×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк Аватар для Елена Королёва
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Хочу поделиться бедой и предостеречь коллег.

    В свое время успела попользоваться «Системой Главбух» и уже давно искала возможность на работе ее подключить. И, конечно же, хотелось подешевле. На ловца и зверь бежит? Так и получилось! Отличное предложение – доступ на месяц за 2000 рублей. Потом даже сторговались подешевле. Деньги ушли, пароль пришел…
    А что в итоге?! Через неделю присланный пароль закрылся!!!
    Как еще в голову пришло только за месяц заплатить, а не за полгода или год…
    Может быть кто-нибудь поделится опытом, как действовать в таких ситуациях? Было ли у вас что-нибудь похожее? Есть ли хоть какая-то возможность вернуть мне мои деньги?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    А Вы обращались к тем, у кого купили доступ?

  3. #3
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    А что в итоге?! Через неделю присланный пароль закрылся!!!
    насколько я помню,именно на этот срок эта система предлагала мне бесплатный доступ

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Возможно у Вас произошло отключение по причине оплаты только за месяц.Ведь на год такие услуги стоят дороже, попробуйте связаться с представителями и уточнить причины.Все обязательства возникают с момента заключения договора.У Вас заключен договор? Если да то почитайте его условия.Если нет, то вопрос как можно платить без договора?

  5. #5
    Клерк Аватар для Елена Королёва
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    А Вы обращались к тем, у кого купили доступ?
    Это оказалось сложно, т.к. единственный контакт - это был е-мейл, который теперь недоступен. Сразу же обратилась по официальным контактам к оператору Системы Главбух. Выяснилось, что действовал мошенник…

  6. #6
    Клерк Аватар для Елена Королёва
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    насколько я помню,именно на этот срок эта система предлагала мне бесплатный доступ
    Действительно, как мне сообщили в технической поддержке системы, это был бесплатный тестовый доступ, которыми могут пользоваться все желающие получше ознакомится с системой...

    Возможно у Вас произошло отключение по причине оплаты только за месяц.Ведь на год такие услуги стоят дороже, попробуйте связаться с представителями и уточнить причины.Все обязательства возникают с момента заключения договора.У Вас заключен договор? Если да то почитайте его условия.Если нет, то вопрос как можно платить без договора?
    Нет. Договора не было. Слишком выгодная цена, и, хотелось верить, что есть какие-то лазейки, позволяющие пользоваться любимой системой за такую цену... Видимо, кто-то просто решил заработать на популярности системы. А я повелась на дешевизну… Надо было обращаться в саму систему, а не к какому-то «доброхоту». Как там говориться скупой платит дважды? Так и получилось, к сожалению…

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Чюдес в жизни не бывает! Зв всё надо платить!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •