×
×

Результаты опроса: Должен ли мужчина платить за женщину?

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Должен всегда (при условии отсутствия материальных затруднений)

    127 44.88%
  • Нужно делить все расходы пропорционально

    31 10.95%
  • Платит тот, кто приглашает

    94 33.22%
  • А почему бы и женщине иногда не заплатить за мужчину?

    31 10.95%
Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1052
  1. #121
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    ПлуТ,
    Поздно. Уже уплОчено.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  2. #122
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
    Вот тетки шальные, сейчас подведут под то, что клерковский НГ оплачивают мужчины.
    И восьмое марта, и 23 февраля, Хеллоуин и День взятия Бастилии тоже.

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
    И восьмое марта, и 23 февраля, Хеллоуин и День взятия Бастилии тоже.
    А также диетолога, косметолога... Не многовато-ли?

  4. #124
    ПлуТ
    Гость
    ага, и день резиновых изделий № 2

  5. #125
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    А также диетолога, косметолога... Не многовато-ли?
    Маловато даже!

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    А найти себе хорошо оплачиваемую работу не пытались, чтобы самим платить за себя по счетам?

  7. #127
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    А найти себе хорошо оплачиваемую работу не пытались, чтобы самим платить за себя по счетам?
    Вы знаете пыталась и нашла таки, и вот, оплачиваю. Но мой мужчина от оплачивания моих расходов от этого не отказывается. Что делать? может намекнуть ему, что я сама могу, ведь у меня есть деньги?

  8. #128
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Взять инициативу в свои руки

  9. #129
    ПлуТ
    Гость
    Сказочная, а вы за других мужчин пока платите, как у вашего деньги иссякнут-сам скажет

  10. #130
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Взять инициативу в свои руки
    Я боюсь, что такие эмансипированные женщины, которые всем своим видом показывают самостоятельность, обычно всю жизни одни. Впрочем, это мне как раз сказал мужчина. Дословно: "Мне нравятся те, кто умеет притвориться слабой, позволяет о себе заботиться и за собой ухаживать"...

  11. #131
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
    Сказочная, а вы за других мужчин пока платите, как у вашего деньги иссякнут-сам скажет
    Я общаюсь с такими мужчинами, которые не позволяют женщине за себя платить. То есть, альфонсов в моем окружении нет

  12. #132
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
    Дословно: "Мне нравятся те, кто умеет притвориться слабой, позволяет о себе заботиться и за собой ухаживать"...
    какой же не банальный мужчина!

  13. #133
    ПлуТ
    Гость
    Сказочная, от общение перейдите к более серьезным отношениям. И платите, платите, платите...Главное не скупиться-иначе разбегутся как тарканы. Останетесь с балаболами-собеседниками.

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Я общаюсь с такими мужчинами, которые не позволяют женщине за себя платить.
    Что-то уже передерг... я стараюсь всегда платить за женщину, но позволю и заплатить за меня.. если она хочет.. ничего зазорного не вижу - нормальные партнерские отношения. А если отношения еще ближе, то вообще разница стирается - кто достал общий кошелек

  15. #135
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
    Сказочная, от общение перейдите к более серьезным отношениям. И платите, платите, платите...Главное не скупиться-иначе разбегутся как тарканы. Останетесь с балаболами-собеседниками.
    А мне от них не нужны серьезные отношения. Как балаболы - собеседники вполне устраивают.

  16. #136
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Денис В. Посмотреть сообщение
    Что-то уже передерг... я стараюсь всегда платить за женщину, но позволю и заплатить за меня.. если она хочет.. ничего зазорного не вижу - нормальные партнерские отношения. А если отношения еще ближе, то вообще разница стирается - кто достал общий кошелек
    Про "близкие отношения" - так такой вопрос вообще не возникает. А когда с приятелями достаю кошелек, обижаются. Поэтому во избежание непонимания, я этого уже не делаю.

  17. #137
    ПлуТ
    Гость
    Сказочная, ну если балаболы устраивают, тогда это чашка кофе или чая, поэтому они и платят.

  18. #138
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от ПлуТ Посмотреть сообщение
    Сказочная, ну если балаболы устраивают, тогда это чашка кофе или чая, поэтому они и платят.
    А если это не только чашка кофе? И ведь все равно платят, даже незнаю, что делать...

  19. #139
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
    А если это не только чашка кофе? И ведь все равно платят, даже незнаю, что делать...
    оговорились прям по Фрейду))))))))))))))))
    5 баллов!

  20. #140
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    даже незнаю, что делать...
    подсказать? али сама догадаешься

  21. #141
    ПлуТ
    Гость
    Сказочная, если стыдно чтобы за вас платили, пусть сидит и пьет в одно лицо, а вы просто лицезрейте и общайтесть с ним(и)

  22. #142
    манагер
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Большой поселок на берегу
    Сообщений
    154
    Отсутствие материальных затруднений, говорите?
    ...........
    А я вывернул карманы -- всякое, конечно, барахло на пол вывалилось, - народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.
    Сосчитал деньги - в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.
    Заплатил. Обращаюсь к даме:
    - Докушайте, говорю, гражданка. Заплачено.
    А дама не двигается. И конфузится докушивать. А тут какой-то дядя ввязался.
    - Давай,- говорит,- я докушаю.
    И докушал, сволочь. За мои-то деньги.
    Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой.
    А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном:
    - Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег - не ездют с дамами.
    А я говорю:
    - Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.
    Так мы с ней и разошлись. Не нравятся мне аристократки.
    (С) М. Зощенко. Аристократка. 1923

  23. #143
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Чеглок, апплодисменты

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Я считаю, что нормальный мужчина, приглашая куда-то женщину, которая ему небезразлична, позаботится о финансах.
    Если приглашение поступает от женщины, то, соответственно, лучше предвидеть ситуацию, что у приглашенного может не оказаться денег, и ей придётся расплачиваться за двоих.
    Но как мне представляется, если мужчина не хочет уронить себя в её глазах, то он честно ей признается в своей неплатежеспособности и одолжит у неё денег, чтобы расплатиться за обоих.
    Если этого не произойдёт - тоже ничего страшного, просто мужчина автоматически перекочёвывает в разряд бывших или просто приятелей. Если его это устраивает - нет проблем.
    А вообще говоря, это просто приятно, когда мужчина, ухаживая, не позволяет женщине расплачиваться за совместное времяпрепровождение.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  25. #145
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    оказывается, посещение заведения общепита это тест на профпригодность...
    а мужики то не знают
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  26. #146
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    оказывается, посещение заведения общепита это тест на профпригодность...

    Естественно. Кому ж охота встречаться с жадиной-говядиной, которому жалко даже в общепите за даму заплатить? Если это для мужчины проблема - можно себе представить, какой для него проблемой в будущем может стать содержание жены и детей. Я уже не говорю о подарках любимой женщине. А мы без подарков от любимого мужчины чувствуем себя некомфортно. А когда рядом постоянно находится мужчина, который заставляет постоянно испытывать дискомфорт, мы становимся ворчливыми и раздражительными. Проще отсекать такие отношения на самом начальном этапе и быть всегда весёлой, ласковой и привлекательной.

    И вообще, мы скорее простим мужчине разбросанные по квартире грязные носки и даже пиво-с-друзьями, чем жадность по отношению к себе, любимой.
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 04.12.2009 в 10:08.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  27. #147
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    Елена_Кис, хм...а если при всех вами перечисленных недостатках он такой прекрасный любовник какого у вас в жизни никогда не было и возможно никогда не будет вы тоже его того....в расчет?
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    efreytor, а что такое
    прекрасный любовник
    ??????
    Прекрасный любовник - это тот, с которым ХОЧЕТСЯ заниматься сексом. А если он жадина - это не прекрасный любовник, а простите, ммм.... ммм... Не получается выразиться прилично. Проще мастурбировать. Эффект тот же и никакого дискомфорта.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  29. #149
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Если один требует денег, а другой их не дает, кто из них жадный?(с)ММЖ
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Andyko, речь не идёт о том, что дама
    требует денег
    Это уже проституция. Речь о том, что дама, естественно, в состоянии заплатить за себя. И при необходимости за обоих.
    Просто это приятно, когда мужчина САМ демонстрирует женщине готовность профинансировать совместное времяпрепровождение. Это вызывает у женщины приятные эмоции и, соответственно, положительный настрой именно на этого мужчину. Если мужчина не претендует на нечто большее, чем просто приятельские отношения - нет проблем. Может расплачиваться каждый за себя или по очереди. Только, скорее всего, долго ему придётся ждать, когда женщине ЗАХОЧЕТСЯ заниматься с ним сексом.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

Страница 5 из 36 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •