×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.07.2004
    Сообщений
    8

    Люди помогите пожалуйста!!!

    Здравствуйте! Заранее извиняюсь,я вчера уже задавала вопрос,но мне не дали на него ответ.
    Помогите пожалуйста!!Попробую в кратце описать ситуайию.Моя мама пенсионерка 3 года назад стала казначеем на садовом товариществе.предыдущий казначей умер.Деньги передовали по акту (842р.)Получается так что на момент передачи она получила деньги от уже мертвого человека.деньги она принимала по приходникам.Потом на даче произошел несчастный случай,мама сломала ногу.После наложение гипса председатель заставил ее на костылях приехать на дачу и собирать членские взносы.Деньги он у нас не забирал,возили мы их в Москву сами.Председатель запретил класть их на расчетный счет.После снятия гипса мама решила отвезти их в банк,председатель сказал Вам надо Вы и везите.У метро у мамы вырывают сумку с деньгами (100000р.)На следующий день она пошла в милицию написать заявление,но оттуда ее мягко говоря отфутболили,обосновав что заявление надо подавать в тот же день.Провели ревизию,после нее мама написала объяснительную,что деньги будет отдавать по мере возможности.Сейчас пришел новый председатель и сказал что бы до конца года внесла всю сумму,иначе я тебя посажу и дачу отбиру!!!!!!!Помогите мама находиться уже на грани помешательства,идут постоянные угрозы.Неужели они могут так просто отобрать участок????Что нам делать????
    Люди ради бога помогите пожалуйста!!!!!!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Отвечать здесь
    http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=30345
    Тема закрыта. В следующий раз просто удалю.
    Мне скучно, Бес...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •