×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    ККМ с ушами
    Гость

    Вниз Обособл. подразд.

    У нас будет 1 кассир в другом районе сидеть, а Юр. адрес в другом районе. Вообщем в поиске читала, что ОП не считается, если раб. место одно. Но сегодня наткнулась на документ ПИСЬМО МНС РОссии от 29.04.04 № 09-3-02\1912,где сказана, что создание одного места уже ОП. Может не слушать это МНС?????
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Арбитражка есть разная... Лучше не рисковать IMHO...

    Попытка "отмазки" аргументами про одно место - это для тех, кто забыл зарегистрироваться, и кого за это самое место взяли .

  3. #3
    ККМ с ушами
    Гость

    Повторенья типа мать ...ученья

    Я всё почитала по Обособленным на сайте, но что-то между строк так и не поняла:если на юр. адрес только письма приходят, а весь замут на выселках во главе с Кассовой машиной, то надо всё равно Об.ПоДрАзД ??? И если регистрировать ИГО, то откуда считать 30 дней для регистрации- с момента договора аренды или найма или ещё чего-то ?
    Может я излишне..непонятлива...тупа, но поясните мне ПОЖАЛУЙСТА....спасибо большое заранее

  4. #4
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Для ОП считается один месяц с момента создания ОП, т.е. приказ или распоряжение о создании ОП.

  5. #5
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    я бы даже сказал - с момента фактического создания ОП. Оно может возникать и без всяких приказов.

  6. #6
    Рядовая Аватар для бухбаба
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    В архиве по ОП народ указывал кучу бумаг, которые таскал для регистрации, вплоть до открытых счетов и разрешении на УСНО. Но не ясно до того, как идти во вторую налоговую, нужно ли в первую( где юр. адрес) тащить что-то или им только после того, как уведомит вторая налоговая эту бумагу прислать?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •