×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Зануда Аватар для old-vic
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41

    Вопрос Обработка для печати кучи документов из журнала.

    Каждый месяц приходится печатать немеренное количество счетов-фактур и актов. В 1С 7.5 приходится каждую открывать, нажимать печать, и из печатной формы печатать. А вот нет ли у кого обработки, что бы в журнале как нить выбрать дату или прямо документы которые надо рапечатать, и нажав на печать идти курить. Прога сама распечатает все нужные документы. Есть такая прога для счетов-фактур, а вот с актами и платежками - проблема. Никто не решал такую задачу?
    Заранее спасибо !
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    а еще бы обработку, которая распечатает все счета-фактуры по выбранным расходным накладным
    Демидова Татьяна

  3. #3
    Fosihas
    Гость
    Это можно заказать.
    Только с указанием названия конфигурации и ее релиза. (Лучше если это типовые, проше сделать).

  4. #4
    Fosihas
    Гость
    И кратенько описать что хотелось бы видеть.

  5. #5
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Fosihas, особенно учитывая , что у человека стоит до сих пор 7.5, не хотел бы я что-то писать под типовую (искать ее) для 7.5 :-)
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  6. #6
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    1с 7.7 бух типовая 459 релиз
    мне нужно на основании документа "отгрузка товара" (в конфигураторе - расходная накладная) распечатать соответсвующую ей сф, не формируя в программе сам документ.
    А таких сф мне нужно распечатать много, сооответственно желателен выбор за период или по набору доков. И еще более желательно - возможность указать путь к печатной форме сф из-за постоянного изменения формы сф.
    Демидова Татьяна

  7. #7
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    И еще вопросик - подскажите, что можно сделать в 1с 7.7 бух типовая 459 релиз, чтобы документы (накладная, сф, акт, счет) формировали префикс в номере самостоятельно на основании выбранного вида номенклатуры:
    к примеру, если товар - префикс Т, работа - Р, услуга - У, а счет-фактура тупо дублировала номер документа, на основании которого этот сф введен?
    Демидова Татьяна

  8. #8
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Татьяна, а если в документе встретится и работа и товар, то какой должен быть номер?
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  9. #9
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Я бы предпочла, чтобы в этом случае документ выдавал об этом предупреждение и присваивал номер без префикса.
    Демидова Татьяна

  10. #10
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    По префиксам хочу уточнить:
    Товар - Т
    Продукция - Прод
    Полуфабрикат - (лично мне не нужно)
    Услуга - У
    Работа - Р
    Посредническия услуга в торговле - К
    Услуга (ЕНВД) - (Лично мне тоже не нужно)

    И если можно еще деление по собственному и комиссионному товару
    товар собственный ТС
    товар комиссионный ТК
    Демидова Татьяна

  11. #11
    Зануда Аватар для old-vic
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Сорри, переглючило меня .. Конечно 7.7 с последним обновлением. %)
    Мне в принципе нужна простая вешь - открываешь справочник (к примеру "реализация" или "платежные поручения") задаешь период (или номера с .. по ..) и прога сама все печатает в печатной форме ! К примеру был приход ОС штук 40. Открываем журнал "Учет ОС", задаем период и/или номера документов с .. по ..., указываем тип документов - ввод в эксплуатация (а то там еще поступление-выбытие ОС), и прога одним нажатием клавиши печатает мне все 40 актов приема-передачи (что бы мне не открывать кажды, и по отджельности не печатать). причем нужна универсальная штука - надо бывает акты сотнями печатать, да и доверенностей штук по 40 в день бывает делаю .. ! %)

  12. #12
    Fosihas
    Гость
    Татьяна, интересные у Вас запрос с нумерацией докуметов, надо подумать как это красиво реализовать и чтобы сильно типовую конфу не задеть. А с печатью с-ф это помогем, к концу недели.

    old-vic Ваши запросы по печати документов надо обдумать как это реализовать... Дайте время.

  13. #13
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Fosihas, спасибо! Буду ждать с нетерпением!
    Демидова Татьяна

  14. #14
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    old-vic,

    А что за программа ?!

  15. #15
    Зануда Аватар для old-vic
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Aquad,
    В смысле? Что за программа?
    У меня стоит 1С.

    ЗЫ: Кстати, нашел простейший модуль печати, немного переделал его. Он просто берет какой либо журнал, открывает поочередно за период документы с доступной только кнопочкой печать или закрыть. Жмешь печать, и закрываешь. остается пачка печатных форм. Все никак не соображу, как сделать, что бы он сразу в печатной форме открывал. Или вообще не открывал, а сразу на принтер все печатные формы сливал.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •