×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Можно еще общественную организацию создать. Но лучше- избраться в государственную думу!

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    29
    лично я за акт всесожения в гос думе! может тогда они перестанут принимать свои *диотские законы?

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Да уж,сегодня опять учудили по поводу работы не по специальности! Плохо,что не пройдешь туда с улицы

  4. #64
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Я не согласна. Можно пойти на первичку и увязнуть в ней на года. И чему там можно научиться? Бумаги перебирать? Опыт будет, но не опыт гл.бухгалтера. Если Вы человек старательный, не ленивый, то научитесь со временем. И тем быстрее, чем резче будет переход по бухгалтерской лестнице. Можно человека учить плавать годами, а можно на середину реки бросить. Бухи без опыта стараются все узнать, почитать. спросить. И бывает, что они более информированы о новостях в бух.учете, чем старожилы, кот. могут и расслабиться, думая, что они и так профи. Верьте в свои силы и все у Вас получится!
    Точно. А директор дурак. Если он позволяет за его деньги тренироваться на его фирме, то вам то что переживать )))

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    Можно еще общественную организацию создать. Но лучше- избраться в государственную думу!
    а почему бы кстати и нет?

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    38
    Для начинающих лучше идти в фирму, оказывающую бухгалтерские услуги.
    Там и покажут и подскажут Только не надо рассчитывать на большую зарплату.
    В этом случае главное научиться.
    А сидеть одной и гадать правильно или не правильно сделала только время терять.

  7. #67
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от novosport18 Посмотреть сообщение
    А сидеть одной и гадать правильно или не правильно сделала только время терять.
    а чего гадать-то? прочитала методичку к отчету, нормативку и вперед. Другое дело, иногда бывают спорные моменты, когда сама сомневаешься...
    Но, в целом, самостоятельно решать задачи разве плохо?

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от sos14 Посмотреть сообщение
    а почему бы кстати и нет?
    Согласна! Выставляю свою кандидатуру ! Все голосуем за меня !

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
    хочу взять вести какую нибудь фирму
    Вам предлагают или Вы только мечтаете?

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Цитата Сообщение от Indiga Посмотреть сообщение
    видела бухгалтеров, которые говорили правильные красивые слова, умели набивать себе цену, сами себя себя считали такими классными специалистами
    О, меня свела жизнь с одной такой! Корона и речи на собеседовании (лично слышала разговор) - блеск, я ФСЁ могу, тока возьмите!!! А на деле пришла замом, села в угол и так ненароком давай у всей бухгалтерии потихоньку знания и опыт набирать. Я сама зелень была, возник по прибыли вопрос - ну она ж замша, спец! Спрашиваю - а она "ты знаешь, я с прибылью не очень знакома". Вот это ответ! А ей дюже запись нужна была "принята зам.гл.бух". И быстро её раскусили, и быстро свалила она обратно, откуда пришла просто бухом, но уже с условием записи в трудовой "зам"!

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    А по теме автору могу посоветовать - не бояться учиться, читать, спрашивать. Я очнь часто повторяю фразу "когда-то мы и букв не знали, и считать не умели". Если есть желание расти, познавать новое в работе - не бойтесь! Да, будет страшно, но есть и этот отличный форум, тут всегда помогут!!!
    Самой когда-то предложили ООО на УСН 15%, работала бухом на мат.группе, расти хотелось, тут не было прогресса. И согласилась, плюс к тому, что с гл.бухой дружны были, и она потом мне давала советы, помогала морально. Это оказалось важным для меня - поддержка более опытного буха. И мы до сих пор дружим.
    Дерзайте, на небольшой фирме становишься всем - и бухом, и гл.бухом, и кадровиком, и юристом! И мне это нравится!

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    235
    Моя учительница по математике говорила "лучше 5 минут побыть дураком, но спросить, чем не спросить и навсегда остаться дураком".

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •