×
×
+ Ответить в теме
Страница 64 из 82 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,920 из 2441
  1. #1891
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от Винокурова Юлия Посмотреть сообщение
    делали
    Делали, да.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  2. #1892
    Клерк
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от Винокурова Юлия Посмотреть сообщение
    А пояснительную всегда сами дели или в какой программе есть?
    В налогоплатильщике точно есть....а так где то просто форму в инете находила

  3. #1893
    Клерк
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    372
    Подскажите пожалуйста, у меня ИП без работников. В АДВ-11 я страховой номер какой должна указать? Его как физического лица или тот, который ему выдали в пенсионном фонде когда он стал индивидуальным предпринимателем?
    Спасибо.

  4. #1894
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    То, которое выдали, как ИП.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  5. #1895
    Счетовод-любитель Аватар для NastasiaD
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от Rain8 Посмотреть сообщение
    начислено на этот руб. меньше.
    Начислено столько сколько начислено, должно совпадать
    Вы уже рубль учли в переплате, зачем в начислениях уменьшать
    Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких. (Марк Твен)
    Красивая женщина — это профессия, все остальное — сплошное любительство. (Роберт Рождественский)

  6. #1896
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    или 05.06.2009 - 31.07.2009 ДЕТИ
    И, разумеется, полученный ранее ответ подразумевал продолжение "простым" периодом 01.08.09 - 31.12.09.

  7. #1897
    Аноним
    Гость

    Документы ПУ 5

    Добрый день. Я новичок. Почитала посты. Сделала такие выводы:
    Если у меня не велась деятельность и был только один генеральный директор (он же единственный учредитель), то сдавать ничего не надо в ПФР, либо пишется какое-то письмо что деятельность не велась, зарплата не начислялась и соответственно отчетность не сдается. Я правильно поняла? Если кто-то есть из МО (Домодедово) подскажите пожалуйста.
    Но вообще я зашла с такой проблемой. Я воспользовалась программой Документы ПУ 5. Все заполнила, формы распечатала. Хотела сохранить данные на дискету и не могу найти свою созданную пачку. Я облазила всю программу…… У меня такое подозрение что если у меня один человек и не было начислений, то и пачки просто не создается в процессе работы. Это так? Или же все таки я плохо смотрела?

  8. #1898
    Аноним
    Гость
    Добрый день подскажите пожалуйста,если нам не надо указывать в индивид сведениях сотрудника который был в отпуске за свой счет,зачем тогда колонка в индивид. сведениях "отпуск без сохранения заработной платы ?
    (мес.дн.)"

  9. #1899
    Счетовод-любитель Аватар для NastasiaD
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от Винокурова Юлия Посмотреть сообщение
    А пояснительную всегда сами дели или в какой программе есть?
    Наткнулась на образец пояснительной записки на сайте ПФР по Московской области:
    http://www.pfrmsk.ru/pu/info/p1.htm

    Во теще одна
    http://soft.galsprom.ru/buhsoft_pfr10.shtml
    Последний раз редактировалось NastasiaD; 18.02.2010 в 12:32.
    Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких. (Марк Твен)
    Красивая женщина — это профессия, все остальное — сплошное любительство. (Роберт Рождественский)

  10. #1900
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    14
    [ В АДВ-11 я страховой номер какой должна указать? ]
    Никаких АДВ не надо. ИП сам идет в ПФ с паспортом и копиями платежек и ему там все распечатают.

  11. #1901
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    14
    [QUOTE=Аноним;52642691]что хочет программа?

    Поправьте оплату Уплачено 2008г
    страх 7141
    накоп 5668
    2009г
    страх 2650
    накоп 1717
    Последний раз редактировалось хатиория; 18.02.2010 в 12:47.

  12. #1902
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Подскажите, пожалуйста.
    Сдала я ИС уже... И пока делала НДФЛ, обнаружилась у меня сотрудница, на которую в 2009 году ЗП не начислялась, до начала февраля 2009 она находилась на больничном, и уволилась в последний день больничного.
    Из начислений - БЛ + КНО, по которым взносы в ПФР не начисляются. Автоматом из 1С она не попала...
    Вот думаю, что теперь с ней делать? Сдать в качестве "дополнения"? А тип сведений - ИСХ или КОРР? Ведомость общую, только количество сведений - 1?

  13. #1903
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    132
    Коллеги, кто знает, как в програмке ПД СПУ ввести сотруднику в графе стаж, что он работал у нас по договору оказания услуг?
    Я выбираю в закладке "стаж" в разделе "исчисления труд.стажа" "ДОГОВОР", жму сохранить, а программа говорит Ошибка: Для кода ДОГОВОР период должен начинаться в 2008 году

    А у меня человек работал с октября по декабрь 2009г.
    Что делать?

  14. #1904
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите пожалуйста,если нам не надо указывать в индивид сведениях сотрудника который был в отпуске за свой счет,зачем тогда колонка в индивид. сведениях "отпуск без сохранения заработной платы ?
    (мес.дн.)"
    Не нужны сотрудники у которых при этом нет начислений.

  15. #1905
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто знает, как в програмке ПД СПУ ввести сотруднику в графе стаж, что он работал у нас по договору оказания услуг?
    Я выбираю в закладке "стаж" в разделе "исчисления труд.стажа" "ДОГОВОР", жму сохранить, а программа говорит Ошибка: Для кода ДОГОВОР период должен начинаться в 2008 году

    А у меня человек работал с октября по декабрь 2009г.
    Что делать?
    Вам не надо ставить ДОГОВОР. Это поле заполняется, если договор начался в 2008 году, но в 2008 не было выплат, но был стаж , а все выплаты в 2009 году.

  16. #1906
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вам не надо ставить ДОГОВОР. Это поле заполняется, если договор начался в 2008 году, но в 2008 не было выплат, но был стаж , а все выплаты в 2009 году.
    Ясно, спасибо.

  17. #1907
    Осенька11
    Гость
    Форумчане, хэлп, нигде не могу ответа найти - нужно ли в АДВ-11 учитывать суммы, которые мы перезачитывали между собой????

  18. #1908
    Счетовод-любитель Аватар для NastasiaD
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от Bucom Посмотреть сообщение
    Список - себе под подушку. А этим бланком для москвичей (для самодури московского ПФ) здесь уже кидались:
    Ой спасибо, проморгала ваш ответ.
    Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких. (Марк Твен)
    Красивая женщина — это профессия, все остальное — сплошное любительство. (Роберт Рождественский)

  19. #1909
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не нужны сотрудники у которых при этом нет начислений.
    Понятно что не нужны зачем тогда вообще эта колонка в индивидуальных сведениях

  20. #1910
    Аноним
    Гость
    ?

  21. #1911
    Клерк Аватар для o-black-o
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    36
    Уважаемые специалисты, простите за глупый вопрос
    в форме АДВ-11 в графу "уплачено страховых взносов в расчетном периоде" включать уплаченные страховые взносы за декабрь 2009, они были в январе 2010?

  22. #1912
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    нет
    строго все выплаты в 2009

  23. #1913
    Аноним5
    Гость

    Вопрос

    Дорогие коллеги! Первый раз делаем отчёт.Подскажите, пожалуйста, как добраться до ПФР на Домостроительной 1/1. Много ли там страждующих и каков порядок (живая очередь или по талонам?)

  24. #1914
    Клерк Аватар для o-black-o
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    36
    нет
    строго все выплаты в 2009
    Если это мне, то огромнейшее спасибо

  25. #1915
    Аноним
    Гость
    Помогите пожалуйста.
    Просмотрела всю тему, но такого не нашла.
    Я формирую персонифицированный отчет в 1С ЗУП, и получается что программа у меня считает отпуска без сохранения заработной платы в рабочих днях, а не в календарных.
    Что мне лучше сделать? Пересчитать все вручную по табелю и ввести правильные сведения в форму СЗВ-4, т.е в календарных днях или оставить как есть?
    Я подозреваю что все таки лучше пересчитать...

  26. #1916
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    ЗУП в СЗВ-4 даёт календарные дни... это в табеле только грамотно даёт неотработку по рабочим дням
    приведите конкретные даты и цифры

  27. #1917
    Аноним
    Гость
    Например: есть у меня человек, он был в отпуске без сохранения зарплаты весь декабрь. В табеле за декабрь программа отражает ДО 23 дн. 183 ч., обозначение ДО стоит в табеле весь месяц. И причем пытаюсь перезаполнить все вплоть до производственных календарей, не помогает

  28. #1918
    Аноним
    Гость
    И причем эти же 23 дня она и затягивает в СЗВ-4

  29. #1919
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    83
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, надо что-нибудь сдавать в ПФР если фирма деятельности не вела, ген. директор с начало своей работы находится в отпуске без сохранения зарплаты.

  30. #1920
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    В Москве просят АДВ-11 нулевую
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

+ Ответить в теме
Страница 64 из 82 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •