×
×
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Дипломированый специалист Аватар для Счастливая
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    г.Смоленск
    Сообщений
    66

    Путевка в кредит?!

    Можно ли? а стоит ли? .... И вообще пробовал ли кто-нибудь???
    Поделиться с друзьями
    Мысли материализуются

  2. #2
    Дуняша
    Гость

    путёвка в кредит

    по-моему не стоит. уж если сильно хочется удрать куда-нибудь прямо сейчас, лучше занять деньги у друзей и не придёться переплачивать проценты за кредит.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Сообщений
    620
    Я пробовала... Мне было гораздо удобней платить в месяц тысячу с хвостиком рублей, чем сразу же отдать на тот момент крупную для меня сумму.
    Название банка, если Вам интересно, могу сбросить в личку.. Но сейчас, по-моему, это все, кому не лень, предлагают

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2004
    Сообщений
    620
    Да и переплата получилась не такой уж большой

  5. #5
    Клерк Аватар для Елена_М
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,464
    Я в этом году брала путевку в Венецию в кредит, выплатила все не через год, а через 3 мес, когда появились деньги. И, конечно, многое зависит от условий кредита. Но на момент когда не было сразу всей суммы они меня выручили.

  6. #6
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Счастливая, есть потребительские кредиты на что угодно. Если есть желание отдохнуть ,то почему его не осуществить сейчас, а не когда будут деньги. Тем более инфляция у нас 10-12 % в год. И цены на путевки в разное время года существенно отличаются. Неизвестно, где еще и переплатишь))))))
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  7. #7
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Счастливая, я только что вернулась из отпуска, который оформляла в кредит. Просто зашла в турагенство "Куда.ru" (правда, не все их отделения оформляют туры в кредит, это надо посмотреть на их сайте), выбрала тур и оформила кредит через Финансбанк. В течение 2-х часов мне подтвердили кредит, а дальше - обычное оформление тура. Кстати, у них можно было сразу оплатить ЛЮБУЮ часть стоимости тура. Я оплатила, что-то около 1/3, остально растянула на 6 месяцев. Получилось удорожание тура на 11%, но меня это устраивает, т.к. в ноябре я могла вырваться в отпуск, а накопить на отпуск я смогла бы не раньше марта-апреля, а это - годовой баланс и следом квартальный, да и погода в Египте (куда я хотела) в марте-апреле не очень!
    Я вас всех очень люблю!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •