×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    BingoM
    Гость

    Help с правами

    Поставил в БЕСТ4 в настройке прав доступа пользователю только просмотр на справочник номенклатуры товаров и справочник контрагентов. А из документа приходной накладной я могу добавить номенклатуру или контрагента, вот фигня
    получается.Что делать ?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    468
    Перейти на БЭСТ-5.
    Давно пора кстати. Там все это давно реализовано

  3. #3
    BingoM
    Гость
    Цитата Сообщение от PiterBest Посмотреть сообщение
    Перейти на БЭСТ-5.
    Давно пора кстати. Там все это давно реализовано
    Странно, я указал Вам (Вы же являетесь разработчиком ?, судя по Вашему нику) на ошибку в программе которая является принципиальной, странно что ее раньше не заметили. И Вы вместо, помощи, совета, обещания что исправите грубейшую ошибку в программе за которую мы заплатили (кстати, а за что мы платили продление гарантии ? ) предлагаете купить что то новое. Как Вы думаете какое первое желание у меня возникло ?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    468
    Цитата Сообщение от BingoM Посмотреть сообщение
    Странно, я указал Вам (Вы же являетесь разработчиком ?, судя по Вашему нику) на ошибку в программе которая является принципиальной, странно что ее раньше не заметили. И Вы вместо, помощи, совета, обещания что исправите грубейшую ошибку в программе за которую мы заплатили (кстати, а за что мы платили продление гарантии ? ) предлагаете купить что то новое. Как Вы думаете какое первое желание у меня возникло ?
    Удивительно, как люди так быстро делают заключение о том, что является ошибкой. Меня в молодости на стажировке опытные наставники всегда учили, что изучи внимательнее, перепроверь досконально, прежде, чем бежать к нам с желанием указать на ошибку в схеме.
    Это было лирическое отступление.
    Теперь конкретно по Вашему вопросу.

    Авторизация доступа не была в основе проекта комплекса БЭСТ-4.
    Это дополнительный функционал, целью которого было АВТОРИЗОВАТЬ ДОСТУП К ПУНКТАМ МЕНЮ.

    То, о чем Вы пишете не является пунктами меню и соответственно не является сделанными или заявленными функциональными возможностями.
    Как вы правильно заметили, это нам было известно и при обращении с подобным вопросом мы всегда объясняли что именно такой возможности в программе БЭСТ-4 нет. При разработке БЭСТ-5 версии 3.4 данная потребность была учтена и в основных функциях были специально разработаны события, позволяющие этим управлять.
    Также в БЭСТ-5 написана авторизация нацеленная не только на ДОСТУП к пунктам меню, но и на доступ к различным возможностям.

    Поэтому Ваш вопрос следует классифицировать не как требование исправить ошибку, а предложение доработать. Это не одно и тоже.

    И мое предложение не КУПИТЬ а осуществить ПЕРЕХОД.
    Это тоже не одно и то же.

    P.S. Наша компания не является разработчиком непосредственно.
    Мы обладаем статусом консультанта от разработчиков.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Кстати, самое оптимальное время, чтобы начать подготовку к переходу, октябрь все-таки.
    Качайте демку, ставьте и тестируйте.
    Должно понравиться.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •