×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для ASK
    Регистрация
    16.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,917

    Специфика рекламы профессиональных услуг.

    Здравствуйте, сейчас открываю собственное дело по оказанию бухгалтерских услуг и для меня очень актуальна тема рекламы, конечно хочется всем заявить о себе ударной волной рекламы по интернету, телефону и т.д. Но ведь далеко не все виды рекламы успешно работают в сфере проф. услуг. В качестве отрицательного примера думаю многие с ужасом вспомнят навязчивые звонки распространителей правовых баз.

    Вопрос у меня такой: А нужно ли идти к потенциальному клиенту? Нужно ли звонить потенциальному клиенту? Нужно ли писать потенциальному клиенту? Или может быть проще , дешевле и в конечном итоге результативнее давать рекламу там , где клиент будет сам искать ее когда ему будет нужно?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Роман Масленников
    Гость
    Искать клиентов нужно в Интернете, если вы открываете фирму в Москве или в Санкт-Петербурге, или другом крупном городе. Недорогое и эффективное решение в этом случае - контекстная реклама (Яндекс.Директ, Гугл-Адвордс, Бегун или – Блондинка.ру, где все 3 системы объединены). К клиенту нужно идти всевозможными способами. Делать это, не нервируя клиента, нужно как раз через контекстную рекламу: о вас узнают только тогда, когда будут нуждаться в ваших услугах, а именно – искать в поисковике.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •