6,7,8...
    А ведь они полный Олимпийский собирают... Ну совсем ничего не понимаю...

  16. #16
    Клерк Аватар для Tim
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    536
    Моему ребенку еще 9 нет, а уже любит смотреть Окна и еще передачу (не помню названия - там еще артист какой-то, фамилии тоже не помню, ведет какие-то расследования, съемки скрытой камерой, показывают скандалы всякие). Приходится насильно отгонять ребенка от телека. На предложение почитать какую-нибудь добрую книжку отвечает, что лучше посмотрит мультик. А мультики те еще - особенно симпсоны и прочая дребедень. Нет, перефразируя профессора Преображенского, так и хочется сказать: "Не смотрите до обеда (да и после обеда тоже) никаких советских телепрограмм...
    Переживем и это... Может быть...
    Tim

  17. #17
    Клерк Аватар для Sifa
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Цитата Сообщение от Tim
    На днях узнал, что, оказывается, есть аппарат (стоит около 1000 баксов), не помню как называется. Так вот, то ли его подключают к микрофону, то ли микрофон к нему подключают не знаю. Но вообщем, когда его подключил, начинаешь петь в микрофон своим голосом (любым!), а на выходе этот аппарат может выдавать голоса типа Лоретти и других. И сейчас, наверное, многие "таланты" пользуются такими аппаратами.

    Ну вот про такой аппарат не слыхал конечно... Но настраивал знакомым маленький ямаховский звукозаписывающий микшерный пультик... ну такая домашняя звукозаписывающая студия получилась.. очень скромная.. Не то что на фабрике.., куда проще.. так вот пультик имеет порядка 200 (!!!!!) настроек обработки микрофонного сигнала.... Короче главное - попадать в ноты.. Хотя и это исправляется при записи элементарно.... а, да... стоит "любительский" пультик 7000, а не 1000... плюс микрофон, компьютер, колонки... не дешевое удовольствие..

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2004
    Сообщений
    21
    А я водила дочку на концерт первой фабрики(ей 4 года)- кстати было интересно в том плане : Публика пришла подростки до 15 лет + Родители с детьми от 2-х лет до 7 лет, которые держали своих деток на руках(чтоб им видно было лучше ) И умилялись , глядя как их детки подпевают и знают все песни. Родители абсолютно не смотрели на артистов.

  19. #19
    Kolelef
    Гость
    Проектик Фабрики раскручен лихо. Какую станцию не включи везде только их и крутят. А все равно душу греют только хиты 80-х. Потому что для нас ( для меня) это молодость, а для более молодых это "песни наших мам"

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Ну, не скажите! Например, моя мама 50 г.рожд... ну и что? Кто бы посмел утверждать, что ей душу греют только песни 70-х или 80-х....

    Наверное помните, проходила акция "Дискотека 80-х". Честно говоря, я очень жалела, что не пошла. Мы потом с мужем смотрели уже по телевизору и дружно подпевали и подтанцовывали.... Но это интересно только время от времени. Хочется окунуться в ту атмосферу, вспомнить те песни. Но они не стали бы "согревать душу", если бы их сейчас крутили, например, по радио постоянно. Только песни тех лет. Я бы взвыла. Жизнь продолжается, я могу не являться поклонницей "фабрики", но и жить прошлым... сейчас тоже много интересных исполнителей. Кстати, неожиданно для себя самой сейчас вступлюсь за Фабрику. Есть песня которая меня покорила с первого раза. "Когда я стану кошкой". Я никогда не задумывалась кто именно ее поет. Только спустя продолжительное время узнала, что это тоже один из проектов фабрики. Значит, могут, когда захотят. А вот все, что поют"девочки фабричные" - не вдохновляет. Даже начинает раздражать, как некогда вызывали раздражение "Руки вверх".... Получается, что "Фабрика" бывает все-таки разной.
    Ekaterina

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Я телик смотрю не так часто как хотелось бы, но как не включу так прихожу в ужас (у нас 18 каналов и бывают дни что на всех идет одна иностранщина), так что чаще всего смотрю канал Культура и прямо душа радуется когда идут какие то познавательные сюжет из истории или чего то еще, как оказывается у нас всего много, жаль только на регулярность нехватает времени. Мадам

  22. #22
    Крымская
    Гость
    Стремно, когда кто-то из твоих соседей или домочадцев смотрит программы типа фабрики, окон или дома,
    тебе блевать хочется, а им нравится, и от этого блевать хочется еще больше
    какая сволочь запускает такие программки, удушила бы!

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    185
    потому как кроме МузТВ ничего не смотрит
    Моему ребенку еще 9 нет, а уже любит смотреть Окна и еще передачу
    А не в Ваших силах им не давать этого смотреть?
    А мультики те еще - особенно симпсоны и прочая дребедень.
    У нас в семье смотрятся только советские мультфильмы или качественные западные и восточные. И то, после предварительного просмотра нами, родителями.

    ИМХО, в отношениях детей и ТВ цензура - это необходимость.
    А сами смотрим Культуру и НТВ. Самое любимое - Школа злословия. Обожаю этих теток. Ну еще что? где? когда? и КВН
    А знаешь, все еще будет

  24. #24
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    Барашки, а вы своим детям пульт в руки не даете или прячете в сейфе и выдаете строго по расписанию?
    И время включения/выключения телевизора тоже регламентируется ?
    Не знаю...когда мы дома у нас все телевизоры включены, независимо смотрит их кто или нет...

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    185
    Li_Lu, моей дочке 5 лет, соответственно она не будет смотреть телевизор, если ей не разрешат.
    Телевизор у нас дома включается не для фона, а для просмотра. Мне шелуха, сыплющаяся из экрана не нужна, мозги себе и тем более ребенку засорять не хочется.
    А знаешь, все еще будет

  26. #26
    Клерк Аватар для Li_Lu
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Москва-Зеленоград
    Сообщений
    650
    ...в таком случае, я вам завидую, и тому что у вас такой послушный ребенок и тому что есть время для конкретного просмотра
    мне, фактически, удается только краем уха слушать телик изредка поглядывая на него, а чтобы сесть и конкретно смотреть то что нравится и чтобы при этом нравилось остальным, то это разве что DVD иногда!
    ps: Эх...кто бы меня научил правильно воспитывать ребенка,тем более мальчика, прививая ему только "чистое и высокое"!
    Последний раз редактировалось Li_Lu; 06.10.2004 в 13:20.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    15.10.2004
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Li_Lu
    Эх...кто бы меня научил правильно воспитывать ребенка,тем более мальчика, прививая ему только "чистое и высокое"!

    Моей дочке 3 года (почти), но она будет смотреть телек, даже если спрятать пульт. Если сама захочет...

    Так сложилось, что цензура у нас не прижилась... Зато уже сейчас у нее выработывается что-то вроде иммунитета, и уж симпсонов смотреть - ее не заставишь

    Да и запретный плод, знаете ли...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •