×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Норма-час

  1. #1
    Аноним
    Гость

    Осторожно Норма-час

    Подскажите пожалуйста, как рассчитывается норма-час при окладной системе оплаты труда, вот получает работник 35000 рублей, как рассчитать его норма-час? Заранее благодарна.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как рассчитывается норма-час при окладной системе оплаты труда, вот получает работник 35000 рублей, как рассчитать его норма-час? Заранее благодарна.
    норма за м-ц или годовая? какая вас интересует?
    если за м-ц, то делите оклад на меячную норму текущего м-ца. если годовая, то оклад*12/на норму годовую по производственному календарю

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним223 Посмотреть сообщение
    норма за м-ц или годовая? какая вас интересует?
    если за м-ц, то делите оклад на меячную норму текущего м-ца. если годовая, то оклад*12/на норму годовую по производственному календарю
    Пусть месячная, а где взять эту "месячную норму текущего месяца", извените за глупый вопрос, но я в первый раз...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    873
    В поисковой системе задайте "Производственный календарь на 2009 ".

    Напр:
    в сентябре раб.дней 22 , а рабочее время в часах при 40 часовой неделе -176 часов. при 36 часовой-158,4 ; при 24 часовой-105,6
    Дискуссия - это искусство...
    Искусство, в котором переплетается умение облечь свою позицию в слова, крепкая доказательная база ...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    873
    Предпримчивый!
    ПИАРА НЕ НАДО...
    Дискуссия - это искусство...
    Искусство, в котором переплетается умение облечь свою позицию в слова, крепкая доказательная база ...

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Пусть месячная, а где взять эту "месячную норму текущего месяца", извените за глупый вопрос, но я в первый раз...
    Мне нужно всё приблизительно, т.е. есть электромонтажник с з/п в размере 35000 рублей и нужно рассчитать его норма-час.......а я туплю...

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от sudmarvik Посмотреть сообщение
    В поисковой системе задайте "Производственный календарь на 2009 ".

    Напр:
    в сентябре раб.дней 22 , а рабочее время в часах при 40 часовой неделе -176 часов. при 36 часовой-158,4 ; при 24 часовой-105,6
    Спасибо большое

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •