×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Сроки подачи 14 формы в ИФНС при смене адреса учредителя?

    Подскажите пожалуйста, в течении 5 рабочих или календарных дней, нужно внести изменения в ЕГРЮЛ при смене адреса учредителя?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Если более 3 дней пройдет, штраф будет 5000 руб?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Вроде - 3 дня срок только для дир-ра, для учредителей срок не установлен? Подтвердите кто-нибудь так или нет?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте!! Хочу сообщить мне пришлось переоформлять устав в новой редакции , правда это происходило в 2007г. Так у нас ситуация была следующая: У директора( в то же время и учредителя) были старые паспортные данные , а так же сменился адрес у одного из учредителей и эти данные 2005г. и только при переоформлении я внесла новые данные и нам за это ничего не было!!!! А в связи с сегодняшней не разберихой .....у вас все пройдет хорошо, только подайте сначало изменения по смене адреса, а только потом вносите изменения на основании Закона.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Спасибо конечно за ответы, но хотелось бы четко, что в законе?

  6. #6
    Клерк Аватар для freshmaker
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996
    ну, так и читайте ФЗ, ст.5
    ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА...если правильно принимать антидепрессанты

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте! Сегодня сдавала в налоговую ф14001,просто ужас.Я директор ООО и один из учредителей.2 октября сменила адрес прописки,в налоговую не сообщила...до сегодняшнего дня.Прошло 2.5 месяца....сегодня на меня оформили протокол и штрафчик 5 тыс....Сейчас нашла в одном форуме совет юриста: по КоАП статья 4.5.."Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения". Подскажите,может зря штрафанули,по моей безграммотности???

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •